Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

vladik024148

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
cry.gif
cry.gif
Привет Всем! У меня глюк в симс 3. Все деревья и кусты кроме выращенних садоводом отображаются квадратами. ПОМОГИТЕ!!!
surprised.gif
 

vladik024148

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Slava2010, Да пиратка все части. Но у друзей с тогоже диска идёт нормуль...
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
У меня почему-то стал глючить МП. Ну ладно раскопки, которые не раскапываются. Без них можно обойтись. Но теперь симы как-то странно получают задания! С большой вероятностью, придя к доске за приключением, сим не получит ничего. Просто ничего не происходит. Шансы больше где-то с часу до четырех ночи по игровому времени
wacko.gif
но и то не гарантировано... Это как-то можно поправить? Лицензия. Переустанавливала.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Tiffa, -может вы обновили игру до последней версии-тогда это бывает.
 

Rocketfuel

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Народ, помогите. Играл в The Sims 3 Сумерки. строил дом, нажал на изменение города, позже нажал Сохранить и выйти, не возвращаясь в нормальную игру, то беж не возвращаясь к персоонажу. в результате на следующий день вхожу, захожу в игру, пропали все значки, то есть: Изчезли обозначение общественных мест, строительство, даже своей семьи не вижу.
Ах да, плюс еще к тому, когда входишь в игру, там вместо картинки с персоонажем, картинка при создании семьи, и там где выбор семьи, вместо всей картинки высотного, только самый 1 этаж. тобеж лифт.
выглядит все это примерно вот так https://s55.radikal.ru/i150/1012/5c/1ed8b23caa3d.jpg
причем эта хрень только на 1 сэйве, там персоонажем много чего добился, и не хочется его удалять, возможно как-нибудь исправить или это уже привет?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Rocketfuel, если у вас есть к этому сохранению бекап (******sims3.backup) то удалите сохранение , которое заглючило,а в файле *****sims3.backup сотрите приписку backup. Это позволит загрузить сохранение до возникновения глюка.
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
Jennifer_Aniston сказал(а):
Tiffa, -может вы обновили игру до последней версии-тогда это бывает.
Спасибо. Да, обновила, конечно. Буду надеяться на следующее обновление
wacko.gif
 

_[DaskO]_

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
а из-за чего происходит, когда в симс3 приключения при загрузке сима в какую то страну, всё стирается? то есть сима мамого нет как и не было, вернуть тож не получается(
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
_|DaskO|_ сказал(а):
а из-за чего происходит, когда в симс3 приключения при загрузке сима в какую то страну, всё стирается? то есть сима мамого нет как и не было, вернуть тож не получается(
игру обновляли?
 

Rocketfuel

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston сказал(а):
Rocketfuel, если у вас есть к этому сохранению бекап (******sims3.backup) то удалите сохранение , которое заглючило,а в файле *****sims3.backup сотрите приписку backup. Это позволит загрузить сохранение до возникновения глюка.
не помогло честно говоря, мб какой-то патч есть или что-то в этом роде. Изменилось только при заходе в игру, когда картинка с выбором семьи, там теперь не только лифт но и целый дом, да и + картинка та же, взрослый человек с маленьким ребенком на руках, и школьник позади него, вообщем изчезли так сказать клавиши управления полностью, то есть клавой управляется там приближение и всякие команды, помогите исправить как-нибудь, в этом случае реинсталл может помочь?
 

ksusha_fox

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
я не могу установить доп. материалы.они не открываются через лаунчер ,что делать?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ksusha_fox, не там размещаете. Вот путь для размещения файлов сим3пак C:\Documents and Settings\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads
Папку Downloads вы должны создать сами. Кладете туда свои сим3паки, запускаете Лаунчер, они появятся в загрузках, потом выделяете их и нажимаете Загрузить в игру.
Почитайте тему "Установка доп. контента в игру"
 

tanya@a

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
60
Награды
0
скажите, пожалуйста, у меня симс 3 карьера. Когда сим рисует на чертежном столе, на нем написано missing texture, так и должно быть? и если нет, как это исправить?
 

ksusha_fox

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Severinka, можно переместить эту папку?у меня на диске С памяти мало(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх