Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
_Aya_, а вы как, недефолтные скинтоны с дефолтными смешиваете?
wacko.gif
Либо те, либо другие...А вообще лучше недефолтные
wink.gif
 

_Aya_

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
2
simsforever сказал(а):
а вы как, недефолтные скинтоны с дефолтными смешиваете? Либо те, либо другие...А вообще лучше недефолтные
Вообще-то да. Раньше с этим проблем не было. Я пробовала убирать недефолтные - не помогает.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
_Aya_, -дефолтный скинтон заменяет стандартный в игре, он может быть только один, недефолтных же скинтонов может быть сколько угодно, это не мешает работе игры.( в том случае если у вас не установлены сумерки). Если сумерки установлены и не работают слайдеры- попробуйте удалить на время недефолтнае скинтоны и программу для их отображения,и проверьте, будут ли работать слайдеры.
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
_Aya_, судя по тому что вы написали, проблема у вас именно с дефолтными скинтонами. Недефолтные же, в отличие от дефолтных, с Сумерками НЕ конфликтуют
wink.gif

Jennifer_Aniston сказал(а):
программу для их отображения
Не надо вводить людей в заблуждение, это мод а не программа.
 

_Aya_

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
2
Jennifer_Aniston сказал(а):
дефолтный скинтон заменяет стандартный в игре, он может быть только один, недефолтных же скинтонов может быть сколько угодно, это не мешает работе игры.( в том случае если у вас не установлены сумерки). Если сумерки установлены и не работают слайдеры- попробуйте удалить на время недефолтнае скинтоны и программу для их отображения,и проверьте, будут ли работать слайдеры.
Сумерки установлены. Но проблема у меня появилась до установки Сумерек. А сладеры для меня как раз вопрос вторичный. Если убрать недефолтные скинтоны, но слайдеры вроде работают, но скинтоны все равно не отображаются как надо. К тому же с женщинами вообще проблем нет почему-то.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
_Aya_, -то есть дефолтные не отображаются как надо?
 

_Aya_

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
2
simsforever сказал(а):
возможен конфликт скинтонов с другим модом
Не думаю. Я уже пробовала даже вынимать все моды, но не помогло.
Jennifer_Aniston сказал(а):
-то есть дефолтные не отображаются как надо?
Ну да. Я в первом посте все расписала.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
_Aya_, - ну с сумерками они нормально работать не будут, проблема в патче, придется наверно их удалить и ждать патча
 

_Aya_

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
2
Jennifer_Aniston сказал(а):
ну с сумерками они нормально работать не будут, проблема в патче, придется наверно их удалить и ждать патча
Да, но ведь у других людей нет этой проблемы... Ладно, спасибо за советы. Буду еще что-то пробовать.
 

Malina_Bikbaeva

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте.Скачала игру и дополнение В сумерках.Игра заходит,создаю персонажа,но как только заселяю его в дом игра вылетает...Можно ли это как-нибудь исправить?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Malina_Bikbaeva, -в Бриджпорте играете? Попробуйте в другом городе,если игра не будет вылетать, то проблема в самом Бриджпорте.
 

sadomazo

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
75
Награды
16
Здравствуйте может здесь мне помогут.
я переустновила систему.
сейчас стоит ХР.
Установила сначала все версии до Карьеры,возникала такая хрень:
включаю игру,всё отлично грузится.меню выбора городка.
выбираю городок,и при загрузке городка игра зависает.
зависает при любом городке.
сейчас удалила ту версию,установила голд едишн,и всё равно такая же проблема.
 

Fen0004

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
60
Награды
0
А у меня баги такие:
1. Прически у женщин и мужчин симов не отображаются как надо, тоесть у симки: либо прически нет она лысая, любо челки абсолютно нет, а у самой у нее прическа как у парня только все тупо. у сима: та же история.
2. Когда у симов происходит событие: устраивается на работу, рожает и тд. сим или симка просто тупо стоит и ничего не делает
3. Симам звонят по телефону и дают задания: "посетить ресторан Маленький корсиканец", "посетить книжный "Всезнайка" - когда симам щелкаешь это задание оно отменяется т.к. нет этих зданий вообще
Помогите пожалуйста, как разобраться с этими багами, я даже игру переустанавливала все без толку
Добавлено (18.11.2010, 21:14)
---------------------------------------------
напишите мне в личку че делать, ато я потом не найду эту тему
 

gmxardas

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
95
Награды
0
Всем привет.
Возникла такая проблема, играл 2 дня, проблем не было, на 3-ий день заметил небольшие фризы в игре, тоесть в реальном времени, такое ощущение что анимация дергается, и сим когда идет, ощущение что рывками телепортируется. Играть начал вечером, глюки были не заметные, однако позже стало гораздо хуже.
Есть ли какой FAQ по этому вопросу? Или эффективные советы?
Новую игру начинал, этим же симом (он установлен как .sim мод), в новой игре проблем нет, но новую начинать не хочется, так как смысла играть не будет вообще.
Версия 6.0.81, системные ресурсы выше рекомендуемых игрой, вин хр сп3, в игре модов за исключением самого сима нет.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
gmxardas, -если играете в бриджпорте, такой глюк бывает, эффективного способа пока нет, ну что можно сделать-сохранить сима в библиотеке и начать новую игру, старое сохранение удалить, так же удалить 4 файла паскаге из папки Симс 3 в моих документах-контент обновится, и проблема может исчезнуть
 

gmxardas

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
95
Награды
0
Jennifer_Aniston, нет, играю в оригинальном (первом) городе.
Плохо что нет, мне кажется что разумнее будет другую игру найти, чем начинать по новой, и надеяться что глюк не повторится.
smile.gif
 

LAITASIS

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
290
Награды
8
люди с недвних пор игра стала глючить..еду в китаей а там при покупке в магазине экран стаовится чёрным ..игра вроде бы идёт но нефига невидно..до этого такое же в твинбурге было.. ах да ещё до этого вылет был на раб. стол ..пришлось драйвера переустанавливать на видюху ..шото с разрешением было нето ((терерь постояно при поездках такая хрень происходит(шо делать?
 

LAITASIS

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
290
Награды
8
люди с недвних пор игра стала глючить..еду в китаей а там при покупке в магазине экран стаовится чёрным ..игра вроде бы идёт но нефига невидно..до этого такое же в твинбурге было.. ах да ещё до этого вылет был на раб. стол ..пришлось драйвера переустанавливать на видюху ..шото с разрешением было нето ((терерь постояно при поездках такая хрень происходит(шо делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх