Пришельцы

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Появление пришельцев в четвертой части игры не заставило себя ждать!

Поиграть за пришельца вы сможете, если добавите повстречавшегося в городе к своей активной семье, либо создав в CAS.
Второй сверху значок позволит создать пришельца. Вы можете изменять его фигуру, лицо, голос, походку, мечту и черты характера. Уши обычной формы не доступны для пришельцев, также как и инопланетные формы ушей недоступны для обычных симов. Одеваться пришельцы могут только в специальные костюмы. Прически также недоступны.
2uIziIx.png
Пришельцы могут находиться как в своей естественной форме, так и маскироваться, принимая "человеческий" облик. Его вы можете полностью настроить сами.

Дружелюбные действия с обычными симами:
- анализировать характер;
- обсуждать интеллект;
- сопереживать.

Пакости:
- стирание памяти;
- испугать зондом.

Взаимодействия с другими пришельцами:
- тайное рукопожатие;
- обсудить еду землян;
- обсудить странное атмосферное давление.

НПС-пришельцы могут похищать ваших симов (вне зависимости от расы) ночью. Симов-мужчин могут инкубировать и они произведут на свет ребенка, которого при желании можно будет вернуть в родной мир.
Через полученный на 10 ступени карьеры ученого компьютер можно раз в сутки выходить на связь с пришельцами.
Чтобы попасть в локацию Сиксам, ученый должен изобрести и улучшить генератор поточного изменения червоточин.
 

Кинтира

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
35
Награды
73
Я считаю, что в третьей части игры было интереснее получать пришельцев. Более "реалистично" это происходило.
"Наконец-то дождались" - да, а вот увлечение игрой у большинства уже пропало в сентябре.
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
А вот и первые игровые скрины с пришельцами :)
Создавать можно будет прямо в КАСе, причем у них будут некоторые свои заморочки в касе.

16800096032_4af2ca89bd_b.jpg

16181276853_b01afd15a0_o.png

Пришельцы также будут похищать симов, как и делали в предыдущих частях! И, конечно же, симы мужского пола могут забеременеть, если их внезапно похитят по среди улицы.
Пришельцы также могут заводить семью и с обычными симами, новорожденные будут выглядеть подобающе :)

16615086289_699cdb1bcc_o.jpg

Ну и конечно, как уже было сказано не раз, пришельцы могут применять на себя внешний вид любого сима. Так называемый "камуфляж". Играя за пришельца можно будет выбирать ему "человеческий" образ, что бы свободно гулять среди толпы.
 

Grardred

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
47
Очень хотелось бы, чтобы у пришельцев в The Sims 4 было побольше способностей, чем просто "камуфляж"
bMHOWHVe36A.jpg
То самое легкое свечение на головой:
Ab2SJ9YiEO4.jpg
 
Последнее редактирование:

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Рада, что ошиблась насчет пришельцев:D Так даже лучше, что они больше не НПС, а полноценные игровые персонажи. В третьих сколько бы моих симов не похищали - они никогда не беременели и инопланетян в свою семью заполучить не удавалось. Единственное, меня расстраивает, что нельзя менять прически, хотя если они ходят в "камуфляже", то большой роли это играть не будет. А сама локация пришельцев просто восхитительна, чем-то напоминает Черный Предел в Скайриме.
 

Нереварин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
12
Или я никогда не встречал лысых симов, или на всех скриншотах пришельцы какие-то "мелкофэйсные" ?
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
у меня неотличимые от людей пришельцы ассоциируются с сериалом "Перва волна", где пришельцы были клонами реальных людей. вот уж на саом деле не отличишь... легкое свечение... хм)) на ум приходит Эдвард Каллен) и удивляет девушка на заглавном скрине этой темы. если ее свечение - легкое, то я трамвай. или это просто арт-работа... посмотрим. обещанное от разрабов мне нравится, потому что синих-зеленых людей я не терплю в игре. если нло-шники будут сейчас нормальными - это будет шаг вперед в игре.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
и удивляет девушка на заглавном скрине этой темы. если ее свечение - легкое, то я трамвай. или это просто арт-работа... посмотрим

свечение у замаскированных пришельцев же вроде. думаю в игре их легко будет увидеть) а может и нет.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Какая красота по последним скринам *_* Локация кажется будет отличной, надеюсь на одно, что пространства там будет не два квадратных метра.
 

Isabelka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
60
Награды
83
На тему какими ещё способностями будут обладать пришельцы по мимо "камуфляжа":
Пришельцы обладают уникальными ментальными способностями, такими как обмен мыслями с другими пришельцами, анализ личности (позволяет узнать все черты характера сима), трансформация металлов и камней, возможность замаскироваться под обычных симов.
Так что вы можете и не знать, что новый знакомый, которого вы встретили например в парке – пришелец. Вы можете редактировать внешность вашего замаскированного пришельца, в том числе, черты лица. Симы, работающие в медицинской и научной карьере, способны распознавать таких скрытых пришельцев.
Источник https://thesims.cc/threads/the-sims-4-na-rabotu-oficialnaja-informacija.28090/page-2
Ещё они могут манипулировать другими симами и очищать им память. Анализ личности происходит через "рукопожатие", то есть определение всех черт характера, ну и конечно различные обсуждения, как между персонажами, так и между инопланетянами.
А делать заострённые ушки в касе это просто какое-то мего приятное дополнение ко всей красочной картине.:вручаюсердце:
Пример "эмпатии" между инопланетяшками

Инопланетная летающая люлечка для младенца

Мужчине тест на беременность сделать будет нельзя. Рожать детей будет возможно в больнице. Похищены могут быть только "молодые" персонажи, притом вернувшись с путешествия на тарелке будет получена эмоция либо внимательность либо стыд(зависит полагаю от черт характера). Женщены при похищении и возвращении беременными не будут. После родов инопланетного детёныша его будет возможность отправить обратно на родину.
Мне интересно только одно будет ли возможность нам как игрокам самим похищать? Или это рандомно будет делать сама игра, как обычно.(если будет, то не знаю, разрабы в этот раз походу сами себя переплюнут:вшоке:)
всё короче я не удержалась и сделала пред заказ через ориг :румянец:
 
Последнее редактирование:

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
22
К четвертой части инопланетяне обзавелись разнообразием внешности, ура ) До четверки сделать необычного инопланетянина было довольно сложно, все похожие друг на друга.
Мне вот интересно, как дети инопланетянина и человека будут выглядеть. В тройке-двойке бывали смеси инопланетного цвета кожи и обычных глаз и наоборот.
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Единственное, меня расстраивает, что нельзя менять прически, хотя если они ходят в "камуфляже", то большой роли это играть не будет.
Так ведь на это еще наверное хак сделают.
Мне все же понравились эти инопланетяшки. Радует "большая" разнообразность, можно менять облик и я жду с нетерпением "На работу!"
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Svarovska есть скрины с детьми

Мне интересно только одно будет ли возможность нам как игрокам самим похищать? Или это рандомно будет делать сама игра, как обычно.(если будет, то не знаю, разрабы в этот раз походу сами себя переплюнут

Думаю это просто будут НПС.
 

Grardred

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
47
Если у пришельцев есть камуфляж, то было бы логично, чтобы у обычных симов при виде их истинного облика была какая ни будь реакция в виде мудлета с эмоцией.
 
Последнее редактирование:

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
Легкое свечение напоминает святых каких-то, сам нимб на подзарядке, а свечение осталось.
Разочаровали инопланетяне. За ельфийские ушки спасибо, конечно, но в целом. фу.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Здорово! Подозреваю, что это будут лучшие инопланетяшки за всю историю симов! Мир-просто замечательный! И наконец то по городу будут ходить не странные существа, а похожие на обычных симов. Те, кому не нравятся необычные симы, могут их просто игнорить.И надеюсь свечение будет, как на скрине, едва заметным. И способности - радуют. Хех, надеюсь основные ожидания будут оправданы, и еще надеюсь, что с остальными сверхами так потрудятся!
 

KatrinSpade

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
150
Награды
14
Да, идея с камуфляжем интересна. Позаимствовали у сериала "соседи"))) сами пришельцы не совсем ужасны. Всё равно думаю большинство из нас будут пользоваться их "камуфляжной" версией. А то, что будет легкое свечение - это хорошо. Их будет проще избегать тем, кто любит реалистичность, и, наоборот, легче обнаружить тем, кто будет за ними гоняться
 
Верх