Предпринимательство и недвижимость

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
В аддоне «Карьера» помимо новых профессий появились и другие интересные возможности для заработка.​


Индивидуальное предпринимательство
Симы, которые увлекаются развитием некоторых навыков, теперь могут превратить свое любимое занятие в работу, получив статус индивидуального предпринимателя. Эта возможность становится доступной после получения 1-го уровня в одном из творческих или производящих навыков.

Зарегистрироваться в здании ратуши как индивидуальные предприниматели могут:
  • рыболовы, садоводы, художники, писатели
  • нектароделы, фотографы (требуется аддон «Мир Приключений»)
  • изобретатели, скульпторы (требуется аддон «Карьера»)
  • наездники (требуется аддон «Питомцы»)
  • алхимики (требуется аддон «Сверхъестественное»)

Карьера имеет 10 ступеней, но не потребует ни ежедневного посещения рабочего места, ни хороших отношений с коллегами – здесь этого просто нет, как и ежедневной зарплаты. Повышение профессионального уровня происходит только с увеличением доходов от продажи произведенных товаров, поэтому необходимо уделять много времени развитию основного навыка. Чем больше и лучше вы вырастите, выловите или изобретете, тем быстрее достигните вершины карьеры.
Повысить доход от продаж можно, реализовывая товар через комиссионный магазин.


Покупка недвижимости


В аддоне «Карьера» идея партнерства получила свое развитие. Появилась возможность покупать не только общественные здания, но и любые заведения: бары, музеи, парки - любой участок в городке. Став собственником, вы сможете заходить в режимы покупки и строительства на принадлежащем вам участке непосредственно в режиме игры текущей семьей. Улучшая участок, вы повышаете его уровень, а это в свою очередь увеличивает его стоимость и доходность.
Каждый тип участков требует своих особых улучшений. Например, для пляжа потребуются шезлонги, а для парка – столы для пикника.
Однако полноценного управляемого бизнеса, сравнимого с тем, что было в The Sims 2 Open For Business, так и не появилось. Владение недвижимостью по прежнему сводится исключительно к получению регулярного дохода без возможности самостоятельной организации работы на участке.
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
mikegto, мне наоборот кажется очень простой, просто надо немного разобраться, а так там все понятно.
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
купила комиссионку и начала издеватся над продавщицей:))) поставила вокруг нее тумбу но потом подумала вдруг умрет((( для этого купила телек ей поставила кровать кофеварку и холодильник также купила цифровые фоторамки нафоткала ее и поставила а кода опять начала играли(денька через 2гдет так) рамки пропали((( дохода еще не было но я в камиссионке щас живу только в одном глюк-в комиссионку НИКТО абсолютно не ходит, только мой сим если, я проверяла я ж там пару дней жила в этом магазине и ни духу ни слуху(((
 

tvema

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
120
Награды
7
Немного-SIMSанутая, может неудачные дни, туда действительно редко приходят и по немногу, но всетаки иногда приходят.
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
tvema, не знаю, почему вы пишите, что в комиссионку мало народу приходит, у меня как не придешь вечно народ есть.
 

BeleBerda

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
0
Ни кто не знает случаем что будет если художником после 10 того уровня полоску опыта еще раз заполнить?
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
BeleBerda, получит прибавку. Во всех профессиях так
wink.gif
 

BeleBerda

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
0
alexey_leshka, но у художника нет определенного заработка, только с продажи картин, по этому я и спрашиваю)
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
BeleBerda, почему же, ты можешь в ратуше зарегистрироваться как художник, но помимо этого, например выращивать овощи и фрукты и сдавать их в магазин. Вот тебе и еще доход. Или писать книги.
 

BeleBerda

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
0
лимон, Я знаю, вопрос не в этом, просто у художника нет недельного заработка определенного, то есть зарплату он не получает, а после 10-того уровня если получить повышение на любой работе то получаешь прибавку к зарплате, а что получит художник при повышении после 10 того уровня???
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
BeleBerda, не чего он не получит, то что ты сам нарисуешь и продашь. Все как сейчас есть так и остается.
 

Pozitiff4ik

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
11
Незнаю насчёт художника,но иоя симка скульптор и при повышении10го уровня карьеры шкала опустилась вниз и заново
happy.gif
 

Alex_92

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня возник глюк с комиссионкой. Три или четыре дня всё было нормально, приходили письма что товар продан ( насколько помню в это время сдавал только одним симом товар). Когда стал сдавать товар тремя симами, то продажи прекратились. У всех трех прокачан "учтивый продавец". Мой товар есть в списке для покупки, комиссионку другие симы посещают.
1. С чем это может быть связано (возможно я продавал чужой товар, например картина нарисована одним симом, а сдавал другим)?
2. Как это можно вылечить?
3. В какой срок товар должен возвращаться по почте (уже прошло полторы недели, а нет ни товара ни денег)?
 

Alingar

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
25
У меня впорос? Я прокачал сима в профессии изобретатель до максимума! мне пришло задание в институт принести метал палладий я принёс его! Но мне предложили принести ещё и 10 плодов жизни! где мне взять эти плоды если навыка содоводства вообще нет?
 

Pozitiff4ik

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
11
Введи код разрабочика(testingcheatsenabled true) потом код buydebug войди в режим покупки там будет табличка со знаком вопроса .выбери раздел "гениратор растений и семян"и найди генератор плодов жизни и размести на участке.И собирай плоды
smile.gif
 

BeleBerda

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
0
СимкаСимка, кажется кухонные тумбы вполне подходят)
 

Соф@

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
164
У меня такая проблемка....
Моя симка стилист...
Я хочу ей купить её собственный салон...я его построила...залезла в компьютер,что бы купить недвижимость,а там нет моего салона(((
И еще...Я хочу работать только в этом салоне...а меня на всякие задания всё время в другой посылают...как быть?
 

ITU

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
30
Награды
34
а скоко всего уровней в частном предпренимательстве?
щас получил 10ый у симки
награду на 8ом этапе дали, медаль героя зачем-то
 

ITU

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
30
Награды
34
alexey_leshka,так у меня там дальше опыт и стока-то денег осталось...
попробую 11ый получить :)
забыл сказать, писательством симка занимается
 
Верх