Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Вишенка@Ира, А что ты еще делала?
1. Скачанный контент.
Очень часто провоцирует вылеты. Проверить его можно с помощью DashboardTool, но только все, что создано после выхода Сумерек программа не видит. Версии под Сумерки нет.
2. Оперативная память.
Физической памяти очень желательно иметь не меньше 2 Гб. Про файл подкачки я уже говорила в этой теме.
3. Предотвращение выполнения данных.
Панель управления - Система и её обслуживание - Система - Дополнительные параметры системы - Дополнительно - Быстродействие - Параметры - Предотвращение выполнения данных (DEP) -
поставить галку "Включить DEP для всех программ и служб, кроме выбранных ниже" - Добавить - найти и добавить пусковой екзешник ( последнее дополнение, с которого запускается игра). Я на всякий случай добавляла все.
Перезагрузить компьютер.
4. Sims3fixer.
Исправляет ошибки оригинальных exe-файлов от ЕА. Запускается для базовой игры, каждого екзешника каждого дополнения и каталога.
Средство радикальное, но очень действенное.
Важно сохранить оригинальные файлы и перед каждым обновлением от ЕА вернуть их на место, а исправленные убрать.
Это я не пробовала,это информация с другого сайта.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Jennifer_Aniston, А от диска не могут быть такие проблемы? В смысле не качественный диск купила,пусть даже лицензия-с браком???
s42.gif
 

fet

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Severinka, спасибо большое за подсказку,буду ждать. а не могли бы вы скинуть ссылочку,где смогу отслеживать новости по этой теме?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
fet, как только выйдет новый патч, вы в своем Лаунчере это увидите, если у вас лицензионка - тогда с лаунчера и обновитесь, если нет, тогда будете ждать, пока его выложат.
Кстати, на оф. сайте (там где магазин Сторе, который с лаунчера грузится) тоже есть форум и там выкладываются все обновления.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Вада, не знаю. У меня уже 12ая неделя в Сансете. Думаю, еще никто не проверял на собственном опыте:))
Небольшие глюки начали появляться, но зависаний пока нет.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Вада, на 12 неделе виснет в любом городе, если в него скопированы здания/лоты из Бриджпорта и установлены высотки и клубы(проверено)
 

ginger56

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
прочитать все трудно,подскажите пожалуйста,пыталась переселить сима и когда высветилось окно идет обновление ничего не происходит не вылетает,просто ничего.,и так во всех ситуациях где идет обновление.раньше такого не было,да и симов,когда смотришь на город сверху пропали значки,у всех,из 7 только у двоих показывается,памяти на диске 35 гигов свободно
 

dicky_soames

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
у меня такая проблема: стояла версия игры 132400002, я обновила сразу до 1.6, обновление было успешно завершено, потом открываю окно игры и выскакивает "версия установленной игры несовместима с данными. Обновите вашу версию игры. "
что сделать, чтобы все пришло в норму?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
ginger56, и ногда бывает достаточно в режиме жизни несколько раз нажать пробел. Если не помогло, сохраните семью в библиотеке и посеите заново.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
У меня Deluxe Edition, и поэтому у него есть одна маленькая, но очень неприятная особенность: с ним невозможны действия с хакнутыми объектами! Может, это можно как-то исправить? (допустим, картина для превращения в мумию/вампира/призрака - с обычными играми идет, а с Deluxe Edition- при наведении на него появляется лишь его название)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Chuzzle33, если в Deluxe Edition входят сумерки- то это картина работать не будет-пока нет версии для последнего обновления
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Когда я снимаю видео, во время съемки у меня пропадает звук, когда я смотрю, что я сняла в игре, то там четыре картинки, разных цветов, жуткий шум, потом какое-то время нормально а затем все повторяется. Что делать? (видео потом выложу)
(видео получилось неизвестного формата и поэтому не загружается никуда)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Mary-Sims37, может дело в настройках? Попробуй на максимум поставить.
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Jennifer_Aniston, что именно на максимум? Качество на максимум.
И еще, сим, которого я снимаю, двигается медленнее обычного.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Mary-Sims37, он будет медленнее двигаться, так и должно быть.
 

qwerty29769

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Доброго времени суток! Появилась проблема. Каждые 10 минут игрового времени симы, на несколько секунд зависают, хотя с окружающим миром все в порядке (листья шевелятся и т.д.). Это началось недавно, раньше все работало нормально. Драйвера видеокарты поменял, компьютер почистил, но проблема осталась. Подскажите, пожалуйста, можно ли это исправить. Заранее благодарен!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх