Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

S_E_R_G

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
1
GirLLochKa, это после мода такое? если да, то скорее всего мод конфликтует с твоей версией игры.
Смотрю проблемы у GirLLochKa и Анастасия_2501 одинаковые..
 

GirLLochKa

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
90
Награды
48
S_E_R_G, нет, мод у меня только один, быстрое изучение навыков.
Версия последняя.
Не должен конфликтовать.
Да..проблемы одинаковые, но как их решить
s42.gif
 

S_E_R_G

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
1
GirLLochKa, Анастасия_2501,, кажется проблема в файле CasThumbnails, попробуйте его заменить другим. Попросите у кого-то. Скинул бы и сам, если бы безлимитный трафик был
sad.gif

Сейчас "поковыряюсь" в нем..
 

Lambda

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
30
Что делать, с "в сумерках" перестала работать "карьера".
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Daniil_Dlendik, -c с сумерками могут перестать работать некоторые функции карьеры. или у вас полностью карьера не работает?
 

AlinaW40

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
5
Награды
4
У меня вот такая проблема:
в Карьеру играю давно(все диски лецинзионные),когда я в один "прекрасный" день зашла в игру мне предложили сделать обновление(там можно груди увеличивать,новые функции добавляются,вообщем как и в Сумерках)я конечно же сделала обновление но так как в игре у меня были дополнительные файлы(не от официального разработчика игры) мне сказали что их нужно удалять,после них может глючить игра.я удалила эти файлы,но некоторые из них не удалялись!после этого у меня не начала запускаться игра,а потом вообще при запуске лаунчера пишут:"при запуске произошла ошибка.более подробные сведения можно найти в журнале работы" и все дальше автоматически выходит.
wacko.gif
пробовала удалять саму игру Симс 3 и все дополнения,не помогает!!!!!!!!!помогите мне пожалуйста или хотя бы скажите где находиться журнал работы!!!!!!!!!!!!!!!
 

Вишенка@Ира

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
13
Помогите мне пожалуйста...
Я установила игру. Запускаю ее, а она мне выдает: Ошибка инициализайции (0x0175dcbb).
Я не знаю, что мне делать.. поиграть очень хочекться:(:(:(
Прошу вас помоги, подскажите хоть чем нибудь...
 

MelBig

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
не могу устроить сима на работу, не могу посещать (могу зайти на сам участок но нужных действий нет) на такие участки как Ратуша, Научный центр, Больница, наверно ещё должна быть Съёмочная площадка и ещё парочка, но работают бары.
Добавлено (24.11.2010, 21:01)
---------------------------------------------
MelBig сказал(а):
не могу устроить сима на работу, не могу посещать (могу зайти на сам участок но нужных действий нет) на такие участки как Ратуша, Научный центр, Больница, наверно ещё должна быть Съёмочная площадка и ещё парочка, но работают бары.
Нашёл решение, удалил мод No Uniform to work (вроде так назывался)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
AlinaW40, -журнал работы найти нельзя. Скорее всего, вы обновили только Карьеру, автоматически обновляется только последний аддон, остальные дополнения надо обновлять самостоятельно. Игра и все аддоны должны быть одной версии обновления(в вашем случае последней). Почему после переустановки не запускается игра-вероятно вы обновили оригинал Симс 3 до 1.17, карьера не установится нормально на эту версию, оптимальная версия для установки 1.12. Установите Симс3, обновите до 1.12, ставте дополнения и карьеру, и только после этого обновляйте игру, желательно не через лаунчер. Официальные патчи(последнее обновление) можно скачать сдесь предыдущие обновления-в этой теме.
Вишенка@Ира, какие аддоны у вас установлены?
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
My WebPageНе могу залить новую одежду. Я заливаю, а они не добавляются, в приложенном файле скриншот экрана. Что делать?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Mikkialla, ну судя по ссылке,какой-то файл там уже есть. Ну это уже вопрос к админам файлобменника.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
упс. как интересно, а куда делось сообщение, на которое я ответ писала? :))))
опять какие-то глюки, сообщения пропадают ))
Модераторы, уберите, плиз, этот пост, он не актуален, потому как пропало сообщение с вопросом
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
У меня проблема с отображением шрифтов. Игра скачанная лицензия. Когда устанавливаю вместо русского английский язык перестают отображаться имена симов на кириллице. Вместо них _____. Играть естественно неудобно. Русские шрифты в игре есть, почему тогда игра не узнает их?
 

fet

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
S_E_R_G спасибо большое за подсказку,но не помогло
s3.gif

Severinka и вам спасибо... буду ждать. а не могли бы вы скинуть ссылочку,где смогу отслеживать новости по этой теме?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Kellin, -такое бывает в некоторых скаченных городах. Иногда игра их трансформирует в латиницу, а иногда вот такая фигня. А названия общественных участков тоже____________?
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
Jennifer_Aniston сказал(а):
Mikkialla, ну судя по ссылке,какой-то файл там уже есть. Ну это уже вопрос к админам файлобменника.
До вчерашнего дня всё прекрасно заливалось, а вчера не знаю что случилось перестало, зависает и всё... я думала может инет отвалился - нет всё работает. И еще при запуске игры, выдается сообщение с ошибкой протокола вроде. Это из-за чего? У меня всё лицензированное.
 

Lambda

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
30
Daniil_Dlendik сказал(а):
c с сумерками могут перестать работать некоторые функции карьеры. или у вас полностью карьера не работает?
У меня два аддона "В сумерках" с одним почти все функции пропадают, с другим всё.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Daniil_Dlendik, -это будет исправлено в ближайшем патче(надеюсь). А пока,чтобы более-менее нормально играть, играйте не в Бриджпорте, лучше в скаченном городе-багов меньше будет.
 

Lambda

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
30
Jennifer_Aniston, У меня с патчами промблема, игра пиратка и они не устанавливаются.
Мне скорее всего придётся ждать следуйщего аддона(надеюсь он будет не такой глючный)
Хочу также заметить, что в моей пиратке только три глюка из всей темы, это тормоза игры, младенцы с пятнами и пропажа бармена в "Кровище".
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Daniil_Dlendik, как выйдет новы патч, появится новый унипатч, так что с этим проблем не будет. А новый каталог будет только где-то 11 февраля, аддон -чуть позже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх