Предпринимательство и недвижимость

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
В аддоне «Карьера» помимо новых профессий появились и другие интересные возможности для заработка.​


Индивидуальное предпринимательство
Симы, которые увлекаются развитием некоторых навыков, теперь могут превратить свое любимое занятие в работу, получив статус индивидуального предпринимателя. Эта возможность становится доступной после получения 1-го уровня в одном из творческих или производящих навыков.

Зарегистрироваться в здании ратуши как индивидуальные предприниматели могут:
  • рыболовы, садоводы, художники, писатели
  • нектароделы, фотографы (требуется аддон «Мир Приключений»)
  • изобретатели, скульпторы (требуется аддон «Карьера»)
  • наездники (требуется аддон «Питомцы»)
  • алхимики (требуется аддон «Сверхъестественное»)

Карьера имеет 10 ступеней, но не потребует ни ежедневного посещения рабочего места, ни хороших отношений с коллегами – здесь этого просто нет, как и ежедневной зарплаты. Повышение профессионального уровня происходит только с увеличением доходов от продажи произведенных товаров, поэтому необходимо уделять много времени развитию основного навыка. Чем больше и лучше вы вырастите, выловите или изобретете, тем быстрее достигните вершины карьеры.
Повысить доход от продаж можно, реализовывая товар через комиссионный магазин.


Покупка недвижимости


В аддоне «Карьера» идея партнерства получила свое развитие. Появилась возможность покупать не только общественные здания, но и любые заведения: бары, музеи, парки - любой участок в городке. Став собственником, вы сможете заходить в режимы покупки и строительства на принадлежащем вам участке непосредственно в режиме игры текущей семьей. Улучшая участок, вы повышаете его уровень, а это в свою очередь увеличивает его стоимость и доходность.
Каждый тип участков требует своих особых улучшений. Например, для пляжа потребуются шезлонги, а для парка – столы для пикника.
Однако полноценного управляемого бизнеса, сравнимого с тем, что было в The Sims 2 Open For Business, так и не появилось. Владение недвижимостью по прежнему сводится исключительно к получению регулярного дохода без возможности самостоятельной организации работы на участке.
 

Sasha

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
110
Награды
27
а от чего зависят доходы например купленного в собственность комиссионного магазина?
smile.gif
 

Infinitiw

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
125
Награды
2
Лично меня, заядлого бизнесмена из Симс 2, покупка недвижимости тут особо не впечатлила, да и денег приночит не особо многа (зарабатываю писательством намного больше). Ограничился покупкой прачечной.
biggrin.gif
 

NaSsty

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
30
Награды
28
уже писали,но мне не помог тот ответ,поэтому срошу еще раз - если продавать нектар - на полки нужно самой (я хозяка магазина) ставить его?
 

Dan0

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
90
Награды
35
Участками миллионы можно зарабатывать
shades.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Странно но я никогда не работал в этой сфере
Нужно будет попробовать
smile.gif
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
Я купил все здания, но пользы от них мало...
Бегать по всему городу и собирать.. Даже с кодом это очень долго
dry.gif
 

lenochck

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Мне понравилась возможность зарабатывать деньги своим хобби и делать карьеру.
 

Нефертити

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
7
Lyosha сказал(а):
Бегать по всему городу и собирать.. Даже с кодом это очень долго
Да, согласна. Но я купила самую быструю машину, и вполне нормально
А мне нравится частное предпринимательство
happy.gif
Можно посвятить себя любимому навыку,
и сделать карьеру, только рисуя картины, сажая растения и т.д.
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Честно говоря не знала о таком виде доходов, надо будет попробовать стать частным предпренимателем
smile.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Я пока пробовала писателя зарегистрировать, ради интереса, посмотреть что да как. Мне уж очень долго пришлось идти до 10 уровня, хотя потребности были отключены и симка строчила книжки нон-стоп. Сейчас симка из династии этим занимается, но с двумя детьми и при жизни 90 дней она, видимо вершины не достигнет...
dry.gif
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Да в Симс 2 бизнес был действительно бизнесом, настоящий экономический симулятор. а здесь как-то не продуманно и однообразно. Чисто зарабатывание денег.
 

nutcracker

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
6
Не подскажете, как сдать вещи в комиссионный магазин? Просто так продавать не интересно
dry.gif
 

sonnez

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
У меня тоже не получается сдать вещи в комиссионку. прихожу, на кассу не кликается, на продавщицу тоже, типа нет ничего на продажу, а на самом деле много чего лежит в багаже.
Еще никак не могу прокачать недвижимость. В режиме просмотра недвижимости только переименовать и продать. а улучшить нет.
И раскопки отказывается делать, что-то ему все время мешает на пути, это не втему, но может от всех этих глюков одна таблетка?
 

nutcracker

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
6
sonnez сказал(а):
У меня тоже не получается сдать вещи в комиссионку. прихожу, на кассу не кликается, на продавщицу тоже, типа нет ничего на продажу, а на самом деле много чего лежит в багаже.
У меня получается купить, но сдать никак. Пытался просто разместить вещи, но не думаю, что это правильно. Вот так вот и страдает мой предприниматель :)
 

NightMoon

Заблокирован
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
22
Я как то купила кладбище,так комне ночью призраки приходили((
wacko.gif
 

Dan0

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
90
Награды
35
sonnez, nutcracker, Это глюк, после если усановить сумерки то должно пройти.
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
Lalola, подскажите, плз, как детям своей выпечкой торговать? У меня девочка напекла всякого разного в игрушечной духовке, разложила на столике, улучшила вид товара, а денег никто не платит, и вообще нет покупателей. Столик стоит у входа на жилой участок. Зато народ теперь у меня на участке толкается, как на рынке. Пришли 2 соседки, поговорили рядом со столиком. Я думала - купят. Нет, ничего подобного. Стали ругаться между собой. Так до вечера и простояли, беседуя. Потом пришел еще один, сел на лавочку рядом со столиком, книжку читал, пока ночь не настала. А выпечка вся на месте. Как продать? В чем фишка?.
 
Верх