Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Sasha

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
110
Награды
27
у меня проблема в мире приключений во франции(не знаю как в др странах) когда я нажимаю кнопку "найти переключения" на доске в базавом лагере не чего не происходит, он смотрит на неё но приключения не появляются.
что делать?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Sashaaa, можно попробовать обновить до версии 6.1
 

iri-vashhekina

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
34
iri-vashhekina сказал(а):
Я просмотрела несколько страниц данной темы находила интересующие меня вопросы но ответов на данные вопросы не нашла. У меня установлена 6.0.81.009001 все адоны и каталоги, не с диска скачивала всё отсюда. Папки Mods нет. Есть дополнения в sims3pack, но в основном из Store. Сначала я играла в Бриджпорте сейчас в Сансент Виле, но проблема не исчезла. Проблема такая. Симы зависают или залипают. Вот, например мой сим писал статью на компьютере и завис, а симка также продолжала ходить по дому и всё было нормально, потом она легла спать, а сим всё сидит за компьютером и не двигается и симка как только легла так тоже зависла. И ни каких действий невозможно к ним применить. Я попробовала зайти в изменение города семью выселила из дома и заселила обратно, выбрала, эту же семью сначала всё вроде бы как нормально прошло, но семья не загрузилась, а на карте просмотра города исчезли, все кнопки и я только могла двигаться по карте. Для выхода пришлось компьютер перезагружать. Попробовала ещё раз тоже самое. Что это за проблема и как это можно исправить. Помогите пожалуйста.
Slava2010 сказал(а):
iri-vashhekina, обновите до последней версии.
Я попробовала и установила все обновления. Сейчас версия игры 6.1.11.009001. Захожу в игру, а моя симка стала невидимкой. И всё по прежнему. Что делать я уже не знаю. Помогите!!!
 

Rain_Flower

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
95
Награды
424
У меня очень долго грузится игра... у меня она грузилась 1час 27мин так и не загрузилась. Перезгрузить комп не предлагай не помагает... переустановить тоже...
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Rain_Flower, может много доп. материалов или конфликт модов
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Rain_Flower, а она сразу так или было раньше нормально?
 

VNEZAPNO

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Теперь появилась новая проблема(вернее старая):
само по себе теперь не выкидывает, а только при взаимодействии с 3 и больше обьектами(т.е я жму принять душ, поесть и позвонить - и выбрасывает)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
VNEZAPNO, так выбирайте по очереди-может проблема в скриптах.
 

iri-vashhekina

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
34
iri-vashhekina сказал(а):
Quote (iri-vashhekina)
Я просмотрела несколько страниц данной темы находила интересующие меня вопросы но ответов на данные вопросы не нашла. У меня установлена 6.0.81.009001 все адоны и каталоги, не с диска скачивала всё отсюда. Папки Mods нет. Есть дополнения в sims3pack, но в основном из Store. Сначала я играла в Бриджпорте сейчас в Сансент Виле, но проблема не исчезла. Проблема такая. Симы зависают или залипают. Вот, например мой сим писал статью на компьютере и завис, а симка также продолжала ходить по дому и всё было нормально, потом она легла спать, а сим всё сидит за компьютером и не двигается и симка как только легла так тоже зависла. И ни каких действий невозможно к ним применить. Я попробовала зайти в изменение города семью выселила из дома и заселила обратно, выбрала, эту же семью сначала всё вроде бы как нормально прошло, но семья не загрузилась, а на карте просмотра города исчезли, все кнопки и я только могла двигаться по карте. Для выхода пришлось компьютер перезагружать. Попробовала ещё раз тоже самое. Что это за проблема и как это можно исправить. Помогите пожалуйста.
Quote (Slava2010)
iri-vashhekina, обновите до последней версии.
Я попробовала и установила все обновления. Сейчас версия игры 6.1.11.009001. Захожу в игру, а моя симка стала невидимкой. И всё по прежнему. Что делать я уже не знаю. Помогите!!!
Jennifer_Aniston сказал(а):
iri-vashhekina, можно попробовать код resetsim
Я уже попробовала их в другой дом пересилить.
Не помогло. Вот на скринах результат действия кода:



Ну, помогите, ПОЖАЛУЙСТА!!!
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
iri-vashhekina, может проще новую игру начать и создать новую семью. И лучше не в Сансет-Велли,а вдругом городе-в Риверсайде баги игры проявляются меньше. Может, глючит какой нибудь симс 3паск из стори-но это трудно определить.
 

Sonic9797

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
125
Награды
47
А у меня вообще симы не могут зайти на сьемочную площадку,а подростки не могут заходить в школу!!!!!!!!как исправить?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Sonic9797, это глюк Сумерек-исправить его можно, только переселившись в другой город,не копируя обьекты из Бриджпорта.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
iri-vashhekina, Даже можно не читать, а только на скрины посмотреть. Это и есть тот самый глюк с полным зависанием симов, который приводит к останову всей игры!!! У меня он случился еще три недели назад, почти все форумачане уже через него прошли.
Поставьте последний патч 1.18/6.1 который это исправляет и обязательно начните новую игру! Если начнете в Сансете, не переносите дома из Бриджа, стройте свои (бары, клубы и т.д.).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх