Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Mistery1 сказал(а):
а где его скачать? диспетчер?
его не надо качать))Он должен быть в папке с игрой
C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3 В сумерках\Support\EADM\eadm-installer (это стандартный путь нахождения файла, если меняли директорию, то естественно меняется и местонахождение).
Диспетчер, который в данный момент установлен удаляете и чистите реестр, заново переустанавливаете, он сам предложит обновиться до последней версии)
 

Mistery1

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
2
Slava2010, Спасибки))) перезагрузила симов...а ребенка которого грохнула moveobjects on перезагрузить не вышло...его нет...иконки тоже...а в древе числится)))
диспетчер грохну, а переустановить с любого диска?
Добавлено (28.12.2010, 14:44)
---------------------------------------------
Slava2010, удалила по этому пути C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3 В сумерках\Support\EADM\eadm-installer
и через Мой компьютер установка/удаление удалила. С диска скопировала eadm-installer и установила заново..но ошибку заново выдает...я опять что-то не то сделала?
biggrin.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Mistery1 сказал(а):
удалила по этому пути C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3 В сумерках\Support\EADM\eadm-installer
и через Мой компьютер установка/удаление удалила. С диска скопировала eadm-installer и установила заново..но ошибку заново выдает...я опять что-то не то сделала? biggrin
да вроде так...В таком случае обновите унипатчем.
 

PacifisteInconnue

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Помогите, пожалуйста!
У меня такая проблема: недавно купила MacBook, установила на него симс 3 и скачала туда прически с сайта peggyzone, но когда открываешь игру и нажимаешь на прическу, сим просто становится лысым:(( Когда второй раз включила игру, все каким то чудом пошло... но так было только один раз( Теперь сколько ни включаю игру, результат один: сим становится лысым, когда нажимаешь на загруженную прическу(( Причем все остальные предметы, одежда например, идет нормально, такое только с прическами...
Отчего это может быть и можно ли с этим как то справиться??
 

Mistery1

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
2
Slava2010, Спасибки спасибки спасибки))))
еще можно вопрлсик? если совсем не достала еще?
Топор пангу в режиме покупки вешаю на стену, а в режими жизни его там нет...
раскопки все равно не могу делать...симы говорят что подойти не могут...
а ребенка так и не восстановила
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Mistery1 сказал(а):
еще можно вопрлсик? если совсем не достала еще?
конечно, можно :)
О, у меня тоже так было, но потом появлялся, так что даже не знаю...
Моды есть? Обычно такое, если установлен мод для быстрого прокачивания навыков.
Значит, его уже не восстановить.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mistery1, Топор Пангу не берется со стены никаким образом. Но что самое интересное, я его вот так потеряла, заново пришлось его зарабатывать. А потом много времени прошло и он меня как то очутился в багаже семьи. До сих пор там валяется.
 

Mistery1

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
2
Slava2010, единственный мод-это антицензор, который не работает((( короче мне не везет(((( Спасибо за помощь))) Severinka, подождем, может объявится)))
а что делать с неизвестным ребенком из франции?))) у кого-нибудь появлялось такое чудо от незнакомца)))
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Mistery1 сказал(а):
а что делать с неизвестным ребенком из франции?))) у кого-нибудь появлялось такое чудо от незнакомца)))
Лично у меня был только случай с незапланированной беременностью симки после ее пропажи и возвращения обратно. А вообще здесь довольно часто пишут про случаи с "незапланированными иностранными детьми". Зачем с ребенком что-то делать? Пусть живет себе. Будет у ваших симов французкий родственник - чем плохо?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mistery1, Да полно тут на форуме таких сообщений о незнамо откуда появившихся иностранных детях. Какая то недоработка Мира Приключений. Да ладно ребенка, у меня у симки два мужа было одновременно из-за этого. Один свой, второй престарелый француз.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
А вы не могли бы написать, как правильно вводить код resetSim, например, для симки Эмма Альви. Просто зовут их по-русски, а вводить в строке кода по-русски я не могу.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Slava2010, не знаю. При русской раскладке он у меня буквы не отображает. Выглядить так, если бы я пробелы просто вводила. Спасибо.
 

Mistery1

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
2
Aihito, resetSim Эмма Альви все..а на раскладку русскую перейти надо..работает вроде)))
Slava2010, У меня еще приключения продолжаются...с переменным успехом симы друг с другом не взаимодействуют....раз 50 резетила сима...ребенка на руки не хотят брать...или симка с симом может взаимодействовать, а им на жену нажимаю ничего не происходит(((((
такое чувство что у меня не лицензия((((
 

Silena21

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
3
Привет!
Пожалуйста помогите решить проблему:
В CAS почти все установленные симы либо черные либо вообще не видит.
Игру переустанавливала, не помогло, моды никакие не устанавливала.
Из всех установленных симов отображается только один.
В чем может быть проблема?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Mistery1 сказал(а):
У меня еще приключения продолжаются...с переменным успехом симы друг с другом не взаимодействуют....раз 50 резетила сима...ребенка на руки не хотят брать...или симка с симом может взаимодействовать, а им на жену нажимаю ничего не происходит(((((
такое чувство что у меня не лицензия((((
модов не ставили?
Silena21, в смысле скаченные?
 

Mistery1

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
2
Slava2010, я поняла в чем прикол..город повис))) в одном доме вечеринка уже 4ый день))) в бар не зайти!!!!))) может ну его))) грохнуть и успокоится? стремная лицензия))))
возможно город перегрузить))) резет бриджпорт)))))
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх