Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Солнышек, FAQ читать надо!
angry.gif
wink.gif

вот: Ошибка 12: Ошибка файла сохранения городка
 

Солнышек

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
265
Награды
31
итак понятно что ошибка сохранения
dry.gif
не в этом вопрос, а почему это происходит и что с этим делать ....
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Солнышек, могу конечно еще раз это роман про ошибку 12 написать, но если честно тебе поиском по форуму будет гораздо легче найти. я про нее несколько раз писала
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
мм, может кто-нибудь поможет все-таки? полистала страницы, решение проблемы не нашла, к сожалению.
У меня игра вылетает на рабочий стол, когда пытаюсь семью вернуть домой. Раньше такого не было, Бриджпорт нормально грузился, а тут прям никак "домой" не попадешь!
Семьей играю несколько месяцев, планы на них еще были, очень жалко терять.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
А у меня в игре теперь не переключается "ввод": т.е. смена языка с русского на английский. Работает только русский. Т.е. я теперь ни код ввести не могу, ни имена симом на инглише дать... Пробовать разные "горячие клавиши" не предлагать: во-первых, я знаю, какой комбинацией у меня вообще и всегда переключалось, во-вторых, еще некоторые пробовала. И это ни при единичном запуске игры, а при нескольких и с перезагрузками компьютера. Заранее спасибо за помощь. Если это не совсем по теме, то остальные вроде еще больше не подходят.
sad.gif

P.S. В других программах все переключается.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
AtaniPer, Бриджпорт, после проведенных в нем десяти недель, начинает глючить. Обновите игру до последней версии, если не поможет, начинайте новую игру.
 

Sanechka16

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
225
Награды
4
не нашла здесь ответа...от чего может игра тормозить?раньше хорошо работала,без проблем,а щас то зависает,то тормозит.помогите:(
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Sanechka16, обновите драйвера, directx, видеокарту,
но сначала лучше если есть папка mods и там больше 50 модов/объектов, игра начинает тормозить... я ее удалил вообще)
 

Sanechka16

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
225
Награды
4
Slava2010, ATI Mobility Radeon HD 3470 надеюсь правильно посмотрела)я неочень в этом разбираюсь
 

adniL

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
а что делать если игра очень долго загружается и когда загрузится всё время тормозит, скорость очень низкая, сколько бы я её не переключала.... а ещё зависает иногда на секунд 10-20(наших), а потом опять очень низенькая скорость и т.д.
и ещё иногда вылетает на рабочий стол и там пишется сообщение: "Свободная виртуальная память системы заканчивается. Windows увеличит размер файла подкачки виртуальной памяти. Во время этого процесса некоторые приложения могут получить отказ на запросы к памяти. Дополнительные сведения содержатся в справочной системе."
Ну потом я конечно опять могу запустить игру через то свёрнутое окно, но скорость опять же очень низкая...
что делать? может надо как-то увеличить виртуальную память?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
adniL, Жмем в меню "Пуск" правой кнопкой мыши по "Мой компьютер" и выбираем "Свойства".
1.jpg

В открывшемся окне "Свойства системы" переходим на вкладку "Дополнительно" и жмем на кнопку "Параметры" в разделе "Быстродействие".
2.jpg

В окне "Параметры быстродействия" переходим на вкладку "Дополнительно" и жмем кнопку "Изменить" в разделе "Виртуальная память".
3.jpg

В новом окне "Виртуальная память" мы можем управлять файлом подкачки.
У Вас, возможно, установлено значение "Размер по выбору системы", и для того, чтоб изменить размер файла подкачки нужно выбрать диск, который будет использоваться для файла подкачки, и выбрать значение "Особый размер".Далее, в полях "Исходный размер" и "Максимальный размер" ставим минимальное и максимальное значение файла подкачки.
4.jpg

Минимальное значение рекомендуют устанавливать такое, чтоб оно было в 1.5 раза больше объема оперативной памяти.
Самое главное - не используйте файл подкачки на системном диске.
 

adniL

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
Slava2010, спасибо. а вот у меня ещё вопрос...какой диск там выбирать, у меня C и D[новый том ], и как узнать какой у меня объём оперативной памяти, чтоб потом умножить на 1,5?
 

miracle-for-you

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
105
Награды
16
Подскажите, пожалуйста. После установки сумерек у меня перестал работать Лаунчер. С чем это может быть связано и как исправить?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
adniL сказал(а):
а вот у меня ещё вопрос...какой диск там выбирать, у меня C и D
D
adniL сказал(а):
и как узнать какой у меня объём оперативной памяти, чтоб потом умножить на 1,5?
здесь же
2.jpg
только в "Общем" (например 2,00 ГБ ОЗУ)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх