Пришельцы

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Появление пришельцев в четвертой части игры не заставило себя ждать!

Поиграть за пришельца вы сможете, если добавите повстречавшегося в городе к своей активной семье, либо создав в CAS.
Второй сверху значок позволит создать пришельца. Вы можете изменять его фигуру, лицо, голос, походку, мечту и черты характера. Уши обычной формы не доступны для пришельцев, также как и инопланетные формы ушей недоступны для обычных симов. Одеваться пришельцы могут только в специальные костюмы. Прически также недоступны.
2uIziIx.png
Пришельцы могут находиться как в своей естественной форме, так и маскироваться, принимая "человеческий" облик. Его вы можете полностью настроить сами.

Дружелюбные действия с обычными симами:
- анализировать характер;
- обсуждать интеллект;
- сопереживать.

Пакости:
- стирание памяти;
- испугать зондом.

Взаимодействия с другими пришельцами:
- тайное рукопожатие;
- обсудить еду землян;
- обсудить странное атмосферное давление.

НПС-пришельцы могут похищать ваших симов (вне зависимости от расы) ночью. Симов-мужчин могут инкубировать и они произведут на свет ребенка, которого при желании можно будет вернуть в родной мир.
Через полученный на 10 ступени карьеры ученого компьютер можно раз в сутки выходить на связь с пришельцами.
Чтобы попасть в локацию Сиксам, ученый должен изобрести и улучшить генератор поточного изменения червоточин.
 

Toivo

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
150
Награды
18
Мой доктор при обследовании пациентки вот что обнаружил:
cqB2Oa4.png

Правда потом поставил ей диагноз "Вздутие головы" и успешно вылечил.
Найти отличий от обычных симов я не смогла
Спойлер
wUK7QZ8.png

Zozefina, видимо ждать подобный мод. Моего сима третий раз подряд похищают как только разродится...
 
Последнее редактирование:

Ordeya

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
185
Награды
1
А можно как то оградится от инопланетян? Я не хочу их в игре. Ну посмотреть со стороны разок можно но чтоб они жили рядом с простыми симами и делали их беременными не хочу.
У учёных есть спутниковая антена, и вроде ею можно предотвратить похищение инопланетянами, я её пока не испытывала.

Найти отличий от обычных симов я не смогла

Ну так они же могут принимать облик обычных людей.

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
маскировка никак себя не выдает.
Выдает она светится если сим чем-то расстроен. Вот
5713e7e50a86.jpg

Вообще очень печалит что инопланетян нельзя одевать в обыкновенную симовскую одежду. Надеюсь это исправят, либо разработчики, либо создатели модов.
 
Последнее редактирование:

CacaoSan

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
260
Награды
174
Таса, пол при настройке маскировки изменить нельзя.

Попали-таки в Сиксам... Нет слов, одни эмоции, эйфория доминирует))
td4bwbpm1w8e.png

gjs7kzg462u7.png


qnmw7e9os3o1.png


p5f4z5z4c1bg.png


97im2vrgys8y.png
Красота неописуемая... скринить можно до потери пульса)
А как там всё переливается! А звуки :девочкалюбит: Видео сейчас выложу.
Красиво то как!:вручаюсердце: Но вот по что мне это все напоминает рыбью локацию из ММОРПГ PerfectWorld?:фейспалм: Те же грибы, те же синюшные водоросли. Но все равно красота х)
Как пират, пока не имеющий аддона, читаю только темы, и вот непонятно стало. Пришельцев теперь вызывать не надо, ну как в sims2, допустим (не знаю как в тройке с ними обстояли дела, не видела)? Они сами симов крадут? Рандомно? Или есть какая-то привязка к профессии или еще чему? А то что-то как-то боязно будет симов без присмотра оставлять, наплодят нлошек еще ненужных.
 

Toivo

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
150
Награды
18
Хорошо хоть, что Главный опылитель женского пола :смех:
v2yMhrb.png
 
Последнее редактирование модератором:

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Пришельцев теперь вызывать не надо, ну как в sims2, допустим
эти пришельцы, как и в Симс 3, появляются сами и похищают случайную жертву. Есть некоторый шанс выйти на контакт:
Через полученный на 10 ступени карьеры ученого компьютер можно раз в сутки выходить на связь с пришельцами.
т.е. могут заявится ночью после "вызова".
 

Сенко

Завсегдатай
Сообщения
1.831
Достижения
515
Награды
90
Вроде писали что свечение какое-то будет у них
Свечение есть, да. Если сим испытывает сильные эмоции. То есть "очень счастлив" или "очень кокетливый". Любая эмоция с приставкой "очень"
 

Lasters10K

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
60
Награды
4
Моего иноплнетянина похитили инопланетяне, когда он был в маскировке. Беременный. Его невесту-землянку тоже бы похитили, но мне как-то удалось отменить действие...Отправил его в поход, т. к. женщины там не могут рожать, заодно проверю, могут ли там рожать мужчины, хотя я уверен, что нет.
 

kostikm

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
100
Награды
0
У учёных есть спутниковая антена, и вроде ею можно предотвратить похищение инопланетянами, я её пока не испытывала.
я этим активно пользуюсь (поставил ее на крышу, хотя наверно можно и в подвале лаборатории), пока никого не похитили :D

еще один момент с пришельцами - мой сим ученый познакомился на работе с лаборанткой, в какой-то момент он распознал в ней инопланетянина, но фишка не в этом
вне работы ей можно только звонить, нельзя пригласить на участок, нельзя назначить свидание :фейспалм:

прошу прощения за дезинформацию, удалось все-таки вызвать ее на свой участок, пока не понял логики...
 
Последнее редактирование модератором:

Zozefina

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
210
Награды
4
я этим активно пользуюсь (поставил ее на крышу, хотя наверно можно и в подвале лаборатории), пока никого не похитили
Скажите пожалуйста, а антенну ученый должен сам сделать или ее можно купить? Если я не планирую играть учеными, как спасти обычных симов от инопланетян? Просто я хочу чтоб игра была реалистичной и беременные мужики с синими детьми не входят в мои планы.
Можно их отключить в городе как в Симс 3 отключалась всякая нечесть? Чтоб они жили только в своем мире?
 

Toivo

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
150
Награды
18
Кошмар какой-то! Играть невозможно! Симов уже пачками похищают стоит только отвлечься! Мужики работать не могут, так как постоянно беременные и хотят только жрать, спать и писать.
Стоит только не уследить за откатом времени в спутниковой тарелке, как тут же похищение...

Розовым отмечен сим, которого только что вернули, зелёным - которого возвращают.
Издевательство просто! Что там разрабы думали? Я ожидала, что похищения будут казуистикой, а так получается, что наш мир это ферма по разведению инопланетян :(((
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Но вот по что мне это все напоминает рыбью локацию из ММОРПГ PerfectWorld?
а я как увидел эту локацию, сразу вспомнил Черный Предел из Скайрима.
А вообще, по поводу пришельцев - достаточно интересные симы. Не идеальные, в общем-то как и в симс 3, но намного лучше, чем в предыдущей линейке симс. Понравилась способность маскироваться под людей - это что-то новенькое и необычное. с:
 

sacred2tro

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
160
Награды
18
Не понравились они. Скучны, однообразны, мало особенностей. Хоть бы спецэффект смены маскировки сделали нормальными, а не просто "Вертушок" вокруг оси. Голос это конечно замечательно. Ну почему их сделали, так, чтобы мы могли создать сами их. Они должны быть редки, и в Касе их не должно быть!
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Не понравились они. Скучны, однообразны, мало особенностей. Хоть бы спецэффект смены маскировки сделали нормальными, а не просто "Вертушок" вокруг оси.
вот лишь бы к чему-нибудь придраться.

Ну почему их сделали, так, чтобы мы могли создать сами их. Они должны быть редки, и в Касе их не должно быть!
не вижу в этом абслолютно ничего плохого. Разработчики наоборот молодцы, что угодили двум типам симмеров:
1 тип: "О, пришельцы, круто, пойду создам себе одного!" ─ те бегут и спокойно делают себе необычных симов в семью без всяких нервов.
2 тип: "Пришельцы? Фигня." ─ те просто проходят мимо кнопки в касе "добавить пришельца". И все.
Хочешь себе зеленого человечка - иди да сделай, не хочешь - не делай. Не понимаю я таких критиканов.
 

Zozefina

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
210
Награды
4
Моя бедняга симка пришла вся замученная с работы детектива, легла спать, так посреди ночи ее разбудили, заставили выйти на улицу и похитили. У нее и так времени не хватает на карьеру, а тут еще поспать не дают. Это уже наглость похищать симов среди ночи из собственного дома! Должен быть какой то контроль над инопланетянами. Уж больно они навязчивы. Надеюсь обновление это исправит.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
А мне вот нравится вычислять пришельцев среди толпы в баре, когда они мило издают желтоватую ауру ^_^
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Симы не очень рады, когда их пытаются проанализировать и тут же вычисляют инопланетное происхождение. Зато дамочке посередине норм:хихикаю:

 
Последнее редактирование:

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
1 тип: "О, пришельцы, круто, пойду создам себе одного!"
Я подписываюсь под этими словами! Помню кода вышло дополнение сверхестественной, то я вообще перестала играть обычными симами, самые обычные были ведьмы. Рада что в этой части симс можно создавать инопланетян в касе. Так как без этой возможности , для того что бы получить инопланетянина пришлось бы заставить родить кого нибудь из моей новой династии, и все пошло бы не по плану.
 
  • Нравится
Реакции: Feel
Верх