Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Davy

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
Slava2010 сказал(а):
Davy, ставьте миниобраз.
Спасибо, помогло!
Но снова возникла проблема: не скачивается Риверсайд. Либо не происходит никаких действий, либо он появляется в загрузках, но не скачивается и лаунчер иногда зависает. Не сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Davy сказал(а):
Но снова возникла проблема: не скачивается Риверсайд. Либо не происходит никаких действий, либо он появляется в загрузках, но не скачивается и лаунчер иногда зависает. Не сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой?
вам сюда.
 

lenamurz

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Доп. мат. есть. Но, та же проблема и без них. Переустановка не помогла(((
 

Mistery1

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
2
Severinka,
Slava2010 сказал(а):
МастерКонтролеер устанавливается как обыкновенный пакейдж. Читайте тему по установке доп. материалов.
Когда установите и игра его увидит (будет сообщение при загрузке игры), в режиме игру кликнете по настольному компьютеру (ноутбуку) и выбирайте из списка опций MasterController, затем несколько раз "далее", пока не найдете "сделать резет всех объектов".
Если не сложно подскажите где взять этот мастерконтроллер? как установить я поняла.
 

screamgirl88

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста!!!
Загружаю игру, играю 10 минут, после чего появляется на экране монитора надпись "энергосберегающий режим", после которой монитор гаснет, картинка исчезает, превращаясь в чёрный фон. Дальше я пытаюсь выйти из игры, но ничего не помогает, приходится перезагружать компьютер. И так каждый раз, как только пытаюсь сесть поиграть((( В чём проблема? Помогите пожалуйста!!!
Изменяла настройки экрана, электропитание, убрала спящий режим, переустановила драйвера, DirectX, отключала интернет, вирусник тоже отключала- ничего не помогло! Ровно 10 минут и монитор гаснет стабильно!!! Как это испраивть?
 

screamgirl88

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Slava2010 возможно, но я не понимаю как настроить правильно? что нужно делать???
 

astaldo

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
1
Здравствуйте, у меня вот какая проблема возникла.
Установила Sims 3 коллекционное издание, крякнула - все хорошо. Поставила на него Карьеру, крякнула. Все запускается, работает, только периодически (с периодом в несколько секунд) звук и видео "заикаются". Никаких других аддонов, модов, хаков, патчей и дополнительного контента не ставила - все чистое. Даже семью не создавала.
Проблемы с таким "притормаживанием" возникают только после установки Карьеры, в чистых Sims - все было отлично.
Обновила драйвер и DirectX - никаких изменений.
До этого у меня была точно такая же проблема, но тогда я решила, что это из-за контента, который я установила (скачала на свою голову 600 дополнений и кинула в папку, а там и хаки, и всякий другой бред). Я снесла игру под корень, удалила сохранки и весь доп контент, переустановила на другой логический диск, но проблема не исчезла.
Версия игры в ланчере 4.0.87.006001
Система Windows XP SP 3 х32
Видеокарта Radeon X1600/X1650
Поиском ничего похожего на форуме не нашла, полистала ручками - тоже не увидела. Если подобная проблема где-то обсуждается, пожалуйста, направьте.
P.S. у вас замечательный сайт, наверное, самый лучший по Симсам. Спасибо вам за него!
smile.gif
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
astaldo, во первых после каждого аддона крякать не надо, нужно ставить кряк на последний аддон и все
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
screamgirl88, ох, насчет энергосберегающих режимов я не знаю
wacko.gif

astaldo, возможно кряки не под нужную версию наставили. А лучше пользоваться миниобразом, не мучиться каждый раз с этими кряками.
 

astaldo

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
1
Pr0ototype, У меня всего один аддон. А ставила, как описано в примечаниях раздачи. Под кряком - я подразумевала замену экзешника и длл'ки в каталогах установленной игры.
Slava2010, я качала с кинозала, там ничего о миниобразах не было. Т.е. подразумевается что игра работет без них. Она, собственно говоря, и работает
smile.gif
Только вот почему-то как заезженая пластинка заедает.
Никаких других идей, кроме скачивания и установки другого релиза, нет?
 

astaldo

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
1
Так, видимо я неясно изъясняюсь. Немного перефразирую, если непонятно.
Дело было так.
Установила Sims 3 коллекционное издание, заменила оригинальный екзешник на файл из папки "Crack", которая поставлялась вместе с релизом - все хорошо. Поставила Карьеру, заменила Экзе и длл на файлы, с таким же именем из папки "Crack", которая была вместе с этой раздачей.
Основная игра и Карьера по аннотации совмещаемы т.е. данный релиз Карьеры должен ставится именно на это коллекционное издание Sims 3.
Все запускается, работает, только периодически звук и видео "заикаются".
Зачем краякала и как крякала, надеюсь, теперь ясно? Потому что это было предусмотрено для работы игры без диска.
Дрова на видюху и DirectX, как я уже писала выше, я обновила - не помогло.
astaldo сказал(а):
Обновила драйвер и DirectX - никаких изменений
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
astaldo, попробуйте понизить в игре качество изображения, то есть детализацию симов и т. п.! И качество звука... Может, поможет...
 

LadyOlesya

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Задавала вопрос уже, но сказали не там задала, вот вопрос,стоят все аддоны The sims 3,последний из которых В СУМЕРКАХ, после установки В СУМЕРКАХ, пропадает (в самой игре) аддон "карьера",он в игре в то же время и есть и нет т.е. устроиться на работу скажем ОХОТНИК ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ я могу, но задания выполнить мой персонаж не может т.к. так называемые привидения на участке не летают!А симс тупо гуляет или книгу читает,хотя надо привидений ловить. Но их то нет,хотя должны быть! в советах по аддону Карьера, так же пустота. Написано СОВЕТ: и тишенаааааааа, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Единственное,что думаю,у меня все диски копия лицензии,а в сумерках пираточка кровная, может из-за этого? Но ведь все оастальное работает кроме Карьеры! Мож что докачать надо? Дописать?????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх