Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
Подкажите, пожалуйста, какой код набрать. У меня в семье 4 сима: бабушка, мама, папа и сын. Так вот мама держала на руках сына, потом посадила его на стул кормить. И с тех пор она чтобы ни делала постонно делает вид, что держит его на руках. И даже когда спит, она вскакивает постоянно, но вроде спит. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!
 

realikru

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
120
Награды
38
Mikkialla сказал(а):
какой код набрать. У меня в семье 4 сима: бабушка, мама, папа и сын. Так вот мама держала на руках сына, потом посадила его на стул кормить. И с тех пор она чтобы ни делала постонно делает вид, что держит его на руках. И даже когда спит, она вскакивает постоянно, но вроде спит.
Попробуйте
в игре, вызываете командную строку (Ctrl+Shift+c) и набираете в ней: resetsim имя фамилия сима (как там сим у Вас зовётся), потом жмёте клавашу Enter.
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
realikru сказал(а):
Попробуйте
в игре, вызываете командную строку (Ctrl+Shift+c) и набираете в ней: resetsim имя фамилия сима (как там сим у Вас зовётся), потом жмёте клавашу Enter.
СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО)))))
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Jennifer_Aniston сказал(а):
Chuzzle33, если в Deluxe Edition входят сумерки- то это картина работать не будет-пока нет версии для последнего обновления
Так даже с обновлениями! Уже скачал картину с превращениями в вампира/призрака вампира, но не работает! Причем все остальное (небоскребы в debug-откладке) идут, а это или "создатель еды" (тоже с обновлением) не работают!
cry.gif

Пардон за мультипостинг
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Jennifer_Aniston сказал(а):
Chuzzle33, если в Deluxe Edition входят сумерки- то это картина работать не будет-пока нет версии для последнего обновления
Так даже с обновлениями! Уже скачал картину с превращениями в вампира/призрака вампира, но не работает! Причем все остальное (небоскребы в debug-откладке) идут, а это или "создатель еды" (тоже с обновлением) не работают!
cry.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Chuzzle33, -это нужно обращаться в тему Хаки и моды,а не сюда. Я не могу здесь обсуждать,почему этот мод не работает. Все вопросы-в теме с этим модом.
 

Doherty

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
120
Награды
6
Jennifer_Aniston, действительно ты была права, у меня был антицензор для оригинальной SIMS3
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Doherty, -антицензор всегда должен соответствовать аддону.
 

mihalishevam

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Здравствуйте! У меня несколько проблем 1) Когда моя симка купаетсяв душе, то она становится не голая, а в платье (до установке дополнения сумерки такого не было) 2) Никак не появляется действие страсно целоваться и жениться (отношения развиты на все 100)
3) Не выполняет некоторые действия (например задание снять репортаж посетить ратушу и в последние время и идти на работу) Нажимаешь а действие тут же исчезает а симка на месте
ПОМОГИ ПОЖАЙЛУСТА!!!! Буду очень признательна и бесгранична благодарна!!!! СПАСИБО!
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
mihalishevam, это может зависеть от антцицензора-версии игры 6,0-лучше обновить до 6.1-игрой в Бриджпорте-лучше играть в другом городе,Бриджпорт даже после последнего обновления глючит. Это скорее проблемы самой игры-посмотритена этом подфоруме -там решаются подобные проблемы.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
У меня после установки последнего патча первые предметы в режиме покупок и строительства стали по 0 симолеонов. С чем это может быть связано?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Kellin, может мод какой-нить глючит, может глюк самой игры-хотя нормальный глюк-и построить-и обставить-всё задаром.
 

Амили

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Люди помогите, я незнаю сюда ли я пишу, но у меня такая проблема: когда В сумерках установила, 3 скорость игры стала как первая...незнаю че делать, патч установила, версия игры щас последняя 6.1
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Я династию начала и этот глюк объяснить мне довольно трудно.
 

expressio

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
6
а у меня не настраивается "Свободная воля" ставлю на самое высокое... но сим всёравно ждёт моих действий и стоит как вкопанный...
что это за прикол такой?
angry.gif
 

^_^Emma4k@^_^

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
120
У меня проблема в симс 3 В Сумерках.В касе нельзя поменять пол,сменить цвет кожи..Нажимаю а ничего не изменяется\!
sad.gif
И даже возраст!Просто ничего не меняется!Что делать?!
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Kellin, ну это глюк скорее самой игры-если у вас установлены сумерки-то смотрите здесь Амили, -то же самое.
expressio, но полная свобода воли не обозначает полную автономность-ваше участие тоже нужно.
^_^Emma4k@^_^, может проблема в том,что установлены слайдеры, недефолтные скинтоны и мод для их отображения не соответствует версии Сумерек.
 

anuy-90

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
120
Награды
4
Помогите ,пожалуйста, у меня симс 3 в сумерках не включается через лаунчер.Я его включаю в оконном режиме и через 10 минут игры,игра вылетает.Системные требования подходят всё обновлено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх