Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Твели

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
255
Награды
4
Jennifer_Aniston, а есть ли этот патч на другом файлообменнике? дело в том что меня нет на торрентах.....
Добавлено (05.12.2010, 07:40)
---------------------------------------------
Jennifer_Aniston, скачала, установила... теперь он требует диска....
 

Gerhard

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
65
Награды
2
Все добрый день! Проблема следующая - видеокарта ATI 5830, не коректно отображаются лестницы и провода на фонарных столбах от них тянутся черные полосы либо различными квадратиками перекрываются, драйвера и директX обновлял, винда 7 х32, в других играх все в порядке, а в симах такая ерунда(((
 

Твели

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
255
Награды
4
Юляшка), да я уже сем бед один делейт устроила)) устанавливаю сейчас все с первой части))
Один вопрос.. - как быть с патчами? в плане устанавливать например на базисную игру? или сразу устанавливать аддоны?
 

Gerhard

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
65
Награды
2
Странно, лицензия, патчи все стоят, на старой видяхе все нормально, не могу понять толи видяшка глючит, то ли симы....
 

iri-vashhekina

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
34
Я просмотрела несколько страниц данной темы находила интересующие меня вопросы но ответов на данные вопросы не нашла. У меня установлена 6.0.81.009001 все адоны и каталоги, не с диска скачивала всё отсюда. Папки Mods нет. Есть дополнения в sims3pack, но в основном из Store. Сначала я играла в Бриджпорте сейчас в Сансент Виле, но проблема не исчезла. Проблема такая. Симы зависают или залипают. Вот, например мой сим писал статью на компьютере и завис, а симка также продолжала ходить по дому и всё было нормально, потом она легла спать, а сим всё сидит за компьютером и не двигается и симка как только легла так тоже зависла. И ни каких действий невозможно к ним применить. Я попробовала зайти в изменение города семью выселила из дома и заселила обратно, выбрала, эту же семью сначала всё вроде бы как нормально прошло, но семья не загрузилась, а на карте просмотра города исчезли, все кнопки и я только могла двигаться по карте. Для выхода пришлось компьютер перезагружать. Попробовала ещё раз тоже самое. Что это за проблема и как это можно исправить. Помогите пожалуйста.
 

Твели

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
255
Награды
4
Господа, помогите.. я совсем буратино.
Скачала уже нормальный образ диска. Переустановила все по новой. И все равно при попытке заселить в город, игра вылетает.
Игру обновила, хаков и модов нет...
sad.gif
 

VNEZAPNO

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Все-равно выкидывает, неважно где(Сансэт-вэлли\Твинбрук\Бриджпорт)
sad.gif
 

Твели

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
255
Награды
4
VNEZAPNO, У меня только в бриджпорте... с остальными все нормально
wink.gif
 

VNEZAPNO

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
врядли, я качал из разных торрентов.
Виндовс тоже переустанавливал
sad.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
VNEZAPNO, попробуй скачать какой-нибудь город и установить. Если тоже будет выкидывать-проблема в самой игре.
 

Твели

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
255
Награды
4
Slava2010, угу... два раза подряд
wacko.gif

я же качала сначала одну игру - летало, вторую скачала - тож самое.... не думаю что дело в самой игре...
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Твели, так играйте в другом городе-Бриджпорт даже после последнего патча для игры малопригоден
 

Твели

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
255
Награды
4
Jennifer_Aniston, в другом районе клубы сложно расставить.. :((( Места мало...
А есть ли возможность отдельно скачать сий район??
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Твели, вроде нет, но можете скачать копию Бриджпорта-то же самое-но без глюков в разделе загрузки-Города. на последней странице темы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх