Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

SmileOfSun

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
9
просто на рабочий стол, и закрывает laucher
мне даже в голову как-то не приходит в чем может быть проблема
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
SmileOfSun, может быть проблема в видеокарте - не тянет и сразу выкидывает. Если в ней уверены, то поставьте последние драйвера и переустановите ДиректИкс на 10 версию (для Сумерек это обязательно, это прямо на диске лиц. написано)
Во-вторых, может не хватать памяти: оперативной должно быть не меньше 2Гб и системной (кэш).Расширьте ее в свойствах компьютера, при загрузке игры отключите все, что можно (антивирусники, интеренет, посмотрите автозапуск может грузить много ненужного хлама).
пысы. где-то в техподдержке была темка с лечением тех кто падает на рабочий стол. там программку предлагали, которая снимает ограничения на использование системной памяти.
 

WinterGrin

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня с бакалеей глюк, нельзя покупать продукты. Я удаляла магазин, строила на том же месте новый, из других городов перетаскивала, а толку нет. Значок с тележкой есть, а меню, чтоб покупать нету(((
Игра без модов и каких-либо изменений...
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
WinterGrin, попробуйте в другом городе играть. Лучше всего в скаченном вами или в Риверсайде.
 

Alexandro4ka

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
3
подскажите пожалуйста, что делать, у меня вылетает игра, ка только моя симка в Бриджпорте выходит из дома, так хочется погулять, но не могу:(
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Alexandro4ka, это у многих бывает, если увас модов нет, то играйте в другом городе- глюков очень мало будет.
 

Alexandro4ka

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
3
Jennifer_Aniston, а где их взять? я очень хочу поиграть именно в этом городе,тем более, что моя подруга может играть в Бриджпорте, хотя я у нее брала диск!
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Alexandro4ka, у всех по-разному, даже если вы устанавливали с одного диска. Если хотите играть именно в Бриджпорте, то замените обьединенные участки( например как бюро комунальных услуг) -на обычные из других городов. Если не поможет, скачайте лайт-версию Бриджпорта в теме города.
 

Alexandro4ka

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
3
Jennifer_Aniston, спасибо, только мне не совсем понятно насчет объединенных участков.......
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Alexandro4ka, - это участки, которые в обычных городах шли отдельно, а в Бриджпорте несколько обьектов обьединено на одном лоте. Из-за этого бывают глюки.
 

Alexandro4ka

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
3
Jennifer_Aniston, ааааа, ясн, спасибо большое, сейчас переустановлю игру и попробую, а то она у меня почему-то стала выдавать просьбу ввести ключ к игре....
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Alexandro4ka, только переустанавливайте при выключенном инете. На всякий случай.
 

Alexandro4ka

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
3
Jennifer_Aniston, блин, придется тогда заново переустанавливать, эх......ни так, дак этак!:(
 

fet

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
подскажите пожалуйста в следующем: симка читала книгу на диване и встала прям в него,действие встать никак не убирается,хотя иконка с характерным красным крестиком висит.пробовал moveobjects на даме применять-толку никакого,все так же стоит,но посередине комнаты. с другими персонажами не взаимодействует,просто стоит и все...может кто подскажет код на отмену последнего действия принудительно,если таковой существует,или какие иные варианты решения...заново все начинать - так обидно(((
 

S_E_R_G

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
1
fet, попробуй удалить сима из moveobjects, а потом загрузить игру.
только сейв скопируй
 

Alexandro4ka

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
3
Jennifer_Aniston, еще вопрос, а может этот город глючить из-за того, что у меня еще установлен и другой Sims или из-за винды, хотя мне сказали, что у меня с ней все в порядке, или может на 7 лучше пойдет.....???
 

wingless_moth

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
0
После установления Симс 3 В Сумерках обнаружила несколько глюков:
1) Сим не может пить никтар. Берет в руки стакан, садится за стул, а через мгновение он стоит, а стакан валяется на полу.
2) Нет спецэфектов, когда сим пускает пузыри и, когда спит в гробу. Нет никаких спецэфектов, когда он превращается в вампира.
Что может на это влиять? Какие хаки, моды и т.д.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Alexandro4ka, если у вас установлены 2 копии Симс 3, а папка в моих документах одна,то могут. На 7 лучше не будет, если только у вас виста, тогда имеет смысл менять на 7. Если же ХР- то особого смысла нет. Глючит игра, а не система.
wingless_moth, -это может быть антицензор. Еще какие-нибудь моды. Можно проверить программой на конфликты, хотя эти глюки и без модов бывают.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
fet, С этой проблемой ничего не поможет. Можете, конечно, помучиться, попереустанавливать, поискать причины, но только время зря потратите. Читайте форум, этот БАГ уже две недели обсуждается. Я делала официальный запрос в техподдержку ЕА, мне ответили, что этот Баг уже выявлен и над его устранением работают. Ждите патча.
А если очень хочется поиграть, начните новую игру в Сансете и Твинбруке. Какое-то время сможете играть без проблем, может даже у вас там и не будет никаких глюков.
 

LAITASIS

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
290
Награды
8
wacko.gif
а чё для сумерек 10 директ икс нужен ? Severinka, неслыхала
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх