Пришельцы

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Появление пришельцев в четвертой части игры не заставило себя ждать!

Поиграть за пришельца вы сможете, если добавите повстречавшегося в городе к своей активной семье, либо создав в CAS.
Второй сверху значок позволит создать пришельца. Вы можете изменять его фигуру, лицо, голос, походку, мечту и черты характера. Уши обычной формы не доступны для пришельцев, также как и инопланетные формы ушей недоступны для обычных симов. Одеваться пришельцы могут только в специальные костюмы. Прически также недоступны.
2uIziIx.png
Пришельцы могут находиться как в своей естественной форме, так и маскироваться, принимая "человеческий" облик. Его вы можете полностью настроить сами.

Дружелюбные действия с обычными симами:
- анализировать характер;
- обсуждать интеллект;
- сопереживать.

Пакости:
- стирание памяти;
- испугать зондом.

Взаимодействия с другими пришельцами:
- тайное рукопожатие;
- обсудить еду землян;
- обсудить странное атмосферное давление.

НПС-пришельцы могут похищать ваших симов (вне зависимости от расы) ночью. Симов-мужчин могут инкубировать и они произведут на свет ребенка, которого при желании можно будет вернуть в родной мир.
Через полученный на 10 ступени карьеры ученого компьютер можно раз в сутки выходить на связь с пришельцами.
Чтобы попасть в локацию Сиксам, ученый должен изобрести и улучшить генератор поточного изменения червоточин.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Katriel интересно, а может персонаж получить какой-нибудь другой мудлёт настроения после похищения, например, смущение или дискомфорт?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
WantFly, за прошедшие сутки ничего не появилось, но определенный дискомфорт мы уже чувствуем *радостно потирает руки* :rolleyes:
pVcGZuU.png


Кстати, через полученный на 10 ступени карьеры ученого компьютер можно раз в сутки выходить на связь с пришельцами. Пока ждем гостей)
sBvE85c.png


А вот и мудлет появился! Рисунок на иконке говорит явно не об испортившейся еде)
jY6i8RW.png


И у него живот растет) Попался, голубчик!
 
Последнее редактирование:

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Ради такого события мультипостинг (потом объединю).

Уровень мимишности зашкаливает, Рэо произвел на свет личинку инопланетного существа :девочкалюбит: Кожа такая классная, переливается, как у ящерки. Мальчик, назвала Пао.

image.png

Инкубационный период длится как обычная беременность, ориентировочно на втором триместре появляется возможность "трогать животик". Ну и светимся периодически.
Мудлеты:
nvA8qmr.png
P7EJItB.png
TwSw4bO.png


И главный опылитель №3! Опылитель! №3! :валяюсь:
LQrDtIQ.png


Для особо пугливых сообщаю, что дите можно вернуть в родной мир. Но только уже из люльки, так что лицезреть то, что вылезет из вашего сима-мужика, вам придется)
ei5vJqa.png


Ну и новое достижение, конечно:
mu3qOtS.png


Симы женского пола не инкубируются, похоже. Мою Терру похитили и никаких последствий нет, да и достижение на это указывает.
Живот, конечно, выглядит не особо приятно, особенно в костюме пришельца, который постоянно переливается, так что начинает казаться, что в животе реально что-то растет :fear::зеленый:
8.png


9.png


10.png

Свечение в период инкубации
11.png


12.png
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Странная логика у игры...проснулась моя симка посреди ночи и пошла на улицу, видите ли увидела свет в окне, а главное действие не отменяется. Короче в тот день на работу она пришла не в самом лучшем расположении. Хорошо, что не мужчЫну украли. Детишек мы бы не осилили :лол2:.
Katriel, какие милахи :вручаюсердце: и выглядят лучше, чем в симс 3
 
Последнее редактирование:

Таса

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
235
Награды
3
а у меня вопрос по маскировке - может ли мальчик пришелец замаскироваться под девочку (или наоборот). Или маскировка должна быть одного пола с оригиналом?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Таса, пол при настройке маскировки изменить нельзя.

Попали-таки в Сиксам... Нет слов, одни эмоции, эйфория доминирует))
image.png


2.png


3.png


4.png
Красота неописуемая... скринить можно до потери пульса)
А как там всё переливается! А звуки :девочкалюбит: Видео сейчас выложу.
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Katriel Lacheln Vinniz Инопланетянам всё-таки можно настроить обычные уши в режиме детального изменения. А обычным симам инопланетянские уши нельзя, вроде...

bc757c0d8062fb1b83c425b459aa6e9d.jpeg
 
Последнее редактирование:

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Не могу понять как пришельцы могут вернуться в свой мир...
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Altia_tore, вы какую ситуацию имеете в виду? Возвращение младенца-пришельца? Или как попасть в Сиксам?
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Katriel, сиксам, не могу найти инфу на форуме.
 
Последнее редактирование:

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Altia_tore, разработчики говорили только о таком способе, другого либо нет, либо его еще не обнаружили (что маловероятно).
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Заостренные уши – еще одна деталь необычного облика пришельцев, но такое редактирование ушей доступно и для обычных персонажей. Теперь возможно создавать симов с эльфийскими ушками!

Вот и верь после этого новостям! Эх, а я уже настроилась клепать эльфов <_< Придется отыгрываться на пришельцах, но у них разнообразие только в разделе макияжа.
 

Toivo

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
150
Награды
18
Вот и у меня случился "нежданчик" в прямом смысле этого слова. Я даже не заметила бы что одного из моих симов похищают, если бы в этот момент не переключилась на него и не узрела мелькнувшие в луче света ноги..
WPYPngP.png

Дождалась возвращения
Спойлер
KSSSw3c.png

VGmwkB4.png

sqAUfL9.png
Появился мудлет
wmen6vv.png


Я вообще очень надеялась, что обойдётся без "последствий", так как дети, да ещё и инопланетные в мои планы на эту семью вообще не входили. Но очень скоро стало понятно, что сим в деликатном положении..
bFU2L33.png

Молодой человек до последнего не верил, что с ним могло произойти подобное, и с ростом пуза придумывал отмазки: съел что-то не то, набрал лишних кило...
Даже странное свечение "пивного" пуза его не смущало..
Спойлер
aGRnaP1.png
До тех пор, пока семейный доктор не объявил, что ждём мальчика в скором времени
Спойлер
sXHLtx5.png
Ну, и пока не появился на свет наш маленький синекожий мальчонка
Спойлер
FeoZlGE.png

s9F2B4E.png

К слову, во время родов пыталась отправить корчащегося папашу в больницу, но он благополучно разродился дома, а только потом, постройневший отбыл в клинику. Потусовался у дверей и поехал домой исполнять родительский долг.

UPD. Чуть не забыла. Функция "Кормить грудью" это просто жесть!
Спойлер
cx1wiVz.png
 
Последнее редактирование:

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Инопланетянам всё-таки можно настроить обычные уши в режиме детального изменения. А обычным симам инопланетянские уши нельзя, вроде...
Инопланетяне с обычными у меня получались, да. А вот на людях не проверяла, я поверила Katriel :плакплак: Надо, кстати, проверить наверняка )

Проверила - никаких острых ушей у обычных симов нет. Это пока единственная, но увесистая пичалька на все дополнение.
 
Последнее редактирование:

Ordeya

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
185
Награды
1
Выбирая из обилия профессий моя блондинка наконецтаки определилась. Она станет учёной.
Как только она научилась создавать портал, я отправила мою блонди в срочном порядке собирать материалы для него. Благо учёным это не составляет особого труда. На работе собрала портал и с мыслью, что теперь то Адриана попадёт в инопланетный мир в приятном ожидании отправила её домой. И тут мне портал показал фигу. Посмотрев все врианты воздействия на портал я поняла, что его надо улучшать. Не проблема. На следующий день я наконец попала в жеданный мир инопланетян. Скрины под спойлером

7caa1571a28c.png


9e550a4141a9.png


8cd51aba34af.png


698931805487.png

Опечалю любителей рыблаки. Рыба там не водится
 
Последнее редактирование:

harukoto

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
160
Награды
0
у моих симов история вот какая. Как только я зашла в игру после установки дополнения так сразу обнаружила одного из симов странно округлившимся и мудлетом странная боль в животе. Теперь жду появления пришельца.
Так прикол вдругом моего сима не похищали, как было сохранение разговаривающего сима, так оно и продолжилось на этом же месте болтающем, только с сюрпризом от пришельца
 

Zozefina

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
210
Награды
4
А можно как то оградится от инопланетян? Я не хочу их в игре. Ну посмотреть со стороны разок можно но чтоб они жили рядом с простыми симами и делали их беременными не хочу.
 
Верх