Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
LAITASIS, -если драйвера обновили, а проблема не решилась, то попробуйте обновить директ Х. Только обнавляйте его с сайта Майкрософт.
 

xATM

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
95
Награды
1
gmxardas сказал(а):
Возникла такая проблема, играл 2 дня, проблем не было, на 3-ий день заметил небольшие фризы в игре, тоесть в реальном времени, такое ощущение что анимация дергается, и сим когда идет, ощущение что рывками телепортируется. Играть начал вечером, глюки были не заметные, однако позже стало гораздо хуже.
Такая же проблема, причем в Египте и других курортах такого нет, только в главном городе (у меня это Твинбрук).
sad.gif
 

koketka2

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
Скажите пожалуйста какой ноутбук лучше этот Ноутбук Acer Aspire 5551G-N934G32Mikk или этот Ноутбук Acer Aspire 5745DG-5464G64Biks. И на каком из них будет играть The Sims3 , The sims 3 мир приключений и карьера. И если они будут играть на обоих ноутбуках то на каком лучше? Ноутбук Acer Aspire 5745DG-5464G64Biks двухядерный процессор стоимостью 39000, а Ноутбук Acer Aspire 5551G-N934G32Mikk четырёхядерный процессор стоимостью 25000. Так какой Лучше для пользования и игры?
Добавлено (20.11.2010, 11:51)
---------------------------------------------
Или может быть вот этот лучше всех Ноутбук HP ProBook 4525s
Добавлено (20.11.2010, 11:52)
---------------------------------------------
В нём 3ядра 4 гига
 

xATM

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
95
Награды
1
Acer Aspire 5745DG-5464G64Biks нормальный ноут, Симсы должны летать на таком
Acer Aspire 5551G-N934G32Mikk этот похуже но разницы в Симсах скорее всего не заметно будет
HP ProBook 4525s - трехядерные процы в топку ИМХО
 

koketka2

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
А вот в этоAcer Aspire 5745DG-5464G64Biks 2 ядра, а в этом Acer Aspire 5551G-N934G32Mikk 4 ядра мне сначало паказалось что этот Acer Aspire 5551G-N934G32Mikk будет лучше но я в этом не разбираюсь. А ядра имеют значение для симсов?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
koketka2, -количество ядер( больше 2) не особо вияет на игру, 2 там ядра или 4. Самое главное- это видеокарта, если тип видеокарты не совместим с игрой или вней мало памяти( оптимально 1ГБ)- то ни 2 , ни 4 ядра сдесь не помогут.
 

Lady_BoomS

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Так...походу с форума Тех Поддержки я вылезать буду долго))) Итак. Всё наконец установилось, запустилось, всё в игре НО....игра зависает при загрузке "Меню Создания Персонажа" или как там его. И при создании, и при изменении (у зеркала, лопустим). Т.е. - грузится ну очень долго. Ждала час. Так и не загрузила. У меня у одной на версии 1.17.60 оригинал такая злая шутка?
 

Lady_BoomS

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston, Есть. Но благодаря этим пэскейджам сама игра и городок у меня грузились дольше обычного)
Если пару пэскейджей и Симс Пак. Предлагаете пока вынести папку Мод с корня и отменить доп материалы?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Lady_BoomS, -если package- не моды, не скинтоны-то не нужно. Хотя если у вас нет сумерек, то зачем было обновлять игру до этой версии-сам патч по себе глючный достаточно. Конфликтовать он может даже с файлами симс3паск.
 

Lady_BoomS

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Всё дело в том, что я обновляла Универсалкой...:)
Мобов нет, а скинтон имеется. 1. Но с прошлыми версиями он не конфликтовал,..единственный выход - подождать следующего обновления мне кажется) Не игра, а мучение сплошное...)) Перестану Вас пытать, подожду обновы. ЕАгеймс в любом случае эту проблему не обойдёт стороной.
Jennifer_Aniston, большое спасибо Вам за внимание. Надеюсь, после обновы мне не придётся опять лезть с проблемами в этот форум xD
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Lady_BoomS, -новый патч будет в лучшем случае в январе. К выпуску нового каталога. Так что пока....Всё нормально, есть унипатчи и до более низких версий-1.15- совместим со скинтонаами и не глючит
smile.gif
 

SergeyS1801

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
50
Награды
3
Первое время (приблизительно 3 игровые недели) игра идет гладко, никаких глюков и тормозов. Потом вдруг при очередном сохранении перестает отображаться построенный дом в режиме просмотра карты. Вместо дома - участок, который был до установки дома со значками симов, которые в данный момент находятся в доме. При приближении дом начинает медленно загружаться. В данный момент играю в Бриджпорте, но и в Сансет-Велли эта проблема тоже присутствовала приблизительно тоже через 3 игровые недели. Если у кого-то была такая же проблема и есть какие-то идеи, напишите пожалуйста.
Заранее спасибо.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
SergeyS1801, Как советует ЕА, в этом случае удалите папку название города.sim из папки Saves а у папки с добавкой backup-сотрите эту добавку и загрузите сохранение. Также иногда помогает удаление файлов ****Cache.package из папки Мои документы/ЕА/симс 3
 

SergeyS1801

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
50
Награды
3
Jennifer_Aniston,
backup-сохранений у меня нет, т.к. я делаю сохранения "сохранить как". Удаление ****Cache.package ничего не дает. При появлении этого глюка удаляю это сохранение и откатываюсь назад. На какое-то время помогает, потом появляется снова. До этого писали, что похожий глюк в Сансет-Велли появляется если в сундук, купленный за границей, по приезде положить палатку. В Бриджпорте за границу не ездил. Удаление папки mods и всех package не помогает. Кто-то писал, что это как-то связано с временем сохранения. Я больше склоняюсь к тому, что это происходит после какого-то действия. Но вся беда в том, что оно происходит не всегда - может появиться, может не появиться. Как-то это связано с комиссионкой. После появления этого глюка при заходе в комиссионку и ПОКУПКЕ каких-то вещей продавец начинает благодарить за то что ты не купил, а ВЫСТАВИЛ на продажу
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
SergeyS1801, с паскаге это не связано, тормоза подобные появляются из-за Анимационного бага(замедление игры после определенного времени). Вся проблема в файлах Saves- ЕА эту проблему решить пока не может, но народ уже работает в этом направлении,думаю, проблема скоро будет решена.
 

Cron

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
После установки Sims 3 Late night, симы стали жутко виснуть. Во время сна не могут пошевелиться,не могут совершить действие, в итоге умирают с голоду. Могут неожиданно исчезнуть
wacko.gif
, код Resetsim иногда помогает, а когда не помогает-гружу последнее сохранение. Код ввожу каждые 15мин т.к они постоянно зависают. Видюха новая, драйвера новые, модов нет. Карьера, путешествия идут отлично. Вырубал антивирус, но все равно симы виснут. Помогите плиз, как устранить этот баг? Заранее благодарю.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Cron, если с системными требованиями всё нормально-выход- переехать в другой город, желатнльно скаченный- будут менне выражены баги аддона, в Бриджпорте они выражены наиболее сильно, чуть меньше В Сансет-Велли и Твинбруке,совсем слабо-в Риверсайде.
 

S_E_R_G

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
1
Всем привет!
Обновил вчера версию до 1.17.60 Зашел в игру, но появились проблемы: беру, например, гитару, нажимаю "играть", он идет с ней, как только должен начинать играть она пропадает. Такая же ситуация с тренажерами, "качать мускулы" на нажимается вообще. И такое с многими предметами. Что надо сделать, чтобы нормально было??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх