Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Твели

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
255
Награды
4
Поставила скачанный район.. Он регулярно виснет. Время как бы залипает.... Это лечится?
 

IGFVKS

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
220
Награды
2
У меня игра начинает притормаживать каждые 2-3 секунды, с момента когда симка беременна и далее до бесконечности. То есть пока нет беременности или ребенка в семье - все нормально!!!
И еще, после установки "Сумерек", у меня пропали все предметы из "Карьеры" (они как бы есть, но в режиме покупки квадратики на предметы пустые без рисунка) , а также сопутствующие действия на сей аддон!!! Так и играю без "Карьеры". Помогите установить проблему плиз!!!
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
IGFVKS, вообще проблема частично устраняется последним обновлением.
 

iri-vashhekina

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
34
Jennifer_Aniston сказал(а):
iri-vashhekina, может проще новую игру начать и создать новую семью. И лучше не в Сансет-Велли,а вдругом городе-в Риверсайде баги игры проявляются меньше. Может, глючит какой нибудь симс 3паск из стори-но это трудно определить.
Сначала я играла в Бриджпорте сейчас в Сансент Виле, но проблема не исчезла. У меня это уже второй город.
Severinka сказал(а):
iri-vashhekina, Даже можно не читать, а только на скрины посмотреть. Это и есть тот самый глюк с полным зависанием симов, который приводит к останову всей игры!!! У меня он случился еще три недели назад, почти все форумачане уже через него прошли.
Поставьте последний патч 1.18/6.1 который это исправляет и обязательно начните новую игру! Если начнете в Сансете, не переносите дома из Бриджа, стройте свои (бары, клубы и т.д.).
Да я еще вчера скачала все обновлений и установила. В Сансент Виле у мня только два бара и то я их сама построила, те слишком выделялись на общем фоне. А да у меня стоит только один высотный дом. Единственное что осталось так это начать игру заново. Попробую сегодня всё удалить и установить игу. Не использую вообще доп. материалов. По результатам отпишусь завтра.
Я всем очень благодарна за помощь! За искреннее желание помочь. Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
iri-vashhekina, с доп. материалами можете не мучиться, это точно не из-за них глюки. Проверено.\
iri-vashhekina сказал(а):
Да я еще вчера скачала все обновлений и установила.
Вы вчера поставили обновление и у вас сразу все симы повисли? Я правильно поняла. В новом городе с новой игрой?
А симы у вас старые были, из библиотеки?
Не берите старых симов. Если они у вас очень "нужные", сохраните их в хранилище (КАСе). И начните новую игру, создав новых персонажей из ваших же заготовок. Симы потеря\ют все качества, но хоть внешний вид вы им сохраните. А с помощью МастерКонтроллера можете восстановить им родственные связи, если у вас была династия например.
 

Edx7

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Симы которые в CAS late night созданы почему то день рожденья отметить не могут
Появляется иконка слева в верхнем углу (сим типо радуется) и дальше нечего не происходит, а иконка исчезает
(Старение включено)
Как с этой проблемой разобраться ?
 

Сим_Убийца

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Помогите... У меня баг, из-за которого произошли непонятные вещи:
1. Огонь в камине не отображается, хотя свет от него есть.
2. Когда я выбираю действие: "запустить огненную феерию " (МП), то сама феерия не отображается, хотя "прилив" настроения был обеспечен.
3. Я подозреваю, что дело в Shaders_Win32.precomp, но когда я качаю оригинальный файл (из Сети), то у меня г**няное белое море и стремное освещение в виде мигающих квадратов
angry.gif
.
ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!
weep.gif
Если сможете, то дайте файл Shaders_Win32.precomp, НО ТОЛЬКО НЕ 8-МИ МЕГАБАЙТНЫЙ!!!!!
cry.gif
 

Edx7

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Обновление не помогает (моды на игре не стоят)
 

Anna-PantheR

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
22
у меня вдруг перестала запускаться игра. лаунчер с 5 раза могу открыть, но подвисает на установке доп. материалов (черный квадрат), а также виснет при входе в игру (тот же черный экран).
sad.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Anna-PantheR, системная ошибка. Можно попробовать нажать да и попробовать запустить игру через файл TS3EP3.exe
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Перестала появляться консоль для ввода кодов( Это как то решается?
Нажимаю правильно..
 

Edx7

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
переустановила игру и появился новый глюк
после захода на участок вылетает через несколько секунд
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Nichts, -если не появляется консоль-возможно запущены сторонние приложения. Edx7, участок в Бриджпорте?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх