Пришельцы

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Появление пришельцев в четвертой части игры не заставило себя ждать!

Поиграть за пришельца вы сможете, если добавите повстречавшегося в городе к своей активной семье, либо создав в CAS.
Второй сверху значок позволит создать пришельца. Вы можете изменять его фигуру, лицо, голос, походку, мечту и черты характера. Уши обычной формы не доступны для пришельцев, также как и инопланетные формы ушей недоступны для обычных симов. Одеваться пришельцы могут только в специальные костюмы. Прически также недоступны.
2uIziIx.png
Пришельцы могут находиться как в своей естественной форме, так и маскироваться, принимая "человеческий" облик. Его вы можете полностью настроить сами.

Дружелюбные действия с обычными симами:
- анализировать характер;
- обсуждать интеллект;
- сопереживать.

Пакости:
- стирание памяти;
- испугать зондом.

Взаимодействия с другими пришельцами:
- тайное рукопожатие;
- обсудить еду землян;
- обсудить странное атмосферное давление.

НПС-пришельцы могут похищать ваших симов (вне зависимости от расы) ночью. Симов-мужчин могут инкубировать и они произведут на свет ребенка, которого при желании можно будет вернуть в родной мир.
Через полученный на 10 ступени карьеры ученого компьютер можно раз в сутки выходить на связь с пришельцами.
Чтобы попасть в локацию Сиксам, ученый должен изобрести и улучшить генератор поточного изменения червоточин.
 

Nessy

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
45
Пришельцы с русскими фамилиями действительно смотрятся неадекватно
 
Последнее редактирование:

Nessy

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
45
Очень надеюсь, что теперь можно будет строить в секретных локациях. Ведь там ЖИВУТ пришельцы, а значит есть и их дома.
 

Итан

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
55
Награды
4
Посмотрел видео от Грэма Нардоуна. Неужели слова "распознать инопланетян в толпе не так просто" относиться лишь к управляемому симу. В видео на 19 минуте видно аж целых ТРИ инопланетянина-нпс свободно гуляющих по магазину в своем родном обличии. :фейспалм:
 

Нереварин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
12
Может это будет как с оборотнями в Симс 3 ?
Когда НПС трансформировались в звериный облик и так в нем и оставались.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Посмотрел видео от Грэма Нардоуна. Неужели слова "распознать инопланетян в толпе не так просто" относиться лишь к управляемому симу. В видео на 19 минуте видно аж целых ТРИ инопланетянина-нпс свободно гуляющих по магазину в своем родном обличии. :фейспалм:
Я тоже, как это увидив задался этим вопросом, кажеться если хочешь реалистичности прийдеться не заходить в этот инопланетный телепортер
 

Lasters10K

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
60
Награды
4
Посмотрел видео от Грэма Нардоуна. Неужели слова "распознать инопланетян в толпе не так просто" относиться лишь к управляемому симу. В видео на 19 минуте видно аж целых ТРИ инопланетянина-нпс свободно гуляющих по магазину в своем родном обличии. :фейспалм:
Может быть, так специально сделали? Не просто же, именно этих инопланетян потом фотографировали) Да и в одном видео игрового процесса базовой игры симы разработчиков "случайно" умерли от страха пожара, потом игроки даже начали боятся того, что их симы будут в каждом случае умирать.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Может быть, так специально сделали? Не просто же, именно этих инопланетян потом фотографировали) Да и в одном видео игрового процесса базовой игры симы разработчиков "случайно" умерли от страха пожара, потом игроки даже начали боятся того, что их симы будут в каждом случае умирать.
Когда все в недоумении писали что это за, то разрабы ответили то что они специально это подстроили, тем более там персонажи умерли то он смеха , а не от страха.
 

KatrinSpade

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
150
Награды
14
Ох, прочитав статью об инопланетянах я чтото как то в ужас впала) два инопланетянина переспали друг с другом и оба забеременели!!! Это д получается если даже просто женщина инопланетянин сойдется с обычным симом-тоже сюрприз будет?!
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Блин, как классно! Мне даже нравится, что в инопланетянских парочках могут забеременеть оба партнера. А если инопланетяшки будут одного пола? Будут ли тогда детишки? янепошлая
Уже не терпится поиграть в это дополнение и самой все проверить :ясегоднядобрый:
 

contra08

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
100
Награды
0
У меня всего один вопрос))) можно ли будет контролировать их популяцию??)))) А то "захватят"(расплодятся) все городки) так и исчезнет мир людской.))Или вообще. их нафиг из города выселить? Про это ничего не сказано?)

И как то беременеть мне(игровому симу) ну никакого желания)) Мужику походу кесарево будут делать DD
 

KatrinSpade

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
150
Награды
14
Nessy. Вот я тоже подумала о том, что там живут инопланетяне, а значит, возможно, будет можно поселиться обычным симам. Но все ж думаю так будет сделать нельзя. Отшельник же тоже живет в скрытой локации, а жить там не получается. Думаю, так будет и здесь
 

Isabelka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
60
Награды
83
contra08, полагаю, что захватывать персонажей которыми ты не играешь в данный момент, они не будут, а вот малыша возможно будет отправить на свою родину(если захочется и дальше быть холостяком), естественно после родов(абортов увы нету в игре). К тому же я думаю, так же что вероятность похищения розница от 30%, но если ты например учёный(логику там прокачиваешь, галактики открываешь)то естественно, что ты становишься тоже интересен для инопланетян. А вот играя персонажем который не заинтересован в этом во всём, процент похищения думаю не более 15.
 

Нереварин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
12
Могу ли знать я, откуда такие расчёты и предположения?
С потолка, очевидно.
В одном из интервью с разработчиками было сказано, что шанс похищения абсолютно случаен для всех симов, вне зависимости от профессии и/или навыков. Исключение - некая антенна в карьере ученого, используя которую можно или отключить возможность похищений, или, наоборот, спровоцировать похищение пришельцами.
 

Grardred

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
47
В The Sims 3 пришельцы были довольно интересны из-за возможности устраивать беспорядки в городе на тарелке.
Тут же, из-за отсутствия транспорта навряд ли будет такая возможность.
 
Последнее редактирование:

Isabelka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
60
Награды
83
Могу ли знать я, откуда такие расчёты и предположения?
Это расчёт вероятности случайности похищения, а ибо величайшего и всемогущего "рандома", просто мой личный подсчёт этого никто не запрещает:p
на деле же обязуюсь лично проверить:D
но скорее всего будет так как я предположила:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

contra08

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
100
Награды
0
Isabelka Ну я имел в виду. когда в городе инопланетян будет больше ем симов.. Я лично против них вообще. По этому и стало интересно.. сколько их в городе будет. Тем более что не охота, сделать вуху, а потом и родить =D
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Я не хотела покупать это дополнение из-за открытых работ, но инопланетяне поменяли мое мнение, в трешке я играла только всяческими необычными существами, инопланетяне были в приоритете на ряду с вампирами.
А еще ,острые ушки, у всех обычных симов моей семьи были острые ушки! А еще мне нравится что инопланетянине могут маскироваться.
Можно будет создать страшную, толстую тетку, пир этом она на самом деле может быть прекрасной, стройной инопланитянкой.
 
Верх