Проблема отцов и детей

GooDCaty

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
6
В игре Sims можно создавать поколение за поколением и играть в итоге за бабушек их детей и внуков. Получается идеальная семья.
В ваших реальных семьях есть что-то, что хочется перенести в игру или наоборот, от чего-то избавится?
Меня к примеру никогда не волновало мнение родителей о том, чем я занимаюсь и как провожу свободное время. А как у вас? Как родители относятся к вашим увлечениям и к тому, что вы много времени проводите за компьютером?​
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
А на меня орут безо всякого повода и упрекают даже в молчании.
 

[Vodka]Eee

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
31
У меня орут,мол я маме не помогаю)
Считай убираемся вместе,ужин готовим вместе)..
Уф)
dry.gif
 

Анюточка

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
0
Награды
47
Листопад сказал(а):
Я с мамой вечно "лаюсь", разные мы очень с ней, она жизнерадостная оптимистка, я скептик и очень критична...
Зато с папой мы родственные души, с любым вопросом могу к нему пойти, спросить, рассказать любые секреты, даже поплакать, да, и такое бывает и я счастлива, мне больше и ничего не надо
Это всё точь-в-точь про меня - она тоже такая же опитистка, я пессимистка. И я с папой очень хорошо лажу, наверное, наследственность: я полная копия папы - я такая же немного полненькая
love.gif
, и умная тоже - он электриком работал, сейчас его повысили в должности и заставили учиться на ведущего инженера 6 лет. Осталось 2 года потерпеть, и у меня будет полная свобода к компу
happy.gif
^_^
happy.gif
!!! Кстати, если по папиной линии отсчитать 5 поколений назад, то с этого отсчитанного поколения и начались передаваться по наследству карие глаза, впрочем. каковые и у меня)).
 

Artyr4ik

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Самое прикольное что у всех ругаются только, кто то это показывает а кто то нет!
А когда сами вырастим как поступать будем?
 

жаки

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
255
Награды
11
У меня в семье - все АБСОЛЮТНЫЕ пофигисты. Однако семья очень дружная, каждый со своим складом ума и характера. Не было никогда в моей жизни случая, чтобы мама мне не помогла. Все мои идеи она поддерживает: когда я поступала в первый класс, я резко захотела покраситья в красный цвет и мама...согласилась)))В общем, в первом классе я произвела фуррор, не меньше, чем леда ГаГа на своих концертах
smile.gif
В 13 лет я была панком, а в 15-готом - мама поддерживала меня во всем. Никогда не останавливала...а папа...папа меня просто очень сильно любит, несмотря на его постоянно редкий сарказм и морякский юмор(у кого отцы моряки поймут меня...)Так что у меня в семье проблем с воспитанием и взаимоотношений нет)
happy.gif
 

ЧёрнаяРоза

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
43
само больше не нравится моей маме,что я возле компьютера сижу.Теперь когда на часах 11 ночи,она заходит ко мне в комнату и ждёт пока я его не выключу...
 

xx_ann_xx

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
90
Награды
3
конечно с родителями у меня не идеальные отношения, многое не разрешают( впоследствии я понимаю что они были неправы), ругаемся(а с кем не бывает). ну учёба-вечная проблема, правда в этом плане мама доверяет больше мне, чем нашему "замечательному" классному руководителю, уж больно много она придумывает
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
У нас всё замечательно-мы не ругаемся,т.к практически не видимся(у мамы работы много, отец с нами не живёт больше, да и поругалась я с ним )а отчим-отличные отношения-я ему жить не мешаю-он мне-зачем желать чего-то большего?
 

VERSACE

Заблокирован
Сообщения
313
Достижения
0
Награды
410
Мне повезло с родителями. Очень повезло. Но вот ни о каждом могу такое сказать. Я часто смотрю криминальную хронику, и большинство детей убивают отчимы/мачехи или матери влюбленные до безумия в новых мужей. Мой племянник которому семь лет от роду страдает из-за родителей, а точнее из-за матери и и отчима. Отчим человек, мягко говря, неадекватныЙ, я сама недолюбливаю его. Его не любят мои родители и тетя. Он встревает в разговоры, перебивает, требует постоянное внимание и регулярно ореТ на бедного мальчика. Еще его мать скоро собирается завести второго спиногрыза(не иначе) и бедняге будет доставаться куда больше... Меня не заставляют мыть посуду, убираться и.т.д. Я делаю это все когда есть возможность. А вот племянника заставляют мыть посуду в 10 часов вечера! В этом году пойдет в школу и отчим будет еще требовательней. Это ад. Я, конечно, не жила в подобных условиях, и не собираюсь, но вот жалко, как мальчишке портят жизнь. Боюсь, что скоро он и бить его начнет. И убьет. Но это лишь предположение.
 

Джинжер

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
140
Награды
94
С папой я никогда не ссорилась.Приехав с работы в жару он может повезти меня купаться.И ему все равно что он устал.Он мне этого не показывает.Всегда помогает,заступается за меня.
Мама у меня отличная.Водит меня на речку.Всегда мне советует.Но иногда я могу с ней немного поссорится.Например когда она моет полы а я ищу вторую швабру что-бы помочь но тут падаю и разливаю по полу воду.Но потом мама извиняется и говорит что была не права.

Сестер братьев у меня нет.Я поздний ребенок.Мне 10.Папе 50.Маме 49.
 

Lena_Super

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
60
Моим родакам пофиг на мои увлечения, главное, чтоб покушать приготовила, подала, убрала,не болтала по телефону долго, и за компом долго не сидела....
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Musicantka сказал(а):
а для кого-то неверие матери в ребенка, как в личность, в его способности и принципы
Сие меня и убивает.

У меня замечательная мать, но последний год от нее приходится слышать только "ты не сможешь" и "у тебя не получится".
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
Я каждый день сижу за компом. Маму это, конечно, раздрожает. Но она говорит, что если я уберусь, то она от меня отставнет.
Но теперь мне приходится каждый день убираться...
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Мои родители-надзиратели. Всё время меня учат жить: одень то, не одевай это, не ходи туда, дружи с тем. и т.д. и т.п. Ну реально бесит. А стоит сесть за комп-как начинается: Целыми сутками около компа. Реальный дурдом в нашей семье. Мне даже кажется что меня родили для уборки
wacko.gif
sad.gif
 

ЧёрнаяРоза

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
43
фрэйя сказал(а):
Мои родители-надзиратели. Всё время меня учат жить: одень то, не одевай это, не ходи туда, дружи с тем. и т.д. и т.п. Ну реально бесит. А стоит сесть за комп-как начинается: Целыми сутками около компа. Реальный дурдом в нашей семье. Мне даже кажется что меня родили для уборки
твои проблемы копия мои =_="
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
ЧёрнаяРоза, я нашла единномышленницу. Слава Богу. Ребят какая разница: помоги маме с уборкой и уберись за всех .Ответ никакой в моём случае. Вот это кошмар. Дочь- бесплатная домработница
cry.gif
s40.gif
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Часто довожу родителей, ибо я бездарная сволочь и леньтяйка. Вообще у меня родители достаточно сложные субъекты. Мой отец слишком требователен ко мне, впрочем, как и мать. Постоянные упрёки и скандалы. Они никогда не поддерживают меня, а позже выходит так что я леньтяйка и бездарница, ничего в жизни не хочу и не к чему не стремлюсь. Да они просто себе не представляют как все эти унижения рушат личность и отбивают всякое желание нормально жить.
А вот вообще по поводу скандалов... Это действительно ужасно. Поскольку в семье у всех вспыльчивый характер, то в ссорах должны быть обязательно правы родители, и они не успокоятся до тех пор, пока я не заткнусь. а я не заткнусь, потому что последнее слово должно быть за мной х)
 
Верх