Предпринимательство и недвижимость

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
В аддоне «Карьера» помимо новых профессий появились и другие интересные возможности для заработка.​


Индивидуальное предпринимательство
Симы, которые увлекаются развитием некоторых навыков, теперь могут превратить свое любимое занятие в работу, получив статус индивидуального предпринимателя. Эта возможность становится доступной после получения 1-го уровня в одном из творческих или производящих навыков.

Зарегистрироваться в здании ратуши как индивидуальные предприниматели могут:
  • рыболовы, садоводы, художники, писатели
  • нектароделы, фотографы (требуется аддон «Мир Приключений»)
  • изобретатели, скульпторы (требуется аддон «Карьера»)
  • наездники (требуется аддон «Питомцы»)
  • алхимики (требуется аддон «Сверхъестественное»)

Карьера имеет 10 ступеней, но не потребует ни ежедневного посещения рабочего места, ни хороших отношений с коллегами – здесь этого просто нет, как и ежедневной зарплаты. Повышение профессионального уровня происходит только с увеличением доходов от продажи произведенных товаров, поэтому необходимо уделять много времени развитию основного навыка. Чем больше и лучше вы вырастите, выловите или изобретете, тем быстрее достигните вершины карьеры.
Повысить доход от продаж можно, реализовывая товар через комиссионный магазин.


Покупка недвижимости


В аддоне «Карьера» идея партнерства получила свое развитие. Появилась возможность покупать не только общественные здания, но и любые заведения: бары, музеи, парки - любой участок в городке. Став собственником, вы сможете заходить в режимы покупки и строительства на принадлежащем вам участке непосредственно в режиме игры текущей семьей. Улучшая участок, вы повышаете его уровень, а это в свою очередь увеличивает его стоимость и доходность.
Каждый тип участков требует своих особых улучшений. Например, для пляжа потребуются шезлонги, а для парка – столы для пикника.
Однако полноценного управляемого бизнеса, сравнимого с тем, что было в The Sims 2 Open For Business, так и не появилось. Владение недвижимостью по прежнему сводится исключительно к получению регулярного дохода без возможности самостоятельной организации работы на участке.
 

grinsei

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
0
рыба-Ангел сказал(а):
касса нектаров стоит, но нектаров не продаёт, только полки и нектарницу. так должно быть? sad
вот и у меня так: я построил "пляж", на нем пробовал ставить кассу с едой и с нектарами (в пляжный бар). Еду купить можно, продавец пришел, но я не видел, чтобы другие симы ее покупали, это из-за того что заведение называется "пляж" или еще мало времени прошло?
всего денек - народу набежало много, но все со своими корзинками...
а нектарная касса тоже продает только полки... может это потому что кроме кассы нужно еще и нектароварку установить на этом же участке?
 

ITU

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
30
Награды
34
grinsei, чтоб нектар был на кассе у продавца необходимо расставить на участке полки для нектара и включить на них "выставить на продажу" (контр+шифт+клик), и еще выбрать сокровище, самое дорогое это восхитительный нектар Нектаро
тока не знаю testingcheatsenabled надо для этого или нет... у мя он почти постоянно включен
 

Kristalissa

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
1
Это мне совершенно в игре не понравилось
wacko.gif
 

grinsei

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
0
ITU сказал(а):
чтоб нектар был на кассе у продавца необходимо расставить на участке полки для нектара и включить на них "выставить на продажу"
спасибо за подсказку!
а эти полки наверно надо бутылками заполнить? или прямо пустые "выставлять на продажу" ?
и что еще можно таким же образом, кроме варианта с нектарами "выставить"?
и еще, после установки Карьера, при покупке собственности перестал появляться сертификат на собственность в багаже симов... это глюк или правильно (т.к. цифровая эра, и все такое)?
 

Shtrix

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
54
Я частник!Очень интересно выделил пустой участок 30х30 много заказов в карьере стилиста, не оторвусь
happy.gif
happy.gif
 

Alexandro

Заблокирован
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
Единственное, что я понять не как не могу, как узнать у кого из членов семьи находится сертификат на собственность?
 

grinsei

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
0
Alexandro сказал(а):
Единственное, что я понять не как не могу, как узнать у кого из членов семьи находится сертификат на собственность?
ага! так значит сертификат не у одного меня не появляется в "карьере".
значит, с новым аддоном, отменили эти бумажки-сертификаты
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Мне не понравилось, что нельзя совмещать несколько видов предпринимательства. Почему, к примеру, нельзя быть художником и скульптором?
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Jezebeth_Noir, возможно работать только на одной профессии. Всё просто
smile.gif
 

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
♥Лолиточка♥, вот именно что оно у меня открыто для посещения! Оно у меня в красном рандеву, прибыль я так поняла не зависит от количества посетителей, так как у меня посетителей нет, а прибыль 25000 симолеонов)))
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
подскажите, пожалуйста, какой уровень предприятия является наивысшим (максимальное количество звёздочек)?
 

SimkaSpirit

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
40
ksew, вроде 3.у меня предел,пишет ваше преприятие максимально улучшено.
жаль что работников нанимать нельзя как в симс 2 бизнес(
angry.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
ksew, максимальное количество звездочек -3.
SimkaSpirit, это жалко конечно, но как только ты ставишь кассу, то все работники приходят сами.
biggrin.gif
Это тоже не плохо.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Народ ! У меня такой вопрос - как кафешку открыть ? Делаешь свободный участок общественным , сам строишь кафе ??? Или в "Красном рандеву" ?
Подскажите , пожалуйста , кто знает как это делается .
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
250
Награды
36
Как правильно продавать вещи , когда зарегистрировался предпринимателем? В одной профессии(скульптор) получалось через комиссионный магазин. А в других только через багаж сима. через комиссионку деьги не засчитываются. Может это глюк? или так и должно быть
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
lysaya, когда, например, скульптор сделает скульптуру, то я появится действие "Продать за ... ".
 

ITU

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
30
Награды
34
lysaya, уже в версии 4.2 комиссионку поправили
можно из через багаж или через "продать за" или комиссинка (только в нее больше 4-5 предметов лучше не ставить, ваще лутше даже 3 предмета)
 
Верх