Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

kaaline

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Моды удалила всё появилось. Вопрос такой: а если у меня не стоит "Late Night", но я закачала себе обновление для него, антицензор мог глюкануть? И надо ли ставить теперь новый?
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
kaaline, если у вас не стоит Late Night, значит вообще не надо качать то, что я вам дал)
В таком случае поочередно удаляйте моды, и посмотрите, какой вызывает ошибку.
 

LAITASIS

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
290
Награды
8
люди повторюсь но файл d3dx9_31.dll должен быть во всех бин папках дополнений и каталогов плюс оригинал и если он только в сумерках надо ли его копирывать и повставлять в остальные ?
dry.gif
 

julietty

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста!
Игра зависает на одном и том же дне - симы залипают, начинают мелькать - пропадать-появляться
выхожу из игры, запускаю заново - дохожу до примерно того же времени - все по новой((
ничего дополнительного у меня не установлено, только лицензионная игра.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
julietty, ну вот, еще одного прибыло :)))
1. Переустановить ДиректИкс до версии 10
2. Доставить обновления на аддоны Карьера и МП (если они есть)
3. Переустановить драйвера на видеокарту (всегда желательно)
4. Начать игру новыми персонажами, не из библиотеки (обязательно)
 

julietty

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Severinka сказал(а):
julietty, ну вот, еще одного прибыло :))) 1. Переустановить ДиректИкс до версии 10 2. Доставить обновления на аддоны Карьера и МП (если они есть) 3. Переустановить драйвера на видеокарту (всегда желательно) 4. Начать игру новыми персонажами, не из библиотеки (обязательно)
так. сколько новых слов) как переустановить Директ Икс и что это? обновляю игру регулярно, если что.
аддонов нет
сделаю
т.е. эту игру с этими персонажами похоронить?((((((
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
julietty, - по поводу аддонов-ставте, если они вам нужны, если нет, то это необязательно 2) DirectX можно обновить на офф сайте Майкрософт. Если эти проблемы быливызваны драйверами или директ Х, а не самой игрой, то сохранения можно оставить
smile.gif
 

LAITASIS

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
290
Награды
8
Jennifer_Aniston, тоесть мне его надо вовсе остальные позапихивать?
 

ulala

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
255
Награды
7
Здравствуйте.
У меня стоят игра и все дополнения. Настройки графики по умолчанию немного притормаживали, я решила их снизить теперь игра стала тормрзить сильно. в чем проблема? Как настроить графику если железо такое -
-Ноутбук с процессором Intel Core Duo 2 Ггц
-Видео - nVidea GeForce Go 7300 - 512 мб
-и 4 гб оператиной памяти
стоит xp sp3
Все параметры вроде подходят..
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
ulala, -что я вам могу сказать железо увас хорошее, с системой тоже все в порядке, у меня видеокарта чуть помощнее,но оперативки 2ГБ-а увас 4- то есть по идее игра должна нормально идти даже с максимальными настройками. Я не знаю,есть ли у вас моды и много ли у вас файлов паскаге, даже не знаю,какие аддоны у вас установлены,поэтому заочно что-то посоветовать трудно.
 

ulala

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
255
Награды
7
Jennifer_Aniston, стоят все аддоны, глюки начались после проблем с красным миганием в Late night, переустановила - теперь графика тормозит. Драйвер у карточки нормальный, поставила мод который "меняет многое" название не помню, но функции на ратуше так и не появились, остальное - одежда, прически, мебель - тормозить не должно.
Правда была проблема с установкой кожи дефолтной, и я ее в fullBuild02 засунула - заменила гровую, может быть из за этого?
Не понимаю почему при снижении графики она сильнее тормозит??
surprised.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
ulala, -я сама пробовала понизит настройки графики, но игра стала тормозить-повысила до максимума-всё нормально стало. Если вы устанавливали скинтоны-то игра может глючить, но это проявляется не в снижении FPS, а по другому. Мод, если не удалили-удалите. По поводу причесок и остального-если не больше 100 паскаге, то тормозить не должно, но на всякий случай проверьте файлы на конфликты программой
smile.gif
 

ulala

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
255
Награды
7
Jennifer_Aniston,
дело в том что я все packege обьединила, тоесть прически например женскую одежду добавляю в один package мужскую в другой и тп
всего ихне более 10 но весят мегабайт по 50
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
ulala, -в принципе это нормально, у меня паскаге те же самые весят 400 Мб-вроде бы на производительность не особо влияют. Тут конечно есть такой аспект как Бриджпорт- в нём играсама по себе постепенно начинает тормозить и появляются различные графические глюки, их много, описывать не буду. Если FPS не нормализуется или появятся проблемы с графикой-лучше выберите другой город, в других баги самого аддона не столь выражены
 

koketka2

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
Мне нужна помощь.Ещё раз здравствуйте. Мне нужна ваша помощь. У меня ноутбук emachines D620. Он без видеокарты как я поняла. Не знаю, может в нём и есть видеокарта, но вообщем это потом. Я очень хочу поиграть в игру The Sims 3. Мне её подарили, а играть я в неё не могу потому, что ноутбук постоянно виснит, а потом глохнет.
Вообщем я у вас хочу спросить, можно ли скачать видеокарту на ноут, или нужно покупать и туда её вставлять. Или вообще ничего не возможно, лишь только купить другой ноут или комп. Пока что купить мы не можем комп потому что у нас с финансами проблема и неизвестно когда сможем, а поиграть очень хочется. Помогите
Смогу ли я играть в симс 3 если у меня из-за него постоянно глохнет. У меня были год назад загружены Симс житейские истории, Питомцы, На острове не помню как назывались. он у меня глох постоянно и мы постоянно мастера вызывали. Вот а теперь я даже боюсь устонавливать симс 3, так как у нас с финансами проблемы и купить мы новый комп или хороший ноут не можем а сможем не знаю когда. а так хочется в симс 3 поиграть, а если загружу и он заглохнет то всё его уже не спасти.
нам даже мастер говорил что в симс на этом ноуте не поиграешь, а мне другие говорят что поиграешь вот я и запуталась.
 

_Aya_

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
2
Здравствуйте. У меня проблемка со скинтонами. А точнее с мужскими дефолтными скинтонами. Недефолтные отображаются нормально, а вот дефолтные почему-то не хотят отображаться. Изначально когда их используешь кажется что это оригинальный скинтон EA, но когда делаешь его темнее начинает проявляться дефолтный скинтон.
И новые слайдеры мускулатуры тоже не работают. Вот как это выглядит:

Пробовала чистить кэш да и по-сути игру уже переставила, но проблема осталась. Пробовала также запускать без недефолтных скинтонов. Не знаю, что еще сделать. Проблема, конечно, не критичная, но если что-то посоветуете, буду очень благодарна.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх