Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
ginger56, понимаете-просто это не технический вопрос, работу модов мы обсуждать сдесь не можем. Наберите ещё 5 сообщений, и всё подробно можно обьяснить по ЛС.
 

January

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте.Пишу впервые.Проблема такая. После загрузки в игру доп.материалов (Sim3Pack, package-мебель,одежда,декор,симы) и изменения города (загрузила пару-тройку новых домов) из города стали исчезать сначала школа,потом парк, магазины. А вместо некоторых объектов синие квадраты, при этом игра не сохраняется
sad.gif
Новые загруженные симы либо с чёрной кожей, либо в готовых симах вообще нет. Выбираю из семей - сим есть, но опять же с чёрной кожей, и он один,т.е. семью с ним уже создать не могу(((((((((( При создании новой семьи выбираю дом, жму ок, некоторое время длится загрузка и игра закрывается. Что делать? Помогите,пожалуйста.
cry.gif
Если можно, объясните подробнее, я в компе ещё не очень разбираюсь
sad.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
January, есть программка для выявления и исправления "проблемного" контента в формате .package. То, что игра виснет от sims3pack вероятность мала. Не поможет, придется очищать ненужное.
 

January

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Спасибо,программу скачала, обнаружилась лишь пара,как я поняла, "пустых" файлов package.,я их удалила. А как удалить ненужные объекты из игры? В лаунчере удаляю, а в игре (дома,например) всё равно остались?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
January сказал(а):
А как удалить ненужные объекты из игры?
чтобы игру не перегружать убирайте ненужные дополнительные материалы, оставляйте только самые любимые :)
January сказал(а):
В лаунчере удаляю, а в игре (дома,например) всё равно остались?
наверное, дома в формате package.
 

January

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
А package. удалить уже нельзя? У меня просто комп старенький, однопроцессорный, постоянно подкачивает виртуальную память. А при запуске игр вылезает окно с текстом:" Слишком мало памяти, игра может не запуститься",уже боюсь что-то загружать
sad.gif
 

January

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
С помощью хелпера-обезьянки, только знать бы,какой файл-какой, они без скринов((( И как их удалить? Просто из папки? Спасибо за помощь)
 

Lefeu

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
3
Помогите!! У меня люди в городе стали невидимые!! Приглашаю в гости одного парня, машина его открывается из неё кто то выходит но невидимый. Через некоторое время открывается калитка, видимо кто то вошел. Потом невидимка подходит к моей симке. Она с ним болтает. Нажать сима-невидимку незя. Помогите чё делать!!
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Lefeu, Обновить игру последним патчем (недавно вышел) - там этот глюк исправлен и обязательно начать НОВУЮ игру!
Базу до версии 1.18, Сумерки (если есть) до версии 6.1
 

norway

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
14
установил симс 3 сумерки, даже запустил-таки... все работает отлично кроме одного.(
симы не могут друг с другом общаться, кликаю-кликаю - ничего не высвечивается, по себе они также не могут задействовать ничего..
 

norway

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
14
Slava2010, проблема-то в том, что модов у меня никаких нет. о_О
 

lessechkkka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
помогите пожалуцста, скачала СИМС 3 СУМЕРКИ,от требует обновление игры при установки,нажимаю ОБНОВИТЬ подумает и выдаёт ошибку,невозможно обновить... что делать подскажите...(((
сейчас стоит сим3 с диска***
 

Твели

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
255
Награды
4
Добрый день, у меня такой вопрос.
Установила Симс 3 Сумерки (скачанный)
Все замечательно, если только дело не происходит в новом районе...
Дело в том, что игра вылетает каждый раз, когда я пытаюсь заселить сима. :(
Модов и хаков - нет.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Твели, если вы ещё не установили последнее обновление-установите. Если проблема остаётся -попробуйте играть в другом городе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх