Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
LAITASIS, Директ Икс для всего нужен, не только для Сумерек, просто версия 10 не так давно вышла, поэтому у большинства пользователей еще 9 стоит. Обновитесь.
На лиц. диске Симс написано - обязательно!
Лично у меня половина глюков после переустановки прошла. Правда вторая половина осталась, но это уже глюки самой игры )))
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Severinka, Ты не знаешь как создать образ диска из DVD.Надо папку crak найти - не могу.Хотела без диска играть, дребежжит он.
sad.gif
И вообще это возможно?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Вада, Образ диска создается в любой программе-эмуляторе. Например Алкоголь 120%, Nero, Daemon Tools. Ставите свой диск и выбираете - создать образ.
Потом этот образ монтируете в той же самой программе и у вас установленный виртуальный диск получается.
Мой совет - программа Alcogol 120% версия 2.0
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
У меня Daemon Tools. Я уже делала образ диска , но со скачанной игры, а щас не открывается из DVD.Не знаю что там открыть?
sad.gif
стыдно
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Вада, Образ диска делается только с диска, а не со скачанной игры. Что вам сейчас мешает поставить свой диск и сделать заново образ?
Я так понимаю, что лицензионный диск у вас есть, программа есть. Так зачем же мучиться и какие-то старые глюки восстанавливать?
Сделать образ - дело пяти минут.
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Вот какая проблема появилась. Игра обновилась до версии 6.0.81. и после этого обновления резко перестали работать некоторые параметры КАСа - изменение пола, цвета кожи, возраста. Я удаляла все доп.материалы, это не помогло. Мб кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
 

SmileOfSun

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
9
Severinka, directx стоит 10, насчет драйверов..ээ..где их брать?)) видео точно тянет, места полно.
не знаю вообще в чем дело, как только ставлю сумерки, сразу привключении режима жизни вылетает на раб стол..
и самое интересное, когда я удаляю сумерки, то в первом симсе эта проблема остается.
и проблема даже не диске, потому что сначала сумерки я скачивала, решила ,что проблема в этом и раскошелилась на лицензионку(
в общем чудеса какие-то
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Анастасия_2501, удалите все файлы вида ******Cache.package из папки ЕА/симс 3 в моих документах.
SmileOfSun, -драйвера- для NVIDIA- site ATI-site
 

Swistochek

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
95
Награды
0
Swistochek сказал(а):
Помогите пожалуйста! Скачала себе The Sims 3 Deluxe Edition 6 в 1, установила, игра пошла, день проиграла нормально. На следующий день стала вылетать,обновление драйверов на видеокарту не помогло, я удалила игру, почистила реестры и установила по новой. Вылетать перестало, зато теперь симы не хотят идти на работу, машина приезжает за ними, стоит ждет как положено, а потом уезжает, а у симов появляется прогул. Что мне делать?
Теперь у меня игры лицензионные, но проблема не исчезла, может кто сталкивался, как решить эту проблему. Помогите плизззззз!!!
 

LAITASIS

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
290
Награды
8
некто несталкивался с такой проблемой..начинаеш карьеру изобретателя..художника и тд а в магазине через день два ваши вещи просто перестают продаватся хоть ты тресни....и естетвенно повышения нет (((
sad.gif
 

wingless_moth

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
0
От предыдущих глюков избавилась, заменив антицензор на новый для ночной жизни. Но появился новый глюк. Все симы стали купаться либо в одежде, либо голышом... но их кожа тогда становится черного цвета. Как лечить? С новым антицензором сначала работало нормально. Даже через несколько выходов из игры...
 

S_E_R_G

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
1
wingless_moth, сам не пользуюсь антицензорами - хреновая штука... глючная слишком уж: у меня как не вылет, то еще что-то. Лучше удали ИМХО
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Анастасия_2501, -тогда проблема возможно не в паскаге. Переместите на время папку DCCache из моих документов на рабочий стол и запустите игру.
Swistochek, -попробуйте играть в другом городе(не в Бриджпорте)
LAITASIS, -это иногда происходит из-за некоторой несовместимости сумерек/последнего патча с Карьерой. Попробуйте переустановить магазин.
wingless_moth, возможно у вас есть скинтоны или слайдеры.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Я почистила игру, переустановила - теперь не вылетает и меньше тормозит.
Swistochek, Может плохо почистили,где то что-то осталось.Какой прогаммой чистили или в ручную?
 

GirLLochKa

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
90
Награды
48
У меня такая проблемы:
в редакторе создания симов, нельзя выбрать пол, возраст, тип кожи.
Так же было тут сказано что изменяется грудь и мышцы.
Но у меня почему то ничего этого нет.
Не могу создать спокойно симов.
Они все получаются одного возраста, пола и цвета кожи.
Кожа просто не выбирается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх