Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Abismar

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте.
Меня попросили найти решение проблемы, если кто сталкивался - помогите (просто нигде ответ найти не могу)...
Вот только у меня одна проблема: когда сим приезжает в Шам ле Сим (Франция), то время идет, но никаких признаков жизни сима нет. То есть нет его изображения, не открывается строка состояния и т.д. Это у меня не один раз такое. С остальными городами все впорядке. Больше в Шам ле Сим не отправляла сима.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Abismar, -это глюк МП, вроде исправляется последними патчами
 

Abismar

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Спасибо.
Просто у меня раздача на одном трекере Антологии The Sims 3. Вот и приходится решать всяческие вопросы. А этот - всю голову сломал - нигде решение найти не могу
И еще вопрос - тут вычитал на вашем сайте, что из - за какого - то антивируса из игры вышибает. В топиках антивирус не указан. Если можно скажите, что за антивирус? Просто сталкивался с этим (не я, а другие люди)...
 

LAITASIS

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
290
Награды
8
люди а если играть не в бриджпорте а в риверсайде например звёзды появятся и вампиры ? ато я ачала а бары чегото пустуют и всего один вампир((
sad.gif
 

Kucuk

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
8
после установки сумерек Риверсайд исчез! в лаунчере он есть, установленный, а в игре его нет и не появляется после удаления и повторной установки, что делать?
cry.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Abismar, -если я укажу, какой антивирус, вы представляете, что будет?
LAITASIS, -в новых городах они появляются постепенно, можно из Бриджпорта перенести часть семей, тогда это произойдет быстрее
cool.gif

Kucuk, если город установлен, а в игре нет,есть ли файл Riverview.world в папке Мои документы/ЕА/installedWorlds?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Kucuk, -тогда скопируйте этот файл в папку Program Files/Electronic Arts/The Sims 3/GameData/Shared/NonPackaged/Worlds -если город не появится,то скопируйте этот файл в аналогичную папку последнего аддона
cool.gif
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
Kucuk, попробуй перенести этот файл в \Program Files\Electronic Arts\The Sims 3 В сумерках\GameData\Shared\NonPackaged\Worlds. Я не уверен, но возможно при этом игра увидит Риверсайд
 

Kucuk

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
8
Jennifer_Aniston сказал(а):
Kucuk, -тогда скопируйте этот файл в папку Program Files/Electronic Arts/The Sims 3/GameData/Shared/NonPackaged/Worlds -если город не появится,то скопируйте этот файл в аналогичную папку последнего аддона
pasadenA сказал(а):
Kucuk, попробуй перенести этот файл в \Program Files\Electronic Arts\The Sims 3 В сумерках\GameData\Shared\NonPackaged\Worlds. Я не уверен, но возможно при этом игра увидит Риверсайд
спасибо, помогло!
s78.gif
 

SmallBeing

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
14
Всем привет, у меня такая проблема: игра идет сама по себе хорошо, но вот не хватает, даже не знаю как это общим словом то назвать...в общем когда звонит телефон, появляется что звонит, ну круги идут, а у меня нет, так же не видно зеленого испарения когда посуда грязная, вода, при сломанных кранах(а также в душе, ванной) не брызгает, вот в таком роде ничего нет( а еще при постройке все эти свечения остаются и исчезают только в режиме жизни((
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
SmallBeing, -ну если у вас даже антицензора нет- Это глюки самой игры.
 

Kinder_PinGvi

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
105
Награды
3
Jennifer_Aniston, ответьте пожалуйста на мой вопрос по моей пред. проблеме
а как теперь понять какой именно файл package в этой папке вирусный? ну тот из-за которого у меня игра глючила
 

LAITASIS

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
290
Награды
8
люди а как можно размещать участки с определённым разрешением ну я всмысле размеров ..42 х30 ?а то в игре нет таких
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Kinder_PinGvi, то есть вы хотите определить,какой файл проблемный?
LAITASIS, -если вам нужно разместить обьект, выберите или создайте участок побольше(50х50)- и на нем разместите этот обьект
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх