Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Jennifer_Aniston, А что это такое?
killed.gif

У меня после обновления игра вообще тормоз!!!!!!!!!
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Вада, ну не знаю, пока не ставила. А что, реально хуже,чем было?
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Jennifer_Aniston, У меня да.Я обновила, перезагрузила комп, потом вошла в Бридж и даже не поиграла, потому что тормоз страшный!!!!!!!!!
s1.gif
s57.gif
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
сначала я этого не замечала,но потом решила выяснить,Вот в чём проблема,Скачала сумерки до этого стояли МП Карьера и Рас.жизнь.Установила нормально,но карьерные обьекты не отапрожаются в иггре.Нет станка для изобретательства да вобще ничего нет даже черт характер,т.е они есть но их значки не отображаюстя!что такое?
 

Алланта

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
90
Награды
12
Приветствую, подскажите пожалуйста, как в доме с фундаментом построить лесницу в подвал? Убираю часть фундамента, ставлю лесницу до земли, а дальше пишет, невозможно. Может нужен код?
вопрос направлен в соответствующую тему, прошу удалить это сообщение.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Jennifer_Aniston, Всё как прежде изменений не вижу.Но это скорее комп у меня дурит.
 

{T}erry

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
13
Незнаю куда ещё можно обратиться..
У меня раньше игра вылетала очень редко, я не обращала на это внимания. А вот сейчас вылеты из игры участились
Играть невозможно, как можно устранить вылеты из игры?
 

{T}erry

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
13
Антицензор, мод для того что бы симы быстрее учили навыки и мод для дополнительных ячеек в касе.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
{T}erry, -может быть из-за мода для изучения навыков.
 

jasmina8080

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
125
Награды
1
Здравствуйте! я вчера обновила Мир приключений,Карьеру,И Базовую ,и после обновлений стало все гараздо хуже...симы стали невидимками,даже ромбиков не видно над ними.Уборщики стали ходить пачками,с у тра двое и вечером двое,вобще бред какой -то..На вечеринку приглашают мои симы гостей,те охотно соглашаются ,но сами не приходят,и получается эти все глюки после обновлений..И как теперь можно с ними боротся?Подскажите пожалуйста.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
jasmina8080, криво обновление встало. Переустановить игру нужно, если хотите, можно обновить.
 

jasmina8080

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
125
Награды
1
Slava2010 сказал(а):
Переустановить игру нужно, если хотите, можно обновить
Вы имеете ввиду полностью все аддоны переустановить? И как можно обновить? Если можно по подробнее пожалуйста.:)
 

ginger56

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
ладно если вы не можете или не желаете ответтить мне ,как можно это сделать,то пожалуйста скиньте ссылку на статью где бы я могла это прочитать,благодарю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх