Предпринимательство и недвижимость

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
В аддоне «Карьера» помимо новых профессий появились и другие интересные возможности для заработка.​


Индивидуальное предпринимательство
Симы, которые увлекаются развитием некоторых навыков, теперь могут превратить свое любимое занятие в работу, получив статус индивидуального предпринимателя. Эта возможность становится доступной после получения 1-го уровня в одном из творческих или производящих навыков.

Зарегистрироваться в здании ратуши как индивидуальные предприниматели могут:
  • рыболовы, садоводы, художники, писатели
  • нектароделы, фотографы (требуется аддон «Мир Приключений»)
  • изобретатели, скульпторы (требуется аддон «Карьера»)
  • наездники (требуется аддон «Питомцы»)
  • алхимики (требуется аддон «Сверхъестественное»)

Карьера имеет 10 ступеней, но не потребует ни ежедневного посещения рабочего места, ни хороших отношений с коллегами – здесь этого просто нет, как и ежедневной зарплаты. Повышение профессионального уровня происходит только с увеличением доходов от продажи произведенных товаров, поэтому необходимо уделять много времени развитию основного навыка. Чем больше и лучше вы вырастите, выловите или изобретете, тем быстрее достигните вершины карьеры.
Повысить доход от продаж можно, реализовывая товар через комиссионный магазин.


Покупка недвижимости


В аддоне «Карьера» идея партнерства получила свое развитие. Появилась возможность покупать не только общественные здания, но и любые заведения: бары, музеи, парки - любой участок в городке. Став собственником, вы сможете заходить в режимы покупки и строительства на принадлежащем вам участке непосредственно в режиме игры текущей семьей. Улучшая участок, вы повышаете его уровень, а это в свою очередь увеличивает его стоимость и доходность.
Каждый тип участков требует своих особых улучшений. Например, для пляжа потребуются шезлонги, а для парка – столы для пикника.
Однако полноценного управляемого бизнеса, сравнимого с тем, что было в The Sims 2 Open For Business, так и не появилось. Владение недвижимостью по прежнему сводится исключительно к получению регулярного дохода без возможности самостоятельной организации работы на участке.
 

SimkaSpirit

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
40
PMarpha, построй те свой участок и выкупите или красное рандеву просто выкупите.
smile.gif
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
PMarpha, надо выкупить красное рандеву я пробовала открыть СВОЮ кафешку безрезультатно надеюсь скоро выйдет аддон Бизнес)
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
PMarpha, зачем что-то выкупать, когда надо просто купить участок, перевести его в общественный, и постороить там кафе.
smile.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
♥Милена♥ сказал(а):
зачем что-то выкупать, когда надо просто купить участок, перевести его в общественный, и постороить там кафе.
♥Милена♥, да я то же так собиралась сделать , но не знала , воспримет ли игра это заведение как кафе . То есть доход с него можно будет получать или это будет просто ещё один общественный лот ?
 

SimkaSpirit

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
40
PMarpha, толко если будете делать кафе сами сделайте тип участка "место встреч"
smile.gif
 

lad-98

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
80
Награды
40
Британка, а во сколько ты ходишь в камиссионку?
 

Феликс-Профи

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
656
Британка, Комиссионка работает с утра, с 9.00 или раньше или позже, в зависимости где живёт сим. Закрывается в 18.00
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
Октава сказал(а):
только в нее больше 4-5 предметов лучше не ставить, ваще лутше даже 3 предмета
ITU, хз хз..у меня как то сразу 12 предметов за раз продалось,а ставила 15. В общем сколько бы не ставила, предмета 3 ну максимум 4 остается на следующий день....так что по мне, чем больше тем лучше (имхо)
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
Британка сказал(а):
у меня комиссионка не работает вообще.(
Британка сказал(а):
она открыта, просто действие пропадает все время.
попробуйте кассу новую поставить, может поможет, с новой кассой должен прийти новый продавец
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
рыба-Ангел сказал(а):
попробуйте кассу новую поставить, может поможет, с новой кассой должен прийти новый продавец
рыба-Ангел, большое спасибо за подсказку , мне она помогла . Продавец в моей комиссионке стал постоянно прогуливать работу , чем бесил страшно ! Поменяла кассу - поменялся продавец ( надеюсь этот сознательный ).
smile.gif
 

MisaMisaMisa

Заблокирован
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
55
О_о Такая карьера,что есть?!
wacko.gif
Я и не знала,хотя в симс 3 играю давно))
 

Тусечка

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
140
Награды
39
У меня сим работает как художник) Очень удобно - сидит дома, картины рисует...
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Мой сим писателем работает,ничето сложного,только пиши да продвигайся по карьерной лестнице.
 

Melania

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Ну да удобно сам себе хозяин, хочеш отдыхаеш, хочеш деньги зарабатываеш!!!
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
часто устраиваю подростков в ЧП
ну а здания выкупать ещё без аддонов любила.
только теперь это стало в разы интересней и удобней
happy.gif
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
проблем:
строю общественный участок (кафе) в режиме изменения города.
все вроде как положено, тип участка - общественный, место для встреч.
Но. Кассы нет вообще в режиме покупки. Только стандартный набор для жилья.
Это глюк? Или я просто не могу ее найти?
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
4aika_li, Кассы находятся в режиме строительства/общественые заведения/разное.
И чтобы не оффтопить скажу.Мой сим работал рыбаком,не удобная профессия,надо только ловить рыбу и продавать её,а хочется оставить себе. Скучная профессия.
 
Верх