Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
При сохранении (после обновления игры до 1.18.9) два раза появлялась надпись "Неожиданно возникла ошибка №16. Для более подробной информации прочитайте файл readme". Я его прочитала. Там такой ошибки нет, всё заканчивается на 15. Конечно, если нажать ещё раз сохранить, то всё сохранится, и ошибка не вылезет, но это же может быть только "пока". С чем это может быть связано?
А ещё один раз, тоже после обновления, при загрузке семьи выскочила надпись с примерным содержанием "Ошибка публикации. Нужно перезапустить игры". Хотя я никаких публикаций не делала. Такая штука появлялась пока только однажды.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Aihito сказал(а):
При сохранении (после обновления игры до 1.18.9) два раза появлялась надпись "Неожиданно возникла ошибка №16. Для более подробной информации прочитайте файл readme". Я его прочитала. Там такой ошибки нет, всё заканчивается на 15. Конечно, если нажать ещё раз сохранить, то всё сохранится, и ошибка не вылезет, но это же может быть только "пока". С чем это может быть связано?
сохраняйте функцией "сохранить как".
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Такая проблема.. Щас я играю в Твинбурке за симку - вампира. Решила ее обратить обратно в человека, купила лекарство. Она приезжает домой, его выпивает. Обращается в человека, но значок действия "Выпить" в левом верхнем углу не исчезает и потребности остаются фиолетовыми, и симка стоит без действия, ничего сделать нельзя.
Что делать?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Pafos сказал(а):
А если ресетсим применить, что будет после?
ну, он используется, например, если персонаж застрял где-нибудь
s6.gif
Если его ввести, он дома окажется) Нужно вводить resetSim и через пробел имя и фамилию.
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Slava2010 сказал(а):
Если его ввести, он дома окажется) Нужно вводить resetSim и через пробел имя и фамилию.
То бишь, сбросится только последнее действие?)
Все же хотелось бы ее в человека превратить... а получается, что это не реально из-за глюка?
sad.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Pafos сказал(а):
То бишь, сбросится только последнее действие?)
нуу, можно и так сказать)
Pafos сказал(а):
Все же хотелось бы ее в человека превратить... а получается, что это не реально из-за глюка? sad
а игру не обновляла?
Может просто пока поиграть, потом еще раз попробовать, глюки проходят, иногда..)
 

LorenBree

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
90
Награды
6
Slava2010 сказал(а):
поподробнее. Когда их в путешествие отправляете?
Неа, когда я одной семьёй поиграю, а потом в другую перейду, та которой я играла она исчезает
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
LorenBree сказал(а):
Неа, когда я одной семьёй поиграю, а потом в другую перейду, та которой я играла она исчезает
ну, может быть просто умерли или переехали в другой город. Или плохо ищите, они могут переезжать в другие дома.
Pafos сказал(а):
Пыталась, но он пишет "Ошибка обновления. Найден неверный файл" (
скорее всего из-за кряка.
Под неверными файлами понимается:
# антицензор;
# другие моды заменяющие оригинальные файлы;
# установленные под предыдущую версию кряк.
Необходимо удалить моды\антицензор, восстановить оригинальные (замененые файлы).
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
У меня вообще нет ни модов, ни антицензора.
Это по моему мы уже отошли от темы глюков в игре : )
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Ну все что я устанавливала, это саму игру скачивала и сгенерировала пароль.. И все вроде)
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Pafos сказал(а):
Ну все что я устанавливала, это саму игру скачивала и сгенерировала пароль.. И все вроде)
там ж файлы надо заменять. Тут можно скачать оригинальные файлы для разных версий.
 

Dragoon

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Заранее извиняюсь, если вдруг задаю вопрос, который уже задавали. Итак, была ли у кого проблема, когда симы и камера замирает? То есть блики в бассейне, листья на деревьях вроде как шевелятся, а вот камера с симами зависает. Потом отвисает, но на секунду, а то и меньше. Пожалуйста, кто сталкивался с подобной проблемой помогите.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Dragoon, Бриджпорт после десяти недель начинает глючить. Надо скачать новое обновление и начать новую игру.
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Скорее всего глюк. Игра после включения минут через двадцать вылетает. И не могу понять почему. Думала, что из-за доп. контента, его у меня много, но он мне очень нужен. Может, кто сталкивался с такой проблемой?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх