Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

{T}erry

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
13
Переустановила игру, окошко исчезло. Но неприятные глюки остались
dry.gif

По прежднему не видно описаний у многих действий, предметов, характеров. Неработают многие опции из сумерок и т.д Как это устранить?
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Jennifer_Aniston сказал(а):
такая фишка появляется,если во время установки/обновления были файлы в папках Mods,Saves,Downloads и/ли некорректный кряк. При таком сообщении игра уже нормально работать не будет-иногда помогает удаление конфликтных паскаге,если же надпись не пропадает-лучше переустановить.
Скорее всего, причина в кряке. Можешь в ЛС объяснить, как следует правильно обновить скаченную игру с кряком (я не понимаю, как правильно с ним обновлять). Переустанавливать вообще конечно не хотелось
wacko.gif
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Вечер добрый. Простите, если пишу не в ту тему...
Пару дней назад я заметила, что у новорожденных младенцев вот такая прелесть на теле:
Раньше такого не происходило. Установлены МП, Карьера и В сумерках. Все игры обновлены до последней версии. С чем это может быть связано?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
lobster, возможно, из-за каких-то дополнительных материалов??? Иногда креаторы при создании чего-либо разрешают использование этого для младенцев и игра может применить это для них.
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Magica, Да, проблема действительно в доп.материалах. Немного повзрослев, девочка ходила в женских сапогах (которые по плану стандартные и идут с игрой). В лаунчере среди установленных материалов я их не нахожу из-за чего не могу из игры убрать. Есть и другой способ это исправить?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
lobster, иногда это идет в комплекте с персонажем и в лаунчере это видно не будет. Если есть папка Модс-попробуйте убратьеё и запустить игру так. еслиничего не изменится-значит это установлено вместе с каким -нибудь NPC.
 

Lem

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
105
Награды
4
что делать если бейсбольный мяч нельзя удалить из инвентаря?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Lem, можно ввести код moveobjects on и поробовать вытащить его или продать.
 

realikru

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
120
Награды
38
Lem сказал(а):
что делать если бейсбольный мяч нельзя удалить из инвентаря?
Хм, интересно! Это не к группе глюков типа прилипания тарелки к запястью сима относится? Если да, то када в игре, вызываете командную строку (Ctrl+Shift+c) и набираете в ней: resetsim Пётр Иваныч Тпрутякин (или как там сим у Вас зовётся у которого мяч к багажу прилип), потом жмёте клавашу Enter.
Если не из этой группы нехорошесть, то я б попробовал спровоцировать сима на предложение игры с другим симом. Если на мяч из багажа предложение на игру не выкликается, то попробовал бы, удалив всё-всё из багажа с этим лишь в нём оставшимся - единственным (застрявшим) предметом сделать вылазку в общественное место. Некоторые мои симы оставаясь без заданий возле продуктового магазина, например, или в парке Сансета нет-нет да и зацепляют прохожих на игру сами, то есть без команды. Может так - по свободе воли Ваш сим сам извлечёт мяч, тут то Вы его кнопкой паузы перехватИте - в момент когда мячик летит к другому игроку и навтыкаете чего-нибудь в пустой багаж (инвентаря какого или овощей из холодильника).
Вариант с resetsim у меня с тарелкой вокруг запястья и застявшей на максимуме стрелкой шкалы удовлетворения естественной надобности срабатывал.
Хотя может не всё так просто? Попробуйте и отпишите сюды, хорошо?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
realikru, интересно-как в консоли кириллицу использовать?
 

Lem

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
105
Награды
4
Решил проблему, надо было просто в путешествие отправиться.
 

Alexandro4ka

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
3
у меня игра тормозит, после того, как я установила волшебную палочку(которая не пошла)и убрала цензуру, я хоть и удалила, а игра все равно немного подвисает:(
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Alexandro4ka, удалите 4 файла паскаге *****Cache.pakage Из моих документов/ЕА/симс 3. Последствия исчезнут,если оба файла мода удалены.
 

Alexandro4ka

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
3
Jennifer_Aniston, удалила, теперь моя симка не хочет ходить на работу, я нажимаю идти, а значок просто пропадает:(
 

Alexandro4ka

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
3
в кинематографе актрисой телевидения, ее вот вот должны повысить, знаю, раньше я работала кумиром подростков, дошла до 3 уровня, и меня больше не повышали, я оставалась на той же должности, а теперь она вообще не идет на работу, у меня такое было когда я установила моды для ускорения писательства и рисования, после того как удалила все норм стало, а теперь опять эта штука:(
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Alexandro4ka, бывает такое, это глюк самого аддона, иногда помогает киностудию снести и поставить заново.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх