Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

realikru

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
120
Награды
38
Nichts сказал(а):
Хм, у меня ничего не запущено( А антивирусник может на консоль повлиять?
Вообще странно, работало все без проблем, а тут вдруг в один прекрасный день консоль не появляется wacko мистика прям
На тему проблем с открывашкой консоли видел тут:
http://forums.playground.ru/sims_3/572154/
Jennifer_Aniston сказал(а):
вот прикинь-не хочет.
...?...! Не сталкивался. Я делаю так: "resetsim Alt=Shift (для переключения языка) Чон Дух Ван Орешкин". А вообще на какой иной, кроме кириллицы переключить в консоли пробовала?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
realikru, -у меня версия системы не русская. Язык системы-английский. Русский идет как поддерживаемый,но не более.
 

realikru

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
120
Награды
38
Jennifer_Aniston сказал(а):
-у меня версия системы не русская. Язык системы-английский. Русский идет как поддерживаемый,но не более.
Может по форумам Sims и разделам "Ответы" в гугл и mail.ru сформулировать типа : "Версия системы уругвайская, язык системы (далее по твоему тексту)... В консоли для ввода кода в игре Sims не вводится кириллицей и на других языках, кроме языка племени..." ? А вообще, в других играх без проблем кириллицей? В приложениях всяких тоже?
 

Doherty

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
120
Награды
6
Всем привет!!!! У меня проблемы в дополнении LATE NIGHT. В режиме покупок ,( развлечения- для вечеринок) есть такая штучка, которая устанавливается на пол (что-то типа лазерных лучей, эффекта тумана), так вот она у меня почему-то не работает. Я включаю опцию "включить" , но она не включается. Может кто-нибудь знает в чём проблема???
 

realikru

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
120
Награды
38
Как занести (разместить) персонажа из игры в "готовые персонажи" (CAS) для редактирования? Понимаете, установил мод для изменения частей тела, имеется желание красавцев своих из старенькой игры сделать толстопопыми, пышногрудыми и так далее. Из библиотеки или из буфера обмена есть опции "сохранить" и "опубликовать", а типа "изменить" или "редактировать", чтоб перс в "готовых персонажах" оказался то, что сделать? Чё то ну никак не сообразить... :(
------------- ------------ ----------------
Ответ найден. Подлежащий редактированию в "готовые персонажи" попадает так:
Выбранным в семье персонажем кликаю на зеркало - жму "изменить внешность". Внизу иконка и кнопка с троеточием. Жму на неё, появляется окошко с предложениями "публиковать или "сохранить в хранилище". Кликаю "сохранить в хранилище". Возвращаюсь в игру -"изменение города"-"создать персонажа"-нахожу в "готовых персонажах" (это и есть "хранилище") теперь только что сохранённого перса из игры и изменяю что хочется. Но отредактированный в CAS перс будет как только что родившийся - без связей с семьёй и знакомств, прокачек навыков, фамильного дерева...
________ ________ ________ ___________ ___________ ___________
Jennifer_Aniston, по вопросу "-у меня версия системы не русская. Язык системы-английский. Русский идет как поддерживаемый,но не более..." может пригодится следующее?:
http://sysadmins.ru/post8729321.html
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Doherty, -проблема может быть в старой версии антицензора
 

Savab

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
95
Награды
0
Люди столкнулся с проблеммой Сим не садится в машину когда стоит на парковочном месте! Просто выходит к дороге и машина появляется Таже беда и со всем другит транспортом! Стоят все аддоны с последним патчем! Система Windows XP Sp3 32 bit
 

Savab

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
95
Награды
0
Ну Блин так не интересно смотреть как транспорт исчезает из горожа и появляется на дороге :( Но спасибо за разьеснения!
 

VanilaV

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
255
Награды
8
Помогите пожалуйста!
В этой теме уже обсуждались синие квадраты вместо домов. Посоветовали удалить скачанные дома, я удалила их (из папки), а вот из города удалить их никак не получается! Эти синие квадраты - не участки, а просто как бы синие квадраты на траве, поэтому обычный снос не проходит. А домов с подвалами у меня, насколько я помню, нет. Помогите! У меня уже чуть ли не ломка - 2 недели в симсов не играла, а для меня это предел..С меня +!
P.S. Ответ желательно в личку
 

RedFoxAlis

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Установила сумерки, отображаетя все новое - одежда, мебель и тп, все кроме новых зданий в городе (клубы, бары и тп), карта осталась прежней, причем в режиме строительства города есть эти новые объекты, но поставить их не могу, что делать?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
RedFoxAlis, ну если в сансет-велли-карта прежней и останется-в эти города новые обьекты не добавятся. Их надо добавлять в пежиме строительства-поскольку многие обьекты довольно большие, то нужно создать несколько больших участков(64х64) для добавления этих обьектов.
 

VanilaV

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
255
Награды
8
Slava2010 сказал(а):
VanilaV, проверьте packagи прогой Sims 3 Dashboard tool
У меня нет packagов! Я их удалила, как только увидела всю эту фигню. Игру я тоже переустанавливала.
 

RedFoxAlis

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Ок спасибо, разобралась. А не подскажете, как переместить папку Electronic Arts на диск д? На диске с уже места нет совсем.. Если была похожая тема, дайте плз ссылку, не могу найти. Спасибо
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
RedFoxAlis, папка из моих документов или из програм файлс?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх