Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ksusha_fox, Нет, эту папку Симс3 на диске С игра сама создает автоматически. И все должно находиться там ...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Аня12, Посмотрите в настройках, может у вас отключено старение или поставлена эпическая продолжительность жизни?
 

tanya@a

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
60
Награды
0
У меня симс 3 карьера. Взаимодействий с людьми нет, т.е. нажимаю я на них, ничего не появляется. Что делать?
 

realikru

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
120
Награды
38
tanya@a сказал(а):
Взаимодействий с людьми нет, т.е. нажимаю я на них, ничего не появляется. Что делать?
tanya@a, Не юзал "карьеру"... А что, даже меню на "задиристо" не появляется? Если б "задиристо" хоть появлялось, то можно было бы пенять на какой-то из хаков по интиму. Поисковик гугловский на абсолютное отсутствие меню действий персонажей ничего не выдаёт? Пробовали ли Вы моды убирать? Я б с этого и начал...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
tanya@a, Как вам правильно написал realikru, - первое с чего нужно начать, столкнувшись с серьезными глюками - это удалить (убрать на время) все моды!!! 90% всех глюков в игре из-за происходит из-за них. Если не поможет, убрать доп. контент. Если и это не помогает, обновить игру и обращаться в техподдержку
 

realikru

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
120
Награды
38
Rocketfuel сказал(а):
строил дом, нажал на изменение города, позже нажал Сохранить и выйти, не возвращаясь в нормальную игру, то беж не возвращаясь к персоонажу. в результате на следующий день вхожу, захожу в игру, пропали все значки,
Rocketfuel,
Может буду категорически не прав, но действительно любопытно найти технику восстановления (если "значки" успели "прописаться" в сохранении" до того, как выход состоялся) . С другой стороны: как проверить успели ли, то есть прописались ли "значки" до выхода? Есть такие люди которые пишут проги и хаки для симсов и на форумах бывают. Например поищите поисковиком на Sims3 Delphy (это ник разработчика хаков, модов и прог всяких) - там тем до кучи, может что и пригодится... Можно попытаться и с самим Delphy пообщаться, замечал на иноязычных форумах его участие. Похвалитесь пожалуйста, если удастся справиться с незадачей. Я сам никогда не пользовался в игре кнопками "сохранить" и "сохранить и выйти", только "сохранить как" и "выйти" - так возможно вернуться если не к последнему, то предпоследнему сохранению, сохраняться ещё почаще лучше... Читал где-то рассказку юзера о том как сутками без ошибок играл и вылетов - из игры неделями вообще не выходит, описывал там он и что и как и куда установить, но мне технологию безполезно было пытаться осваивать ту, потому что по сис. требованиям не сходилось, а где читал сейчас не нашёл...
PS Всё-всё, закончил! :)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
realikru сказал(а):
Я сам никогда не пользовался в игре кнопками "сохранить" и "сохранить и выйти", только "сохранить как" и "выйти"
Это самое правильное в игре. Благодаря этой функции я могу вернуться к любой сохранялке за последние шесть месяцев )))
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
У меня не получается ловить рыбу на наживку
sad.gif
Вот на "приманку" да, а на какую-то рыбу/продукт/овощ нет
sad.gif
Тоесть мой персонаж подходит к водоёму и действие "Ловить на ..." сразу отменяется! В чем проблема?
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
$im04k@, А раньше мог? Книжки сим все прочитал про приманки, какую рыбу на что ловить? Модов никаких не устанавливали, например на прокачку навыков или на рыбу какую-то опреденную например?
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Severinka сказал(а):
$im04k@, А раньше мог? Книжки сим все прочитал про приманки, какую рыбу на что ловить? Модов никаких не устанавливали, например на прокачку навыков или на рыбу какую-то опреденную например?
Мог. Книжки уже все перечитаны, всё выучено. Стоит мод на быстрое прокачивание навыков.
smile.gif
Вот на счёт модов у меня и есть сомнения...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
$im04k@, Ну уберите на время и посмотрите, может это он и глючит. У меня вот Мастер Контроллер иногда глючить начинает (вроде проверенный мод и ни на что не должен влиять). Но бывает вдруг время в игре останавливается, часы не идут. От этого симы не знают который час и прогуливают школу, работу. Убрала мод - все заработало, потом обратно поставила и дальше играю нормально)))
пысы. Хотя рыба-смерть и без наживки прекрасно ловится )))
 

KatockQ

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Пожалуйста,помогите!!!у меня такая проблема : загружаю симов,запускаю и всё вроде идёт нормально,но вот скорость игры очень низкая,конкретно тормозит и изображение не очень чёткое....не знаю,что делать и с чем это связанно...как устранить???пробовала обновлять видеокарту,но всё также :(((
 

KatockQ

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
у меня диск 3-х симсов 6 в 1.но такое же торможение было и в обычных 3-х симсах..зато во 2-х всё отлично работало...
а если оперативной мало,то тогда всё,можно забыть о 3-х симсах?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641

KatockQ

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Конечно,можно,но вот я наверное не выдержу :))
 

tanya@a

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
60
Награды
0
скажите, пожалуйста, у меня симс 3 карьера. Когда сим рисует на чертежном столе, на нем написано missing texture, так и должно быть? и если нет, как это исправить?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Аня12, Ну если у вас выключено старение, значит симы не будут стариться, поэтому возраст у них и не идет. Включите, если хотите чтобы город и ваши симы развивались.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх