Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
besriya, вы случайно перед исчезновением игру не обновляли и новых аддонов не ставили?
 

besriya

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Нет, у меня выскакивала ошибка сохранения игры, я "сохранила как", все нармально сохранилось и я вышла из игры, а теперь найти не могу семью и город. А в папке игры "Savegames" моя семья есть...что делать? Помогите, не хочу я создавать такую же, я столько времени потратила. чтобы создать эту.
Добавлено (27.11.2010, 13:27)
---------------------------------------------
Да, можно. Если речь идёт об оригинальной игре, зайди в папку Saves, там будут файлы вида Имя_сохранения.sims3 и Имя_сохранения.sims3.backup. Первый файл удаляешь, а второй переименовываешь в Имя_сохранения.sims3. Всё, можно продолжать игру с момента предыдущего сохранения.
В случае с аддоном в папке Saves будут папки с названиями Имя_сохранения.sims3.backup и Имя_сохранения.sims3. Поступаешь аналогичным образом.
Единственное - я не проверяла, можно ли всё вернуть на место, если снова захочешь вернуть первый вариант игры. Думаю, что да.
Спасибо!!!! помогло!!!! Урааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Рамик

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
0
Знаю что надо сначала всё прочесть и лишь потом задавать вопросы..но тут очень много читать.. прочла первые 10 страниц там про такое никто вроде не говорил..)
Так вот.
У меня проблемка такая..при обучении младенца разговаривать родитель вдруг зависает..сидит на полу и всё..даже не шевелится..
действие учить говорить зачёркивается у обоих..и дальше ничего невозможно сделать!!
ребёнок тоже сидит..но шевелится..
никакие действия не делаются..просто стоят в очереди после зачёркнутого..
дгугие симы тоже не могут взаимодействовать с зависшими..
потребности у родителя и ребёнка падают..
у меня такое уже случается во второй раз..проблема решается с приходом социального работника..
но очень не хочется сыночка отдавать..((
в этот раз мать у меня беременная была..и сейчас у неё роды ..однако рожает сидя уже второй день..
пробовала исправить всё с помощью moveobjects...рассадила их по разным комнатам...но ничего не изменилось..
я по дурости сохранилась..а можно ли как то сделать так..что бы запись удалить..и начать с того места где всё в порядке??
помогите пожалуйста..((

Добавлено (27.11.2010, 13:43)
---------------------------------------------
мм..забыла..если что.. у меня the sims 3 ambitions
никаких модов и кряков нет..
 

sasha1369

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
0
Помогите пожалуйста. Я играю в МП, моя игра сохранилась в гроде Париже и теперь когда я хочу вернуться домой, игра вылетает на рабочий стол и не выдает никакой ошибки...с чем это может быть связано?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Рамик, у вас стоит последнее обновление 1.17?
Если нет, уберите последний файл сохранения из папки, а файла с расширением bacup переименуйте в файл с расширением .sims3 . Это и будет предпоследняя сохранялка. И впредь сохраняйтесь всегда на новый файл.
 

Вишенка@Ира

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
13
Я установила, но Sims 3 Сумерки все равно выдает Ошибка инициализации.
Что же мне делать?
 

besriya

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Здраствуйте, это снова я. Пропавшую семью востановила, только теперь симы пропали - их просто нет в доме, только квадратики с их лицами и то одной нет, а у меня младенец, она уже обмочилась, а я наводу на нее курсор и не могу ничего поделать. И не передеваются они, просто нет одежды в окошке и так же со сменой внешности.Что делать????
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
sasha1369, -исправить это можно одним способом-из папки Saves удалить файл ******sims3 и переименовать файл *******sims3 backup в*****sims3. Вообще это глюк МП, поэтому перед путешествием всегда делайте резервную копию сохранений.
besriya, -попробуйте эту семью сохранить в библиотеке, и начать новую игру. Если проблема остаётся, то придется всё начинать заново.
Вишенка@Ира, -как полностью называется ваша видеокарта?
 

besriya

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
besriya, -попробуйте эту семью сохранить в библиотеке, и начать новую игру. Если проблема остаётся, то придется всё начинать заново.
Вообще нельзя сделать так чтобы все появлось??? Ну как-то же делают, чтоб симы появились?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
besriya, -если файлы повреждены, то тут ничего не сделаешь. Есть конечно код resetsim,но других вариантов нет.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Вишенка@Ира, ваша видеокарта поддерживается игрой. Параметры ввода данных-
Step 1 Desktop Graphisc
Step 2 Radeon HD Series
Step 3 Radeon HD 2xxx Series PCIe
Step 4 Windows XP -32 bit Жмёте Step 5
 

AlinaW40

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
5
Награды
4
Jotennifer_Aniston сказал(а):
AlinaW40, -журнал работы найти нельзя. Скорее всего, вы обновили только Карьеру, автоматически обновляется только последний аддон, остальные дополнения надо обновлять самостоятельно. Игра и все аддоны должны быть одной версии обновления(в вашем случае последней). Почему после переустановки не запускается игра-вероятно вы обновили оригинал Симс 3 до 1.17, карьера не установится нормально на эту версию, оптимальная версия для установки 1.12. Установите Симс3, обновите до 1.12, ставте дополнения и карьеру, и только после этого обновляйте игру, желательно не через лаунчер. Официальные патчи(последнее обновление) можно скачать Доступно только для пользователейсдесь предыдущие обновления-в этой теме.
понимаете у меня ну ни как не запускается ни Симс 3 ни лаунчер Карьеры.
 

Вишенка@Ира

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
13
Я все именно так и сделала. Но игра все равно дает ошибку.
Я посмотрела системные требование у простого Симс 3. и посмотрела у симс 3 суперки. Они одинаковы только различаються объемом диска.
Простой симс 3 у меня идет без всякой ошибки. а Сумерки выдауют.
У меня похожее было с Мп. и я его удалила.
МОжет есть другая проблема?
 

Finni

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
95
Награды
349
Не знаю,сюда ли пишу)
Дело такое:В режиме созд.персонажа,есть мазазин(F4)там есть прически и другое,дык купляется она за симолеоны?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Про100зая сказал(а):
Не знаю,сюда ли пишу) Дело такое:В режиме созд.персонажа,есть мазазин(F4)там есть прически и другое,дык купляется она за симолеоны?
в смысле за симолеоны?
s6.gif
 

AlinaW40

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
5
Награды
4
Про100зая сказал(а):
Не знаю,сюда ли пишу)
Дело такое:В режиме созд.персонажа,есть мазазин(F4)там есть прически и другое,дык купляется она за симолеоны?
нет это все покупается за баллы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх