Предпринимательство и недвижимость

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
В аддоне «Карьера» помимо новых профессий появились и другие интересные возможности для заработка.​


Индивидуальное предпринимательство
Симы, которые увлекаются развитием некоторых навыков, теперь могут превратить свое любимое занятие в работу, получив статус индивидуального предпринимателя. Эта возможность становится доступной после получения 1-го уровня в одном из творческих или производящих навыков.

Зарегистрироваться в здании ратуши как индивидуальные предприниматели могут:
  • рыболовы, садоводы, художники, писатели
  • нектароделы, фотографы (требуется аддон «Мир Приключений»)
  • изобретатели, скульпторы (требуется аддон «Карьера»)
  • наездники (требуется аддон «Питомцы»)
  • алхимики (требуется аддон «Сверхъестественное»)

Карьера имеет 10 ступеней, но не потребует ни ежедневного посещения рабочего места, ни хороших отношений с коллегами – здесь этого просто нет, как и ежедневной зарплаты. Повышение профессионального уровня происходит только с увеличением доходов от продажи произведенных товаров, поэтому необходимо уделять много времени развитию основного навыка. Чем больше и лучше вы вырастите, выловите или изобретете, тем быстрее достигните вершины карьеры.
Повысить доход от продаж можно, реализовывая товар через комиссионный магазин.


Покупка недвижимости


В аддоне «Карьера» идея партнерства получила свое развитие. Появилась возможность покупать не только общественные здания, но и любые заведения: бары, музеи, парки - любой участок в городке. Став собственником, вы сможете заходить в режимы покупки и строительства на принадлежащем вам участке непосредственно в режиме игры текущей семьей. Улучшая участок, вы повышаете его уровень, а это в свою очередь увеличивает его стоимость и доходность.
Каждый тип участков требует своих особых улучшений. Например, для пляжа потребуются шезлонги, а для парка – столы для пикника.
Однако полноценного управляемого бизнеса, сравнимого с тем, что было в The Sims 2 Open For Business, так и не появилось. Владение недвижимостью по прежнему сводится исключительно к получению регулярного дохода без возможности самостоятельной организации работы на участке.
 

Sasha

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
110
Награды
27
нАстЮ♥ сказал(а):
Кстати, кто нибудь может объяснить закономерность по которой появляется та или иная еда в продаже?
это зависит от времени суток например с 10-13 завтрак 13-16 обед и тд
smile.gif
 

SimnoNS

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
15
Ваше обидно что ради 6 касс прейдется скачивать целое дополнение(
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
SimnoNS, ты можешь его не скачивать, а пользуйся этой кассой и все.
wink.gif
 

SimnoNS

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
15
лимон, но ведь припомощи этой кассы кафе не откроеш?
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
SimnoNS, я просто не помню как она называется. Кафе ты откроешь только с кассой еда.
 

SimnoNS

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
15
Еще бесит одна вещь в сфере частного бизнеса, это улутшения для того чтобы повышать его уровень. Я конечно за заэто нововведение, но в моем понимание улутшение своего бизнеса это непокупка новых штор ковров и т.д. в первую очередь,а это покупка нового торгового оборудования каторое EA вообще не предусмотрела. Вобщем то что будет улутшать твой бизнес и поднимать его уровень, а неподнимать его уровень защет увеличения цены при покупке просто ненужных украшений!
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
SimnoNS, ты знаешь улучшение торгового оборудования сейчас особо не нужна, ведь бизнеса как такого нет. Мы же не можем сами продавать, персонал нанимать и делать то, что можно было делать в Симс 2 Бизнес. Вот если например, этот аддон выйдет, то тогда конечно эта функция "улучшение торгового оборудования" будет очень нужна!
wink.gif
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
касса нектаров стоит, но нектаров не продаёт, только полки и нектарницу. так должно быть?
sad.gif
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
рыба-Ангел сказал(а):
касса нектаров стоит, но нектаров не продаёт, только полки и нектарницу. так должно быть?
Вот у меня то же самое, во всех кассах можно купить только то, что и раньше продавалось в магазине.
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Itchy_Scratchy,
во всех кассах можно купить только то, что и раньше продавалось в магазине.
Так конечно, только то, что можно было и раньше. А вы что хотели еще там купить??
 

Lowwhisper1994

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
7
лимон, Странно,я не могу купить пляжи(
А детям пригодиться,если они будут играть в предпримимателя?Там столик такой стоит)
И еще,а здания могут получить уровень больше 3?У меня максимум доход 23000.
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Lowwhisper1994, да, я согласна, что пляжи можно покупать, я купила в Твинбурке.
А вот про доход не знаю, не проверяла.
biggrin.gif
 

mikegto

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
205
Награды
0
Нет развития карьеры у изобретателя вещи продаются в магазине а деньги не зачисляются Что делать?
 

Fatalis

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
14
mikegto сказал(а):
Нет развития карьеры у изобретателя вещи продаются в магазине а деньги не зачисляются Что делать?
Вы наверное имели ввиду что нет продвижения по карьере? Если так, то продавайте ваши изобретения через рюкзак.
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
gambit90,
Пытался вникнуть во все ваши инструкции, но так и не понял как купить участок
Создал пустой (его стоимость 1800), выставил "открытый для посещения", сохранил город, зашел за своего сима... А на карте при нажатии на этот участок можно только "посетить" или "посетить вместе"....
Не очень понятно в вашем сообщении для чего именно вы хотите купить этот участок!?
1. Если для того, чтобы переехать жить в него, то его можно купить через телефон сима.
2. Если для того, чтобы это был общественный лот, то вам сначала надо изменить тип участка на общественный. Потом его приобрести, через телефон или компьютер. И только после этого он вам будет доступен как ваш участок на котором вы сможете что-то сделать.
 

mikegto

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
205
Награды
0
gambit90,
да система туповата до сих пор не пойму понять, просто тыкаю всё подряд но в итоге получается)
 
Верх