Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

LAITASIS

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
290
Награды
8
а другим способом некак?ну там может при помощи кода*?
surprised.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
wassen, SmallBeing, -глюк частично лечится, если переселиться в город,не связанный ни с одним аддоном( желаельно скаченный). Часть семей и вампиров можно перенести из бриджпорта, можно так же перенести некоторые участки, но не переносите обьединённые участки, только те, которые добавил этот аддон.
LAITASIS, -ну это зависит от того,что вы хотите сделать. Нестандартные участки встречаются редко, и создать что-то подобное можно только с помощью редактора создания города, но я бы не советовала.
Kinder_PinGvi, -посмотрите в разделе программы,если там не найдёте, я поищу в инете
 

Gersa

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
95
Награды
1
Появилась такая проблема, бакалея Майкла, что в Бриджпорте, стала не кликабельна, тоесть нажимаю на неё, а меню не открывается. Все остальные участки открываются нормально. Пробовала удалять саму бакалею, заменять на новую, ставила продуктовый из Сансет Велли, ставила на новом участке, всё тоже самое. А продуктами то затавариваться как-то надо...
 

Gersa

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
95
Награды
1
нет, чистая игра, без модов, доп. материалов и чего-либо еще
 

LAITASIS

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
290
Награды
8
а у меня симке деньги не платят когда она играет на инструментах((и другим симам тож немогу заплатить((
sad.gif
 

LAITASIS

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
290
Награды
8
ах да файлик d3dx9_31.dll должен быть в папке с последним дополнением или с оригинальной игрой ?
 

LAITASIS

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
290
Награды
8
А если у меня d3dx9_31.dll только в сумерках в бине он есть эт нормально или нужно его копирывать и во все остальные каталоги включая оригинал запихнуть?мож изза этого и вылеты ...иногда
 

kaaline

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Поехала как-симка моя в магазин книжный купить дитю книжек, а там пусто. Список книг напрочь отсутствует. Как с этим бороться?Книжки которые она купила остались...
wacko.gif
 

kaaline

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Помимо этого обнаружилось отсутствие всяческих визуальных элементов при строительстве и когда ломается предмет (техника не искрит и дымит, а из душа не видно как течет вода).Что это? Глюки видеокарты?
Добавлено (16.11.2010, 11:58)
---------------------------------------------
Ну есть некоторые: быстрая прокачка навыков и чтение книг быстрое, антицензор. Вроде бы всё.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
kaaline, так, как я понимаю у вас установлен аддон "Late Night" (В сумерках)?
Если да, то удаляйте антицензор.
Вот обновлённая версия специально для этого аддона.
Мод для быстрого прочтения также удаляйте.
Если после этого, всё встанет на свои места - будет хорошо работать - значит проблема была именно в этом.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
kaaline, Обычно моды являются первой проблемой при возникновении багов. Уберите их и посмотрите, как поведет себя игра
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх