Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Lambda

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
30
Jennifer_Aniston, Простите мне 11. Что такое унипатч и где его искать?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Daniil_Dlendik, -унипатч-программа для обновления игры и всех аддонов, обновляет как лицензию,так и пиратку. Сейчас есть унипатч для последнего обновления(1.17-6.0) скачать можно сдесь- запускается с файла Setup.exe
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Нет, большая часть общественных участков отображается правильно. City hall и тд. А вот имена..
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Kellin, ну вроде понятно, город не русский,видимо он кириллицу вообще не воспринимает. У своих симов можно изменить имя с помощью мода-а вот насчет остальных-видимо автор не добавил поддержку русского.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
город Riverview, Sunset Valley, Barncle bay и все прочие. Вы как-нибудь попробуйте установить игру на английском и ВСЕ имена, кроме родных, изначально придуманных симов будут не видны.
 

Sina

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
30
Награды
35
Ребят, такая проблема: скачала лицензию сумерек, установила (симс3, Мп и карьера диски-лиценизии). Игра работает *тормозит, но это потому что памяти нет*
но есть глюки. Самый важный из них - симы отказываются играть на музыкальных инструментах (кроме как на гитаре)... Просто жму, а он направляется к нему, и потом переносится туда,где стоял. Глюк и с роялем, и с синтезатором, и установкой и с контрабасом...((( Разными симами, в разных местах... А Группы \то была моя главная идея по поводу сумерек...Помогите,а?(((
cry.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Sina, может помочь код resetsim- но более точную информацию в можете узнать в подфоруме Late Night так как это скорее игровой глюк, если нет модов.
 

S_E_R_G

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
1
Sina, хм... знакомая штука
s6.gif

После удаления мода для быстрой прокачки навыков все было нормально (только в оригинале)
Slava2010 подсказал
 

kaaline

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Что это за монстр?заметила недавно что появилась кучка таких вот "товарищей" разгуливающих по городу...Это глюк?Если да, то как исправить?
Добавлено (26.11.2010, 10:21)
---------------------------------------------
 

lirain

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
2
Проблема такая... Игра вылетает через 2 секунды только после нажатия кнопки "режим жизни" в режиме строительства все нормально. Вылетает без ошибок. Win 7 может влиять? Делала все как написано в инструкции сайта не помогло...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
kaaline, это ваши скачанные доп. материалы, моды и скинтоны. Прежде чем ставить что-то в игру - проверяйте. есть же специальные проги для этого.
Уберите доп. контент и все наладится. Если жалко, выявляете глючный фал. Смотрите тему по установке доп. контента в игру.
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
lirain, аналогичный случай был в соседней деревне. Стройка ок - жизнь - вылетаем. Разбираясь, пришли к выводу, что проблема все-таки в видеокарте и ее перегреве (у меня ноут). После физической чистки компа от пыли проблема как-то незаметно исчезла и пока больше не появлялась.
 

Вишенка@Ира

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
13
Jennifer_Aniston, Я захожу а мне высвечивает.
Ошибка инициализации (0x0175dcbb)
Я уже переустановливала игру, аддонов у меня наверно нет.
как мне убрать ошибку?!
Я пыталась найти в поиске данных эту ошибку но там ни чего не нашлось...
help.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Вишенка@Ира, Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой:
Microsoft .NET Framework 3.5 SP1
SP2 или SP3 для OC Windows XP
SP1 или SP2 для OC Windows Vista
6. Переустановкой Windows.
 

Вишенка@Ира

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
13
Спаисбо большое:)
biggrin.gif

А что вообще значит инициализаций?
ТАкие проблемы есть у многих?
Решить мою пробелму как я поняла тока луюой переустановкой Windows?
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Вишенка@Ира, У меня так было.Но это было из-за доп.мат. я чистила реестр.Переустанавливала всю игру.
s54.gif

А если у вас Сумерки,то вобще глючный аддон.Не надо на него скачивать доп.материалы.Лично я так для себя решила.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Вишенка@Ира, необязательно к таким кардинальным мерам переходить. Иногда достаточно просто обновить драйвер видеокарты( для карт NVIDIA) подобная ошибка чаще встречается на картах ATI из-за некоторой несовместимости драйверов с игрой.
lirain, может, только эта скорее не сама система, а Директ Х 11. Переустановите на версию 9.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх