Предпринимательство и недвижимость

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
В аддоне «Карьера» помимо новых профессий появились и другие интересные возможности для заработка.​


Индивидуальное предпринимательство
Симы, которые увлекаются развитием некоторых навыков, теперь могут превратить свое любимое занятие в работу, получив статус индивидуального предпринимателя. Эта возможность становится доступной после получения 1-го уровня в одном из творческих или производящих навыков.

Зарегистрироваться в здании ратуши как индивидуальные предприниматели могут:
  • рыболовы, садоводы, художники, писатели
  • нектароделы, фотографы (требуется аддон «Мир Приключений»)
  • изобретатели, скульпторы (требуется аддон «Карьера»)
  • наездники (требуется аддон «Питомцы»)
  • алхимики (требуется аддон «Сверхъестественное»)

Карьера имеет 10 ступеней, но не потребует ни ежедневного посещения рабочего места, ни хороших отношений с коллегами – здесь этого просто нет, как и ежедневной зарплаты. Повышение профессионального уровня происходит только с увеличением доходов от продажи произведенных товаров, поэтому необходимо уделять много времени развитию основного навыка. Чем больше и лучше вы вырастите, выловите или изобретете, тем быстрее достигните вершины карьеры.
Повысить доход от продаж можно, реализовывая товар через комиссионный магазин.


Покупка недвижимости


В аддоне «Карьера» идея партнерства получила свое развитие. Появилась возможность покупать не только общественные здания, но и любые заведения: бары, музеи, парки - любой участок в городке. Став собственником, вы сможете заходить в режимы покупки и строительства на принадлежащем вам участке непосредственно в режиме игры текущей семьей. Улучшая участок, вы повышаете его уровень, а это в свою очередь увеличивает его стоимость и доходность.
Каждый тип участков требует своих особых улучшений. Например, для пляжа потребуются шезлонги, а для парка – столы для пикника.
Однако полноценного управляемого бизнеса, сравнимого с тем, что было в The Sims 2 Open For Business, так и не появилось. Владение недвижимостью по прежнему сводится исключительно к получению регулярного дохода без возможности самостоятельной организации работы на участке.
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
ITU, там не 11 уровень вы получите, а просто повышение к сумме, на которую у вас должны будут написаны книге, А всего уровней в любой работе 10.
wink.gif
 

Dino

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
До карьеры если становился партнёром или же полностью выкупал здание, в багаже появлялся сертификат, который исчезал если меняли семью
angry.gif
а частое предпринемательство так и останется?
dry.gif
 

-Bellicfromearth

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
270
Награды
43
Предпринимательство возможность хреновая >_>
Но с выходом нового аддона, чую я, будет копия Бизнеса второй части Симса. ^_^
Как только деньги не делают.
ITU, 10 уровней.
Ибо как можно заметить, не только в частном предпринимательстве шкала опыта увеличивается, но и в новых профессиях тоже.
Она так и будет ходить кругом, нового уровня мы не получим.

До карьеры если становился партнёром или же полностью выкупал здание, в багаже появлялся сертификат, который исчезал если меняли семью
Таже фигня
Пользуемся кнопкой редактировать.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
У меня выкуплен в собственность Центральный парк Твинбрука.Всяко-разно улучшен для привлечения населения.Но всё равно народу в парке маловато
dry.gif
. Хотя доход в неделю получается приличный 10000.Я вот думаю сделать там что-то вроде летней кафешки : поставить столики и кассу с едой. А то как-то в парке скучновато
sad.gif
Можно так сделать ? Кто-нить пробовал ?
smile.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
PMarpha, я пробовал
smile.gif
тоже в парке в Твинбруке. Поставил кассу, сделал красивую кафешку. Н столах стоят темно-зеленые зонты
smile.gif
вообщем красиво получилось. Но народ у меня там не ест
angry.gif
едят толькок мои симы.... И доход от этого 4000 с копейками.... А народу в этом парке как нет, так и не было....
P.S. у кого есть Мир приключений, тот сможет зарегистрироваться как Фотограф и Нектародел
happy.gif
разве не здорово?
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Небольшое количество людей в общественных местах- это вообще беда Твинбрука
sad.gif
Большой он
surprised.gif
, вот народ и рассеивается по нему то там , то сям
tongue.gif

Соф@ , а вы не пробывали сначала купить готовый салон стилиста ,который дают в игре, переделать его на свой вкус , да и работать в нём в своё удовольствие
tongue.gif
Только ведь на выезды всё равно ездить придётся , ибо игра так устроена
wink.gif
 

clop1000

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
2 сима работают.
купил участок (телефон, компьютер)
но нет возможности войти в режим покупки!!!
Нет такого пункта через телефон, можно только через редактирование городом.
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Была художником и скульптором...Особо не привлекают такие работы...Но бываетчто по задумке сим именно писатель или худождник,и тогда это очень к стати
 

romasik_mail

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
75
Награды
38
Соф@ сказал(а):
У меня такая проблемка....
Моя симка стилист...
Я хочу ей купить её собственный салон...я его построила...залезла в компьютер,что бы купить недвижимость,а там нет моего салона(((
И еще...Я хочу работать только в этом салоне...а меня на всякие задания всё время в другой посылают...как быть?
в городке нажми на свой салон и если симка работает стилистом, то должна быть надпись сменить место работы
 

clop1000

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Как покупать что либо на купленную землю?
Через редактор города?
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
clop1000, почему через редактор города?Просто выберети на этом участке" строить на своем участке" и зайдите в режим покупке и покупайте. Так как вы это делаете в обычной игре.
 

Aleshenka98

Заблокирован
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
27
Я незнаю. А можно сделать рынок чтобы туда всякие торговцы приходили торговать? У меня симс 3 МП и КАР. И как это сделать если можно? Подскажите пожалуйста!
sad.gif
И ещё построил кафе как пологается купил его. Поситители приходят но ничего не кушают. А тольго в ноутбук играют, книги читают и разговаривают. Что сделать чтобы персонажи начали покупать и кушать еду? Помогите!!!
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Aleshenka98, про рынок могу сказать, что получится у тебя это сделать. если ты сделаешь только как в МП, рынок и там много касс, разных.
про кафе могу сказать точно, что тебе надо купить соответствующую кассу, того, что ты будешь там продавать. Например, еду, значит купи кассу с едой, и самое главное, нажми на свое кафе и у тебя появится, что надо сделать с твои кафе, чтобы он заработал. А работать кафе хорошо начинает после того, как усовершенствуется тобой до 3х звезд. Для этого надо накупить в кафе разной красивой, а самое главное дорогой мебели, предметов и так далее. как только ты все это сделаешь тебе напишут, что кафе открыто ля посещения. Придет продавец, станет к кассе, и все заработает. У меня в кафе всегда много народу, хоть и повозится с ним пришлось.
Удачи!
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
В целом функция неплохая, но не понравилось что нельзя предпринимательство совмещать с обычной работой. А то мои симы обычно работают, а в свободное время рисуют, пишут книги и т.п. Ведь в реальной жизни человек вполне может работать и числиться как художник/писатель.
 

♥Лолиточка♥

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
Октава, может ты что - то не так сделал, например это кафе должно быть "открыто для посещения", у меня наоборот народу хоть отбавляй и прибыль почти 10000 в неделю. А кафе небольшое совсем, иногда всем места не хватает.
smile.gif
 

timotha

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
6
и у меня как я его токо открыла там народ как повалил это пипец)))
 
Верх