Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Simarina

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Приветствую всех!:) У меня такая проблемка. До этой проблемки у меня из-за модов симы не могли взаимодействовать друг с другом, я всё поудаляла и игру заново установила, не удаляя старой. И вот теперь у меня симов не пускают ни в школу, ни в род дом, ни в какие места этого типа! Они к зданию подходят а войти не могут! А сейчас вообще ребёнок в школу не ходит, автобус не приезжает, я его отправляю в школу и выскакивает надпись что школа не работает! Что делать??? Помогите пожалуйста!!!
s75.gif
s75.gif
s75.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Simarina сказал(а):
Приветствую всех!:) У меня такая проблемка. До этой проблемки у меня из-за модов симы не могли взаимодействовать друг с другом, я всё поудаляла и игру заново установила, не удаляя старой. И вот теперь у меня симов не пускают ни в школу, ни в род дом, ни в какие места этого типа! Они к зданию подходят а войти не могут! А сейчас вообще ребёнок в школу не ходит, автобус не приезжает, я его отправляю в школу и выскакивает надпись что школа не работает! Что делать??? Помогите пожалуйста!!!
игра пиратка?
 

Ниkа

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
235
Награды
57
Незню сюда ли задавать или нет. Вообщем мне казалось что раньше в отделе приметы было 2 признака старости, и я точно не помню был ли он у молодых симов или нет. У меня в отделе приметы только у старых открыто 2 ячейки, у взрослых 1, у молодых её нет. Так должно быть?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
КотЭ31, Так и есть. Всегда так было. Какие могут быть признаки старости у молодых?
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Уже второй раз возникает данная ошибка\баг\глюк о.о

В прошлый раз я просто заходила в редактор внешности и после выхода все иконки симов возвращались на место. В этот раз такое не проходит.
Можно ли это как-то исправить?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
lobster, Думаю, что нет. Только восстановиться.
А если резетсим сделаете какому-нибудь симу, он появится?
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Severinka, данный метод не помогает... Заметила, что подобная проблема появляется после использование мода на почти мгновенную прокачку скилов. Я его часто сношу с игры так как не хочу, что бы другие симы в городе тоже были вундеркиндами...
 

Mirandamarisa

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
8
не работает сохранение, код ошибки-12 ? и даже не помогает сохранить как ! У кого эта ошибка была что вы делали?
 

Simarina

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Mirandamarisa сказал(а):
не работает сохранение, код ошибки-12 ? и даже не помогает сохранить как ! У кого эта ошибка была что вы делали?
Вы скачивали файлы для игры в формате package? Если да, то попробуйте удалить все файлы .package, в которых есть Cache, их должно быть 4. Переместите папку Mods в другое место. Переместите папку Saves в другое место. Запустите игру и сразу же выйдите из неё. Верните папки Mods и Saves на их места. Теперь можно запускать игру.
У меня такая проблемка тоже была, информацию брала на другом сайте:) Удачи!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mirandamarisa, ничего вы не сделаете уже с этой сохранялкой. У меня довольно часто ошибка 12 выходит - ошибка сохранения городка, причем чем дольше играете в одном городе, тем чаще выходит.
Если вы просто выйдите не сохраняясь, а потом загрузите последний сэйв, этой ошибки уже не будет. Ну а файлы кэша, как предлагает Simarina, всегда полезно чистить. Я их раз в неделю удаляю.
К доп. контенту (пакейджам и сим3пакам) ошибка 12 не имеет никакого отношения.
 

Frozen_Rose

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
75
Награды
27
Здравствуйте, у меня такая проблема, баг с возрастом симов. Сим, которым я играю чаще всего после установки приключений постоянно молодеет, как устранить этот баг кто-нибудь знает?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Frozen_Rose, не после того, как вы его переоденете, случайно? Игру обновите.
 

Ниkа

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
235
Награды
57
Незнаю как назвать...Проблема в том что когда я захожу в отдел скульптур (а точнее в разное) То игра начинает глюкать, или если я что то выбрала из того отдела, то игра сначало тормозит, и потом не работает (курсор двигаеться, музыка работает, а сама игра нет, даже кнопка пуск не работает) Приходиться презагружаться, в чём проблема? И как это устранить?
 

Ниkа

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
235
Награды
57
Slava2010, Нагрузила, но раньше до переустановки игры этих пэкеджов было очень много, и этот раздел работал нормально, а сейчас из за него приходиться перезаружаться(
 

LorenBree

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
90
Награды
6
Приветик всем! У меня такая проблема: в игре исчезают симы!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх