Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

qwerty29769

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Slava2010,
Да, все присутствует. Просто несколько дней назад все работало нормально. Проблема появилась недавно.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
qwerty29769, Играете в Бриджпорте? Зависания начинаются постепенно: вчера всё было хорошо, а сегодня всё может быть печально.Решайте сами играть с модами или без них.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
qwerty29769, проблема с зависанием связана не с модами, а с ошибкой ЕА, которую они пообещали устранить в ближайшем патче. Если хотите просто поиграть, то играйте в другом городе и не переносите туда обьекты из Бриджпорта. Моды тут абсолютно ни при чём.
 

kaaline

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Когда игра обновилась до "Сумерек" (сами сумерки не стоят) появились книжки по изобретательству, зато исчезли книжки по нектарам, боевым искусствам, фотографии,и книги связанные с путешествиями. Как быть? Куда всё делось?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
kaaline, Исчезли? В городе этих книг и не было, их только в путешествиях покупали, в других странах. А книжки по изобретательству всегда были, это от Карьеры, а не от сумерек.
 

ginger56

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston, можноли как нибудь их сохранить в библиотеке что бы не потерялись все их родственныые связи и биография.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ginger56, кого их? симов? При сохранении в библиотеке все отношения и родственные связи теряются, если симы будут в разных семьях.
Но можно с помощью программы МастерКонтроллер потом восстановить эти отношения после переезда.
Если нужно подробно, пишите мне в личку, объясню
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
ginger56, -вообще можно, но это только с модом, можно не использовать NRaas.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ginger56, ну здесь тогда пишите, только подробнее, что у вас есть и что вы хотите получить в результате
Jennifer_Aniston, NRaas тоже мод. )) Подскажите и мне, с каким. Может есть лучше способ, чем NRaas, а то я очень часто династию перевожу
 

Mopnex

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
80
Награды
3
Кого не видел, здравствуйте. Проблема такая: играл нормально, пока не решил перед поездкой немного подредактировать города. Во Франции на поле поставил Эйфелеву башню, в Китай подселил созданных мною симов к уже существующим. И все. После чего вернулся в свой город, сохранился... Теперь не могу управлять своим симом, все настройки\опции исчезли, resetsim не помогает. Конечно, буду с раннего сейва теперь игарть, но... в чем может быть проблема? Просто на будущее...
 

ginger56

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Severinka, не понимаю вопроса,у меня нет никаких модов ничего,чистая игра. начились зависания, надо переселить семью,но я хочу сохранить их отношения совсеми,
и раз вы знаете способ подскажите мне подробно
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Mopnex, на будущее-в процессе игры глобально редактировать что-то не стоит, желательно это делать перед началом игры.
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
У меня появился ужасно противный баг. На участке с домом стоит дерево, на половину заходящее за территорию участка. Оно мне мешает. Так просто его не удалить, его нельзя взять, решила попробовать кодом "moveobjects on", появилась рука при наводе на дерево. Но каждый раз, когда пытаюсь его взять, игра вылетает. Никаких ошибок не выдаёт, просто вылетает. Что делать?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
ShellyAF, ну если кодом не удаляется, пусть пока будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх