Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

realikru

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
120
Награды
38
Slava2010, С Новым годом и лучшими пожеланиями старейшему учаснику и верному помощнику!..
Похожая история с "Карьерой" как у Dom1niK, если нет текста в строках менюшника? Игра пиратка. Есть возможность на пиратке поправить?
 

Alexandro4ka

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
3
Всех с Новым годом!:)
Я читала, что в сумерках можно устанавливать Sims3Pack как допы и все будет нормально, игра не будет вылетать как при установке Package, но у меня почему-то все равно вылетает....что делать? а удалять жалко:(
 

Dom1niK

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Slava2010, Да пиратка, скачивал.
Такой же вопрос как и у realikru, Возможно исправить?
cry.gif
 

Ricardo

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Люди, помогите :( Не могу заказать семена чудо-растения через ящик. Пункт меню есть, но при нажатии сим просто подходит к ящику и все, задание отваливается. Семена соответственно не присылаются и не заказываются. Удалял все моды, чистил кэш, толку - 0.
 

Ricardo

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
вроде после ЛН у некоторых такой баг появился. но вот как решить проблему - не нашел
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
realikru, спасибо!
smile.gif

realikru, Dom1niK, смотря как обновляли. Если официальными патчами, то возможно обновилось криво, лучше обновить унипатчем (он для пираток). А если дело не в этом, то скорее всего в игре, наверное, там чего-нибудь повырезали.
Alexandro4ka, симс3паки можно, package нет. Предпоследнее и последнее обновление, которое нужно для Сумерек, с ними конфликтует.
Ricardo, обновите до последней версии.
 

Simo4kaAlya

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
95
Награды
4
ещё одна проблема((что делать когда игру запускаю, мне выдаёт ошибку, типа они не могут проверить подлинность игры...
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Alexandro4ka, удалять их.
Ricardo, значит ошибка не исправлена. Теперь только ждать нового патча.
Simo4kaAlya, ставьте кряк или миниобраз.
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
290
Награды
18
У меня вот возникла такая проблема - останавливаются часы и не показывает время игры. В игре дни сменяют друг друга,симы работают и т.д. по графику,но само время заедает. Вышла-зашла в игру,помогло только на 1 день в симсах. Проблема возникла до обновления и после обновления осталась
cry.gif
cry.gif
 

Atskaya

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
50
Награды
0
Помогите, пожалуйста: очень медленно идет игровое время (скорость 1 от скорости 3 почти не отличается). Меняла настройки (на минимальные) - время движется также медленно (очень нужен совет, играть невозможно)
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Вил, Atskaya, дополнительные материалы есть? И в каком городе играете?
 

Atskaya

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
50
Награды
0
Город Сансет Вэлли (других нет), допматериалов нет.
 

Kinder_PinGvi

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
105
Награды
3
у меня часто вылетает.. после очередного вылета я не смогла зайти в свою семью.. город загружается.. меньше половины загрузилось и вылетает.. раньше такого никогда не было.. при чем это только с одно семьей (моей).
я перезагружала комп., на время убирала скачаные материалы, копировала город.. ничего не помогло
если здесь ничего не сделать, то можно ли хотя-бы как-нибудь скопировать ту семью и переселить в другой город..?
помогите пожалуйста!
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Kinder_PinGvi, скорее всего сохраненка полетела. Скопируйте семью в багаж, начинайте новую игру и заново поселяйте семью из багажа.
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
290
Награды
18
Slava2010, играю в Бриджпорте, дополнения - карьера,мир приключения и сумерки. Из дополнительных материалов - одежда,мебели и причёски (но всё это у меня стоит уже полтора года и никогда такого не было) и стоит мод The StoryProgression - Phase Six
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх