Пришельцы

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Появление пришельцев в четвертой части игры не заставило себя ждать!

Поиграть за пришельца вы сможете, если добавите повстречавшегося в городе к своей активной семье, либо создав в CAS.
Второй сверху значок позволит создать пришельца. Вы можете изменять его фигуру, лицо, голос, походку, мечту и черты характера. Уши обычной формы не доступны для пришельцев, также как и инопланетные формы ушей недоступны для обычных симов. Одеваться пришельцы могут только в специальные костюмы. Прически также недоступны.
2uIziIx.png
Пришельцы могут находиться как в своей естественной форме, так и маскироваться, принимая "человеческий" облик. Его вы можете полностью настроить сами.

Дружелюбные действия с обычными симами:
- анализировать характер;
- обсуждать интеллект;
- сопереживать.

Пакости:
- стирание памяти;
- испугать зондом.

Взаимодействия с другими пришельцами:
- тайное рукопожатие;
- обсудить еду землян;
- обсудить странное атмосферное давление.

НПС-пришельцы могут похищать ваших симов (вне зависимости от расы) ночью. Симов-мужчин могут инкубировать и они произведут на свет ребенка, которого при желании можно будет вернуть в родной мир.
Через полученный на 10 ступени карьеры ученого компьютер можно раз в сутки выходить на связь с пришельцами.
Чтобы попасть в локацию Сиксам, ученый должен изобрести и улучшить генератор поточного изменения червоточин.
 

Grardred

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
47
А еще мне нравится что инопланетянине могут маскироваться.
Можно будет создать страшную, толстую тетку, пир этом она на самом деле может быть прекрасной, стройной инопланитянкой.
Или все сделать с точностью наоборот :ехидный:
 

Lasters10K

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
60
Награды
4
Недавно вышел скриншот, на котором человек (а точнее Нэд) целовал руку инопланетянке в спальне. При этом, в окне явно видно, что эта спальня находится на планете Sixam. Значит там все-таки можно строить?
 

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
Lasters10K вполне возможно, что там уже имеются жилые дома, как в участках "В поход", но там, если я не ошибаюсь, строить нельзя.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
два инопланетянина переспали друг с другом и оба забеременели!!!
Это не очень хорошо, при учете что моя игра любит плодить близнецов...
По два ребенка от двух симов, многовато на мой взгляд...
 
Последнее редактирование:

Ozma

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
230
Награды
0
Вот вычитала, что дом пришельцев будет скрытой локацией. Надеюсь, хоть в каталоге покупок будут доступны вещи. Очень люблю строить дома в футуристическом стиле.
А пришельцы ничего так - намного симпатичнее, чем в TS2 и TS3
 

Ordeya

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
185
Награды
1
Очень надеюсь, что теперь можно будет строить в секретных локациях. Ведь там ЖИВУТ пришельцы, а значит есть и их дома.

Nessy. Вот я тоже подумала о том, что там живут инопланетяне, а значит, возможно, будет можно поселиться обычным симам. Но все ж думаю так будет сделать нельзя. Отшельник же тоже живет в скрытой локации, а жить там не получается. Думаю, так будет и здесь

Не думаю что в скрытых локациях что-то поменяют и в них можно будет строить, или просто играть персонажами, которые там живут, не приглашая их в свою семью, на то они и скрытые.
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Katriel, какие классные! Я уже бью копытом, пока аддон грузится%) А обычным симам можно делать такие ушки? Это же моя любимая форма ушек:обожание:
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
А уши можно делать им обычные?
неа
А обычным симам можно делать такие ушки?
к сожалению, нет.

Пришельцы могут маскироваться (клик на персонаже). Настраивать "человеческую" внешность можно в КАС, выбрав "Настроить маскировку".
BUOvISJ.png


Вот мои замаскировались.


Дружелюбные действия с другими симами:
- анализировать характер


- обсуждать интеллект
- сопереживать

Пакости:
- стирание памяти

- испугать зондом
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Katriel, какие у Вас чудесные зеленые человечки!! А какие глаза - фантастика просто))
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Katriel у Рэо такой профиль интересный. Настоящий пришелец. Маскировка радует, и возможности тоже забавные. Правда не уверен, что ими так часто интересно будет пользоваться)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
у Рэо такой профиль интересный. Настоящий пришелец.
я решила посмотреть, что выдаст генетика на детях. Да и девочку (тем более с синей кожей) рука не повернулась превращать в чудика)
В симс 3 инопланетян можно было переделывать, а тут нет
почему вы так решили? Все ползунки крутите как хотите, только уши специфические.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
почему вы так решили? Все ползунки крутите как хотите, только уши специфические.
Я в том смысле приделать им волосы... Хотя тут больше цветов кожи для них, это определенно плюс, минус нельзя простым симам делать острые уши.
Надеюсь что в будущим можно будет это сделать.
 
Последнее редактирование:

Dozuzik

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
115
Награды
61
Просите, но я не понимаю, к сожалению, как создать инопланетянина в КАСе?:плачу:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Dozuzik, нажимаете на кнопку создания нового персонажа, там будет вариант "Добавить пришельца"
bcb17bd89745.png
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
22
Когда анонсировали игру, говорили, что острые уши обычным симам тоже можно будет делать, как так )
 
Верх