Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

yana-sviridova

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста, когда захожу в бар, то не могу из него выйти, симка оказывается в лифте и спуститься не может, что делать?
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Ipcress, а как узнать? - спросите вы
biggrin.gif

нажмите правой кнопкой на мой компьютер и диспетчер устройсв, и выберите вкладку Видеоадаптеры
biggrin.gif
 

Ipcress

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
140
Награды
70
Pr0ototype,
Ну не ругайтесь, я компьютерная идиотка
biggrin.gif
Спасибо за подсказку
Slava2010,
ATI Radeon X1950 GT
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
У меня проблема: симка из путешествия вернуться не может, идёт загрузка Бриджа - и всё, игра вылетает. До этого были проблемы с сохранением игры. Одна сохранялка просто перестала открываться, идёт загрузка, шкала заполняется на 1/12, и игра вылетает, рабочий стол и ни намёка на игру. Ладно, вернулась к первому сохранению, опять играю. Делаю всё как обычно: «Сохранение и выход». Захожу потом – игра загрузилась, но вместо сим-семьи – режим изменения города, и вернуться в семью никак – только выход в режим создания нового персонажа/заселения. Ещё: как ни странно симка из библиотеки не может вселиться ни в один небоскрёб (играю в Бридже), только в обычные домики. Причина: стоимость съёма квартиры минимум 30000 даже за ту квартиру, в к-ой я раньше жила и к-ая стоила при вселении 3200. Что это, глюк? Можно ли как-то помочь? Версия игры 6.0.81.009001. лицензия, допы МП, Карьера, Сумерки, тж лицензия из интернета.
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Slava2010
Slava2010 сказал(а):
наверное, это сохранение тоже полетело.
Да, понимаю, что полетело, что теперь делать-то? Нельзя его восстановить? И можно ли что-то сделать, чтобы такого потом больше не было? Переустановка игры не поможет?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Talamanova сказал(а):
Да, понимаю, что полетело, что теперь делать-то? Нельзя его восстановить? И можно ли что-то сделать, чтобы такого потом больше не было?
откатить можно попробовать, но вряд ли все исправится.
Talamanova сказал(а):
Переустановка игры не поможет?
нет, переустановка на сохраненки не влияет.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Talamanova, Проверь наличие свободного места на диске С (особенно если у тебя он маленький или порезан). Возможно игра не может записать файл сохранения. Для системы необходимо ну минимум два гига чтобы свободно было и плюс еще на сохранялки игры. Обычно я всегда на С 10 гигов держу, не меньше. Так как все допы и папка сохранения лежит на С, он довольно быстро переполняется.
 

EnniCullen

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
275
Награды
1
У меня еще вот какой вопрос.
Я играла - всё нормально было, но теперь я не могу начать играть другой семьей. Выбираю другую семью и всё... виснет. Просто город видно и никаких значков - ничего. И выйти никак невозможно, только перезагрузка. Это как-то лечиться?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
EnniCullen, попробуйте обновить. Было так как-то, после обновления проблема исчезла
smile.gif
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Severinka Нет, на диске С 2,65 свободно, у меня такое чувство, что во всём виноват Бридж, потому что именно его загрузка глючит. Сейчас пыталась зайти в сохранялку до путешествия - игра опять вылетела.
sad.gif
Попробую всё-таки переустановить "Сумерки", если всё будет продолжаться, попробую играть в Сансете. А если и так ничего не получится, начну рвать на себе волосы))
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Можно спросить?
wacko.gif
smile.gif
ни у кого не было глюков в городе Барнакл Бэй?
 

EnniCullen

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
275
Награды
1
Slava2010, то есть обновить?
что именно?
извините, немного не поняла(
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Talamanova, 2,65 это очень мало. если у тебя много сохранялок, оставь последнюю рабочую, а остальные просо перенеси на другой диск. И папки Скриншоты и Видео чисти (убирай все на другой диск). Переустановка игры на сохранялки не должна влиять.
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Severinka У меня 10 сохранялок, половина из них не открывается.)) Вес небольшой - 502 мега всего, я же только начала играть. Неужели из-за этого? Я попробую, конечно. Будем надеяться, наладится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх