Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

realikru

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
120
Награды
38
Jennifer_Aniston сказал(а):
как это не нажимается? она неактивна?
Jennifer_Aniston, а у Вас брандмауэр выключен и в списке исключений флажок напротив Sims3 снят?
Тармашки! Ради любопытства глянул у себя (хоть проблем с запуском нет, но мало-ли...) И у меня не нажимается. В самом низу - под пустой (неактивируемой) рамкой написано "Чтобы использовать эти параметры необходимо иметь права администратора компьютера и использовать файл boot.ini. Дополнительные сведения можно найти на". На чём можно найти не написано. Я не знаю как использовать boot.ini. Бранмауэр у меня выключен и флажок напротив "Sims3" в списке исключений снят. Дак бранмауэр выключен уже лет 5-6, когда система установилась, тогда и отключил. Значит ли это, что Sims3 в таком случае система приняла, а в случае anuy-90 не приняла?
В самом деле, а как окно предотвращение данных (DEP) активировать? Брандмауэр если включить, то что с boot.ini потом и как делать, чтоб окно DEP открылось?
anuy-90, , а у Вас брандмауэр выключен и в списке исключений флажок напротив Sims3 снят?
...Или это не в тему?...
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
realikru, -идея не моя,как видите,сама не пробовала, но многим помогло.
 

expressio

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
6
ради интереса посмотрела, у меня нажимается и дальше всё как написано, на игре ещё не проверяла
realikru, если это ваш комп, нужно дать себе права администратора
 

realikru

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
120
Награды
38
Как окно предотвращение данных (DEP) активировать? Брандмауэр если включить, то что с boot.ini потом и как делать, чтоб окно DEP открылось? Пока не понял, как активировать окно предотвращения выполнения... По "справке" сводится к тому что надо включить бранмауэр. Включил. Но "окно предотвращения выполнения" не активировалось. А что в boot.ini делать или не делать?
expressio, инструкцию (или ссылку) не будете ли любезны?
 

expressio

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
6
на ярлыке мой компьютер, правой кнопкой жмём управление/ локальные пользователи и группы/группы
на Administrators правой кнопкой мыши Свойства/добавить
тип объекта:пользователи
размещение: выбрать нужного пользователя
сможете ли вы сами это сделать... попробуйте... возможно что дать права может только администратор
 

realikru

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
120
Награды
38
expressio сказал(а):
сможете ли вы сами это сделать... попробуйте... возможно что дать права может только администратор
expressio, добавил в группах в администраторы пользовательское, у меня было до этого и так и осталось кроме того Administrator, Administrator/имя системы, моё первое имя, моё второе имя, SYSTEM - все с правами администратора (полный доступ), вобщем не хуже ни лучше не стало - и то ладно. Ещё почитал ссылка и поменял в Boot.ini. ../noexecute=AlwaysOff" на "/noexecute=AlwaysOn". Интересно, что при попытке в "Пуск-ПКМ Мой компьютер-Свойства-Дополнительно-в области "загрузка и восстановление" ЛКМ Параметры-Правка" вылезает окно "Windows не удалось найти файл "NOTEPAD.EXE" проверьте, что имя введено правильно и повторите попытку или воспользуйтесь "Пуск" и "Найти"..." Найти то нашёл, отркыл, а блокнот не находит "./noexecute". Ну да ладно. Через "Поиск" нашёл файл "Boot.ini" и открыв в текстовом редакторе скопировал в окно "Блокнота" и как изменил текст с ".../noexecute=AlwaysOff" на "/noexecute=AlwaysOn" так далее по инструкции (в ссылке) сохранил и после перезапуска в окне "загрузка и восстановление" в строчке означилось изменение: в части "... /noexecute=AlwaysOn"" Однако и при включенном и при отключенном брандмауэре и при заходе с разных имён администраторов окно "предотвращение выполнения данных... "(DEP) не "оживает". Может загнать NOTEPAD.EXE с системного установочного диска, а не с микрософтовского офсайта? Как думаете? Повлияет? На досуге мож проверю, притомился по моменту (физически). Хотя оговорюсь ещё раз, у меня и так игрушка запускалась и вылетает не чаще других игрушек, то есть даёт собой час-другой, а то и пятый-десятый попользоваться. Но у меня "Сумерек" в толичие от anuy-90 нет. Она пишет, что раньше не было такого, может всё-таки видеокарта или память не тянет?
P.S. Кстати, чему был удивлён, что в DEP среди исключений флажка против симсов у меня не было, а игра запускалась. Его поставил, теперь погляжу как дальше игрушка себя вести будет (не добавит ли в плане вылетов). Может DEP у меня как бы это сказать?.. Подозрительный? :))
Спасибо Вам за совет! Приятных событий!
anuy-90, Как у Вас? Поставили флажок в списке исключений напротив "Sims3"? Не влияет? У Вас не SAMLAB-овская винда, кстати? А видеокарта какая? И драйвер на ней какой? И по выбору ли системы и достаточен ли файл подкачки - хотя не уверен, что это имеет влияние по случаю. Преключение в графических настройках на производительность тоже, наверно, не повлияет? Пробовали?
 

expressio

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
6
realikru, тут уж не подскажу((( я в систему стараюсь не лезть... лучше уж пусть вылетает иногда чем я что-то не то сделаю и потом полностью переустанавливать придётся... у меня игра вылетает, но по другой причине ...неделю уже мучаюсь
 

anuy-90

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
120
Награды
4
Jennifer_Aniston в других играть не пробовала ,только в Бриджброте .Кстате перестала вылетать ,вчера играла норм .Сегодня проверю,надеюсь вылетать не будет.Я просто удалила из моих документов электроник артс,что бы заново создалось.Все моды установила кроме быстрого повышения потребностей поскольку я думаю он конфликтует с Нраас Мастер Контролёр.Хотя проверяла программой конфликтующих файлов не было.
 

anuy-90

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
120
Награды
4
У меня таже табличка что и у realikru внизу про права.
 

anuy-90

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
120
Награды
4
У меня в компьютере видеокарты:1024М Palit GeForce GTS 250 E-Green DDR3 HDMI/DVI PCI-E_NE3TS25EFHD02
Драйвера:NVIDIA
 

realikru

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
120
Награды
38
anuy-90 сказал(а):
перестала вылетать ,вчера играла норм .Сегодня проверю,надеюсь вылетать не будет.Я просто удалила из моих документов электроник артс,что бы заново создалось.Все моды установила кроме быстрого повышения потребностей поскольку я думаю он конфликтует с Нраас Мастер Контролёр.Хотя проверяла программой конфликтующих файлов не было.
anuy-90,О как! Спасибо за информацию. Остаётся наблюдать насколько с течением времени решение оправдается (эффективно). СообщИте об успехах погодя? Ещё мне любопытно, какие у Вас версии игры и приложений.
То что подряд 3 сообщения разместили - кажись мультипост называется? - наверно администраторы сайта Вас предупредят - чтобы нескольких подряд сообщений не было от одного и того же пользователя следует внизу своего сообщения тыкать в "редактировать" чтобы добавить текст, когда за Вашим сообщением появится сообщение от другого пользователя, тогда уже смело можно размещать очередное послание как следующее - новое сообщение.
expressio сказал(а):
я в систему стараюсь не лезть... лучше уж пусть вылетает иногда чем я что-то не то сделаю и потом полностью переустанавливать придётся... у меня игра вылетает, но по другой причине ...неделю уже мучаюсь
expressio, Значит Вы установили причину по которой мучаетесь неделю? Какова?
 

expressio

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
6
realikru, нет ещё))))) у меня то одно то другое не Слава Богу))
 

Alexandro4ka

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
3
Подскажите, что делать, пожалуйста, у меня игра притормаживет немного, вроде ни чего, но так раздражает, даже играть не хочется, скаченых модов не устанавливала, кроме 1, ускорения навыков, но тогда все было норм.....
 

Alexandro4ka

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
3
Нет, не обновляла, мне уже надоело это делать....у меня это произошло после установки других модов, я их удалила, но игра все равно глючит:(
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Alexandro4ka, значит попробуйте очистить файлы(если есть, конечно) из папок Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads и Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\DCBackup.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх