Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Mistery1

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
2
Severinka, установить МастерКонтроллер и сделать ресет сразу всему городу
а поточнее как это сделать?
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
ShellyAF сказал(а):
Я уже и не знаю, куда обратиться со своей проблемой.... Дело в том, что одна из семей в симсе не загружается. Загрузка встаёт на одном определённом месте, и не движется. Я уже и игру переустановила, и папку Mods целиком удалила, вместе с файлами из папки Downloads, той что в Electronic Arts... Толку - ноль. Мне советовали удалить сохранение, а то что с расширением .backup, переименовать, убрав из него надпись ".backup", ничего не помогло! Пожалуйста, спасите мои сохранения, они мне необходимы, ведь я пишу сериал.... И ещё нюанс, произошло всё после ошибки с записью видео, мне выскочила ошибка, из-за нехватки места на диске, я выключила игру, освободила место, после этого, я больше не могу загрузить семью.
Сохранения спасла, всё работает нормально. Так что отбой))
 

343456678г

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
НАРОД НУЖНА ВАША ПОМОШ!!!!!!!!!!
КУПИЛ В КИТАЕ 200 ФЕЙВЕРКОВ, КОГДА ИХ СИМЫ ЗАПУСКАЮТ МНЕ ПИШИТ ВЫЙТИ В РЕЖИМ КАРТЫ..... КОГДА ВЫХОЖУ ТО НИКАКОГО САЛЮТА НЕТ, А СИМЫ ЧЕМУ ТО РАДУЮТСЯ...... ЧТО ДЕЛАТЬ?????
sad.gif
 

Mistery1

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
2
Slava2010, а есть ссылка на последний патч?)))) или я его уже скачала...торент файл?
 

343456678г

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
НАРОД НУЖНА ВАША ПОМОШ!!!!!!!!!!
КУПИЛ В КИТАЕ 200 ФЕЙВЕРКОВ, КОГДА ИХ СИМЫ ЗАПУСКАЮТ МНЕ ПИШИТ ВЫЙТИ В РЕЖИМ КАРТЫ..... КОГДА ВЫХОЖУ ТО НИКАКОГО САЛЮТА НЕТ, А СИМЫ ЧЕМУ ТО РАДУЮТСЯ...... ЧТО ДЕЛАТЬ?????
 

hakalinka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
275
Награды
92
В игре перестали функционировать фонтаны и камины( не видно воды и огня). То есть я их покупаю ставлю на участок, а фонтаны не работают. С каминами такая проблема - есть действие "зажечь",но когда сим выполняет его огня не видно вообще. Обьясните ,пожалуйста,кто может поподробнее,как можно устранить эту проблему? Заранее большое спасибо!!!!!!!!!
 

343456678г

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
у меня такое было когда я много дополнений установил, потом удалил игру и переустановил заново.......... и всёзаработало, потом закинул те же дополнения и всё равно всё хорошо!!
а на мой вопрос кто нить ответит?
КУПИЛ В КИТАЕ 200 ФЕЙВЕРКОВ, КОГДА ИХ СИМЫ ЗАПУСКАЮТ МНЕ ПИШИТ ВЫЙТИ В РЕЖИМ КАРТЫ..... КОГДА ВЫХОЖУ ТО НИКАКОГО САЛЮТА НЕТ, А СИМЫ ЧЕМУ ТО РАДУЮТСЯ...... ЧТО ДЕЛАТЬ?????
 

hakalinka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
275
Награды
92
343456678г, СПАСИБО,ПОПРОБУЮ ТАК И СДЕЛАТЬ!!!!!
343456678г сказал(а):
а на мой вопрос кто нить ответит?
Извините .пожалуйста,если бы знала обязательно бы помогла... : ))))))))))))
 

343456678г

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
hakalinka: Извините .пожалуйста,если бы знала обязательно бы помогла... : ))))))))))))
Я не такой старый, так что меня и на ТЫ можно называть))))))
ПОМОГИТЕЕЕЕ: КУПИЛ В КИТАЕ 200 ФЕЙВЕРКОВ, КОГДА ИХ СИМЫ ЗАПУСКАЮТ МНЕ ПИШИТ ВЫЙТИ В РЕЖИМ КАРТЫ..... КОГДА ВЫХОЖУ ТО НИКАКОГО САЛЮТА НЕТ, А СИМЫ ЧЕМУ ТО РАДУЮТСЯ...... ЧТО ДЕЛАТЬ?????
 

Nalejn

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
86
Вопрос: Симы исчезают, внезапно попадают в подвал и там застревают, проходят через потолок (хоть лестница есть). Игра пропатчена до последней версии. Помогите исправить эти ошибки (историю из-за них продолжить не могу)
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
343456678г, надо вывести настройки графики на максимум
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
hakalinka, уберите из игры все моды и антицензор (если есть)
Nalejn, я написала вам в личку, здесь нельзя тех. проблемы обсуждать
 

Nastya178

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
0
Награды
118
Народ! Загрузила Барнакл Бэй, хочу выйти, и при сохранении вылезла ошибка номер 15! Что делать?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Nastya178, 15 - Неизвестная ошибка. Могу посоветовать переустановить город.
 

realikru

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
120
Награды
38
Severinka сказал(а):
... учтите, те симы, которые в хранилище, могут у вас сгенериться в городе...
Severinka, Ваше предупредительное замечание как раз пришлось ко двору. Намедни недоумевал как в городе встретилась балерина, только что из библиотеки в семью подселённая и направленная заниматься балетом, и вдруг вижу: вместо балета она в парке удит. Испугался, что заглючило. Оказалось, что двойник просто (и по имени разумеется). Видимо игре показалась идея устроить кордебалет...:)) Кстати, почему-то сей перс в отличие от других персов не из семьи, а из игры впервые в истории моей игры предложил самостоятельно переезд персу из моей семьи в его семью (появляется окошко: "путин и волочкова замечательно ладят, почему бы путин не переехать жить вместе с волочкова?.." и открывается окно переезда). М-да, понасоздавал... :)) С Новым годом и приятных событий!
 

Nastya178

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
0
Награды
118
Slava2010, переустанавливала. Кошмар! Он теперь во всех городах не сохраняет! Мне город переархвировывал Alexey_leshka может там чего?
 

Dom1niK

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Не видно текста в дополнении The Sims 3 В сумерках.
Стандартный текст, с обычной игры виден ( Подсказки, имена, названия городков),
А вот "Сумеречный текст" не виден, просто пустое место :(
Помогите плз, запарился наугад тыкать
biggrin.gif

P.S Сори если не туда написал
 

Вова

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
265
Награды
57
У меня такая проблема: в СВ у сима настроение всегда плохое, а в Бриджпорте, если взять того же сима, от самого только сна у него настроение будет приподнятое, что делать.
(Скрин ниже)
15281385220f.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх