Предложения по игре

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
Предлагаю здесь высказываться что вы хотели бы увидеть в игре The Sims 4.
Что бы вы хотели видеть в игре?
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
alien, как-то это уже реализовали в 2015 году в дополнении "На работу". Можно создать, в том числе, магазин одежды, где продажа нарядов осуществляется через манекены. Да, конечно, это далеко от того, что было в двойке, но в четверке такие магазины бессмысленны в виду того, что вся одежда, не считая карьерную и пару скрытых нарядов, доступно в КАСе всегда.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
мне бы очень хотелось чтобы в игре был городок типа лунар лейкс. чтобы было куда заселить инопланетян и роботов. кстати, роботов тоже хочу видеть в игре.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Была бы рада, если бы в игре появилась семейная жизнь: совместные действия, традиции и мероприятия, взаимовыручка и внимание.
Я не оговорилась, насчет семейной жизни.
Сколько всего появляется, когда симы чего-то достигают, добиваются: новые взаимодействия, диалоги и действия. Вот и создав семью, здорово если бы появилось нечто подобное, что доступно только в семье.
Очень бы хотела, если не колясок как в Симс 3, то хотя бы, чтобы симы выходя в свет, не бросали детей, а несли их на руках, или в кенгуру. А когда детки возвращаются из детского сада, у них потребности были на должном уровне.
Была бы благодарна разработчикам, если бы убрали у детей краску, муку и кетчуп.
И очень бы хотелось, чтобы супруги спали в кровати ни как товарищи по койке, а хотя бы как Симс 3, когда симы прижимались сзади во время сна.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
И очень бы хотелось, чтобы супруги спали в кровати ни как товарищи по койке, а хотя бы как Симс 3, когда симы прижимались сзади во время сна.
очень интересная мысль. но боюсь что тогда игру не пропустят на рынок
 

Inery

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
385
Награды
241
очень интересная мысль. но боюсь что тогда игру не пропустят на рынок
Не пропустят на рынок из-за невинных постельных объятий? Тогда чего уж мелочиться, давайте все объятия-поцелуи уберем и романтику как в Скайриме сделаем! С одним-единственным пунктом "Я тебе нравлюсь?" А детей заводить вызовом аиста по телефону!
А, чтобы не оффтопить и не повторяться, скажу про одну мелочь, которая тут не упоминалась. Анимацию обморока бы нормальную, из прошлых частей. А не эту жесть задом кверху.
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
А не эту жесть задом кверху.
И уж если этого "сфинкса" оставлять, пусть добавят пинок под этот самый зад. Я не садистка, но брыкнуться прямо около кровати, посреди улицы когда скамейки вокруг, а особенно фанатам - держи себя в руках.
Да и вообще практически нет действий из категории "А не пошел бы ты..." и бздынь в нос или туда откуда лужи появляются. В третьих симсах, боевые искусства есть, а как наказать наглеца, по щечкам тресь-тресь...
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Меня тоже раздражает валяние задом кверху. В обмороки не так падают. Да и не смешно это.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Иллюстрация:

Ситуация:
Джунгли-Отпуск
Моя симка занимается раскопками
Респится Гонганзе и тут же желает трендеть (будучи вообще не знакомой с моей симкой)
Моя бросает раскопки и ждет Гонгадзе, отмена не работает
Когда Гонгадзе (зеленый маршрут) пришкрябала, значок с отменой пропал, появился Поболтать (начала травить анекдот :злой:) и только тогда сработала отмена, но Гонгадзе как памятник простояла рядом, пока моя не выкопала все и не ушла
Что бы я хотела?
1. Чтобы у всяких Гонгадз и фриков появились нормальные глаза, а не телескопы и сканеры, которые видят за сотню миль и через преграды,
2. Чтобы симы не лезли к активному симу со всякой туфтой, когда тот чем-то занят,
3. Чтобы все, что я как игрок отменяю - ОТМЕНЯЛОСЬ
4. Чтобы появилась функция черных и белых списков - добавила Гонгадзе в черный список, все, она даже не дышит в сторону моей симки,
5. Чтобы в отпуске в который поехала с подругой, подруга вела себя как компаньон по отпуску, а не кукла которую надо вылавливать по всем джунглям, чтобы ее НАКОРМИТЬ, не говоря уже про что-то поизучать вместе.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Что такого, если супруги спиной друг к другу лягут?...
Гыгыгы)))) представила симов, лежащих друг к другу спиной и... обнимающихся. Заходит любопытная теща: "ой, милыЯ, эк вас, сердешных, перекосило-то да раскочевряжило! У вас ничего не болить, родёмыЯ?":смех:
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а что если в игру добавить возможность бить посуду об пол и об стену?
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
а что если в игру добавить возможность бить посуду об пол и об стену?
А зачем? Так только истерички делают, это и в жизни противно.
Да и движок тут не тот, чтоб физика нормальная была.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Да и движок тут не тот, чтоб физика нормальная была.
Симс строится не на физике а на анимации. А сделать анимацию разбивающейся тарелки полегче, чем прикручивать технологии сопромата.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
В симсиках физики вообще нет как таковой, там обычные анимации, жестко заданные скриптом. Насчет тарелок не знаю, а вот насчет сломать табуретку о башку какой-нибудь надоедливой тушки я б не отказался :бита:
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
а вот насчет сломать табуретку о башку какой-нибудь надоедливой тушки я б не отказался
Я б тоже. Хотя бы просто возможности для сима взять табуретку за ножку и кого-либо ею тюкнуть в бубен.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Я б тоже. Хотя бы просто возможности для сима взять табуретку за ножку и кого-либо ею тюкнуть в бубен.

Ну да, выразительности в игре сильно не хватает. Я вот сейчас школу-интернат отыгрываю, так там даже нельзя плюнуть кому-нибудь в компот или ночью намазать соседу рыло пастой. Бред какой-то.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Mr. Stark, а ведь это вообще элементарно можно было бы прикрутить - плюнуть втихаря в еду, намазать спящего зубной пастой (чтоб усы были), налить воды в кровать, стул клеем намазать, чтоб сим прилип (а не, последнее сложнее - он ведь потом со стулом на дупе ходить должен).
 
Верх