Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Вил, последнее и предпоследнее обновление конфликтует с модами, советую на время убрать и посмотреть результат. Также с обновлением 1.17/2.12/3.8/4.5/5.2 Бридж, после проведенных в нем десяти недель, начинает виснуть, исправляет это последнее обновление (1.18/2.13/3.9/4.6/5.4/6.1).
 

Kinder_PinGvi

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
105
Награды
3
Slava2010, как я сохраню в багаж если я не могу зайти в город где моя семья??
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Atskaya, если переустановка не помогает, то это уже что-то с компом. Или, если у вас кривая версия игры. У вас пиратка или копия лицензии?
Kinder_PinGvi, значит семью уже не возвратите. А вообще семья должна остаться в багаже, после того, как вы ее создали, но достижений, которые вы достигли уже не будет.
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
290
Награды
18
Slava2010, спасибо большое) Оказывается у меня игра не обновилась до 6.1.,пыталась её обновить но никак не хочет обновлять) Скачала с торрента патч для обновления,обновила и ничего не виснет) Большое спасибо
happy.gif
 

realikru

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
120
Награды
38
Slava2010 сказал(а):
realikru, Dom1niK, смотря как обновляли. Если официальными патчами, то возможно обновилось криво, лучше обновить унипатчем (он для пираток). А если дело не в этом, то скорее всего в игре, наверное, там чего-нибудь повырезали.
Slava2010, Спасибо за ответ, а если там чего-нибудь повырезали, унипатч то что вырезано восстановит?
(С пиратки установлен следующий набор:
Sims3: 1.11.7.5
+ World Adventures: 2.6.11.5
+ Hi End: 3.2.8.005001 )...
Как считаете, унипатч смело можно пробовать, или без смысла будет?
Вил сказал(а):
У меня вот возникла такая проблема - останавливаются часы и не показывает время игры. В игре дни сменяют друг друга,симы работают и т.д. по графику,но само время заедает. Вышла-зашла в игру,помогло только на 1 день в симсах. Проблема возникла до обновления и после обновления осталась
А из более раннего сохранения (когда часы нормально шли) не пробовали посмотреть? В том раннем тоже будут часы тормозить? А из "новой игры" если посмотреть? Если везде тормозят, то может чего добавлено было в игру, это и повлияло? ОтпИшите по ходу о решениях и идеях?
Kinder_PinGvi сказал(а):
у меня часто вылетает.. после очередного вылета я не смогла зайти в свою семью.. город загружается.. меньше половины загрузилось и вылетает.. раньше такого никогда не было.. при чем это только с одно семьей (моей).
я перезагружала комп., на время убирала скачаные материалы, копировала город.. ничего не помогло
если здесь ничего не сделать, то можно ли хотя-бы как-нибудь скопировать ту семью и переселить в другой город..?
Не знаю, я может быть не прав, но у меня первое подозрение на "загруженность" жёсткого диска. Почиститься первым делом подумал бы. Вы копию папки Saves сделайте, например на "рабочий стол" себе и в случае чего всегда свои сохранения из неё в старую или новую игру вернёте - в нужное время. Я бы с этого начал. Открыл бы папку Saves - там файлы сохранений, скопировал бы папку на "рабочий стол". Оценил бы общий объём сохранений в папке, если он довольно ёмок (много сохранений и больших объёмов), то оставил бы те, к которым вскоре точно вернусь, а остальные незамедлительно в "корзину" или, если жалко удалять, вынести на внешний носитель. То есть что плохого, если на жёстком диске будет в принципе больше места? Оставил бы в игре - в папке Saves один-пару-тройку. Попробовал бы вновь поиграть....
Таким образом, если у Вас что-то с игрой не так, то Вы сохранения из папки Saves скопировали куда-то себе там ("в шкатулку"), они уже как бы "вне игры" и всегда будет возможность старое сохранение из резерва во вновь установленную игру или ту же что была - вернуть в желанный момент...
И ещё, я бы попробовал начать новую игру, сохранив прежде семью (можно с домом и без дома) в библиотеке...
То есть варианты:
1.Начать новую игру сохранённой семьёй из библиотеки.
2.Продолжать игру, но с копией одного сохранения в папке Saves (почистив то есть)
3.Удалить игру и её следы с компа и установив игру заново - вернуть сохранение из копии Saves во вновь установленную игру..
 

NickRouge

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
помогите пожалуйста.При нажатии Ctri+Shift+C ,ничего не происходит.Установила на ноут(Sony Vaio) ясное дело ,что это из -за нестандартной клавиатуры.....но что нажимать -то?
smile.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
realikru, всё, унипатч, конечно же восстановить не сможет. Я посоветовал обновить им, потому что отсутствие текста может быть следствием кривого обновления, так как у пираток с обновление туго, а унипатч это решает
smile.gif
Короче, попробовать можно))И лучше программное обеспечение обновить (поставить десятый директ икс, обновить Microsoft .Net Framework).
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
290
Награды
18
Если удалить игру,заранее скопировав папку Saves, а после снова установить и переместить файлы из папки,то ранняя игра сохранится?
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
290
Награды
18
Slava2010, спасибо ещё раз, просто левым обновлением создала цепочку проблем и решила заново всё установить и в этот раз правильно обновлять))
 

realikru

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
120
Награды
38
Slava2010 сказал(а):
всё, унипатч, конечно же восстановить не сможет. Я посоветовал обновить им, потому что отсутствие текста может быть следствием кривого обновления, так как у пираток с обновление туго, а унипатч это решает smile Короче, попробовать можно))И лучше программное обеспечение обновить (поставить десятый директ икс, обновить Microsoft .Net Framework).
Slava2010,
Благодарен за совет. По директ иксу10 и фреймворку обновлялся, 2-й месяц обкатываются успешно. А вот с микрософтом на свою SAMLAB-овскую винду, похоже, зря не поосторожничал. Чего-то система с каждым запуском всё больше закрывает (пишет, что в целях безопасности) программок или в них появляются ошибки (хотя бранмауэр выключен). Симсов пока не коснулось, самое плохое в том, что после микрософтовского обновления исчезли прежние точки восстановления системы, то есть её не откатить до состояния перед обновлением с помощью стандартной "восстановление системы"... Вобщем, теперь заниматься не игрой, а борьбой с системой предстоит :)))
 

Spais3

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
У меня одного такая проблема?
Возле лифта собирается толпа симов но никто не может спуститься.
http://depositfiles.com/files/0jlwymm5m
http://depositfiles.com/files/5ifdrx41m
Добавлено (04.01.2011, 22:00)
---------------------------------------------
PS Клуб "Брайтмур"
 

Mistery1

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
2
Severinka, установить МастерКонтроллер и сделать ресет сразу всему городу
а поточнее как это сделать?
Slava2010, есть мегавопрос))) у меня зависает игра и появляется синий экран.....в тот момент когда я создаю сима, я не могу поменять цвет глаз или само лицо..если в эту графу захожу, то все приплыли....
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mistery1, МастерКонтролеер устанавливается как обыкновенный пакейдж. Читайте тему по установке доп. материалов.
Когда установите и игра его увидит (будет сообщение при загрузке игры), в режиме игру кликнете по настольному компьютеру (ноутбуку) и выбирайте из списка опций MasterController, затем несколько раз "далее", пока не найдете "сделать резет всех объектов".
 

akada

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, у меня игра версии 6.0.81.009001
после установки дополнительных материалов игра начала вылетать через 5-10 минут после запуска, можно это как то исправить кроме как удаления все заруженного
ноут оперативка 4 гига, вроде не греется=/
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх