Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
gosoo, Врядли его можно восстановить, но попробуйте кликнуть с мовеобджектом на саму иконку в отношения, зажав контрл.
_dream_, В папке с сейвами у вас должна быть папка с игрой с расширение backup. Переименуйте ее, уберите из названия слово backup и у вас будет предыдущая сохраненная игра.
 

Alivkin

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
30
Награды
19
До меня тут дошло, что у меня всё-таки нет анимации. То есть, в барах все эти эффекты от прожекторов у меня не видны. Да и превращение в вампиров у меня никогда не происходило с мышками. а уж драки так тоже без облака. Хотя, я не отключала ничего. В чём может быть дело?
 

Alivkin

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
30
Награды
19
Slava2010, точно, есть))) Спасибо! А все антицензоры действуют подобным образом?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Alivkin, если не подходят по версии, то конечно) Скачайте новый для Сумерек.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Alivkin, Привет ))) Ты знаешь, где то в техподдержке точно обсуждалась тема с такой потерей анимации.
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
290
Награды
18
Severinka сказал(а):
Вил, Честно говоря, у меня после удаления МастерКонтролера время нормализовалось. Я его тут же обратно поставила и до сих пор никаких больше проблем не было. Это больше похоже на разовый глюк. Попробуйте еще раз убрать и заново поставить. Не думаю, что при этом нужно игру переустанавливать.
пысы. Да, я еще каждые два-три дня удаляю все кэш-файлы. Может это еще влияет.
обязательно ещё раз попробую с модом. То есть ты просто его убрала,запустила симс без него,а после снова поставила и играешь? так?
И где находятся кэш-файлы?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Вил, Да, именно так. Просто убрала, запустила игру, поиграла немного, потом снова поставила, и все пока нормально.
Кэш-файлы находятся тут
C:\Documents and Settings\Mои документы\Electronic Arts\The Sims 3
там четыре файла
CASPartCache.package
compositorCache.package
scriptCache.package
simCompositorCache.package
Я их в последнее время регулярно удаляю перед запуском игры
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
помогите! когда захожу в город, полоска загрузки идет идет и останавливается и остается два сантиметра всего! музыка в это время пропадает и пишет что игр не отвечает(((
выложил бы скрин но он не сфоткался
biggrin.gif
да и так думаю все ясно, я уже и симс переустановил, и реестр чистил, все папки удалил, систему переустановил! ну что не так(((
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Pr0ototype, а может дело в само игре? Может у тебя кривая пиратка? И подходят ли системные требования?
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Slava2010, не пиратка, вроде как лицензия
biggrin.gif

о чем ты говоришь? какие системные требования? играл с 2009 года(тосесть с оригинального симса) и тут какие то системные требования? ну нет)
что там с патчем? последнеее время его ставлю..., когда симс переустанавливаю сразу ставлю его, можно его как то откатить?
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Slava2010, тоесть обновление.... 6.1 поставил и все, ну и крак поставил, все не работает
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Pr0ototype, кряк точно под версию 6.1? Вообще, чтобы не мучится с этими кряками ставь миниобраз. Сейчас возврати оригинальные файлы и пробуй запускать с миниобразом.
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Slava2010, ой ой мини образ я не скачаю))) у меня не качает с ifolder, тоесть мне поставить обновление 6.1 и поставить миниобраз от 6.1? где бы мне еще мини образ скачать
cry.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Pr0ototype, да, сейчас переустанавливай игру и ставь миниобраз. Сейчас перезалью.
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Slava2010, у меня все как по маслу
biggrin.gif
:D
biggrin.gif

ну это пока что...щас патч поставлю
smile.gif
 

gosoo

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
Severinka, да, действительно не восстанавливается. А можно как-нибудь вообще удалить сима из игры? как будто его не было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх