Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Mistery1

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
2
Slava2010, в смысле новыми симами или переустановить симс сумерки?
 

Mistery1

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
2
Slava2010, во что пишет при загрузке.
Runtime error. C:/Program Files/Electronic Arts/EADM/Core.exe
This aplication has requested the Runtime to terminate it in unusual way. Please contact he application`s support team for more information.
 

Mistery1

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
2
Slava2010, а что изменится со сменой симов? город резко отвиснет?)))))
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Mistery1 сказал(а):
а что изменится со сменой симов? город резко отвиснет?
да, Бридж, после проведенных в нем десяти недель, начинает глючить
wacko.gif
(может и меньше)
А у вас игра какой версии?
 

Mistery1

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
2
Slava2010, ну сейчас я почувствовала себя полным лохом))) где смотреть? на диске? а нет никакого патча, который чинет сразу все глюки...или нужно время пока его придумают?
 

Mistery1

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
2
Slava2010, а если игран в другом городе, там же вампиры со временем появятся и высотки строить тоже можно))) или нет?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Mistery1 сказал(а):
ну сейчас я почувствовала себя полным лохом))) где смотреть?
в лаунчере (рамочка, в которой вы нажимаете плей и запускаете игру)))
Mistery1 сказал(а):
а нет никакого патча, который чинет сразу все глюки...или нужно время пока его придумают?
нет, разрабы все новые и новые придумывают))Но пока самый оптимальный вариант - это последний патч.
 

Silena21

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
3
Slava2010, Модов не ставила.Только со скаченными симами проблема.
Скачивала симов от сюда, например: скачала Симов из Темного дворецкого и Джареда Лето (В CAS их не видно, только пустые ячейки где должен быть сим)
 

Mistery1

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
2
Slava2010, а ссылка на последний патч есть? или это тот который я уже скачала? его нужно было просто установить или в какую-то конкретную папку сохранить?
версия игры 6,1,11,009001
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Silena21, Значит с этими симами не были запаковыны их дополнительные материалы: скинтон (кожа), прически, одежда и прочее. Либо на сайте была ссылка внизу на допы, либо их просто забыли. Не все умеют правильно паковать персонажей. Например, если в наборе у сима есть что то в формате пакейдж (например скинтон или прическа), то они с симом не запакуются.
Можно конечно немного игру "обмануть", выберите своего черного персонажа в КАСе и смените ему скинтон (цвет кожи) на другой. Но учтите, те симы, которые в хранилище, могут у вас сгенериться в городе, поэтому глючных лучше сразу удалять )
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Я уже и не знаю, куда обратиться со своей проблемой.... Дело в том, что одна из семей в симсе не загружается. Загрузка встаёт на одном определённом месте, и не движется. Я уже и игру переустановила, и папку Mods целиком удалила, вместе с файлами из папки Downloads, той что в Electronic Arts... Толку - ноль. Мне советовали удалить сохранение, а то что с расширением .backup, переименовать, убрав из него надпись ".backup", ничего не помогло! Пожалуйста, спасите мои сохранения, они мне необходимы, ведь я пишу сериал.... И ещё нюанс, произошло всё после ошибки с записью видео, мне выскочила ошибка, из-за нехватки места на диске, я выключила игру, освободила место, после этого, я больше не могу загрузить семью.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Mistery1, нет, версия у вас последняя.
ShellyAF, скорее всего сохраненку уже не вернуть.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Aihito, могу только посоветовать установить МастерКонтроллер и сделать ресет сразу всему городу или определенному лоту (дому). Все симы перегрузятся и ваша зависшая тоже
 

dimka1001

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
80
Награды
2
После установки обновления на некоторых предметах совсем исчесли действия - нажымаю толку нет... И также в клубе не отображается крыша а парк в режиме просмотра карты совсем не отображается а когда приближаеш все нормально
dry.gif
(все началось с установки последних обновлений для всех игр)
P.S. Это может быть из-за того что я поставил ексешник из предыдущей версии игры? просто мне не хотелось морочится со всеми этими noCD
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх