Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

adniL

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
Slava2010, а как его не трогать... там с самого начала вообще ничего не было написано, потому что выбрана была строчка : "Без файла подкачки"...
 

adniL

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
Slava2010, понятно, спасибо. А как можно увеличить оперативную память? А то может у меня игра тормозит из-за того что её не хватает?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641

adniL

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
Slava2010, понятно , спасибо... придётся поискать и купить... А игру потом переустанавливать надо? Или вообще всё переустанавливать придётся?
 

adniL

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
Slava2010, а, ну ладно. Большое Вам прибольшое Спасибо!
angel.gif
 

adniL

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
Урааа!!!
s6.gif
Я заменила свою оперативную память с 512МБ до 2ГБ и теперь игра совсем не тормозит
s46.gif
!!!! Можно даже сказать что она летает!!!!!
s17.gif
 

Happyless

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
5
У меня такая проблема. Некоторое время назад игра стала жутко тормозить после ее обновления до версии 6.1. Мне сказали, что это из-за несовместимости старого сохранения и новой версии. Удалила сохранение, начала заново, все работало прекрасно. Сейчас возникла та же самая проблема, игра тормозит каждые N секунд. Дабы облегчить задачу компьютеру удалила аддон МП и все дополнительные материалы (за исключением некоторых .package). Вроде заработало и слава Богу. Но после создания дополнительной семьи в этом сохранении все началось заново и уже ничего не помогает: ни удаление доп. материалов, ни удаление лишних семей с городка. Вряд ли это может быть связано с самой системой, т.к. компьютер сильный, места предостаточно, вирусов не имеется.
Ну вообщем как обычно: помогите, у меня ничего не работает!!!
 

adniL

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
А у меня вот такой вопросик образовался... Вот хочу переселить своего персонажа из Сансет Велли в другой город Бриджпот, то есть не просто разместить копию, а именно этого персонажа со всеми достигнутыми целями, навыками и т.п. Подскажите пожалуйста как это сделать ?....
cry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
adniL, Выходите в режим изменения города, кликаете на свой дом и выбираете "сохранить семью в библиотеке", потом сохраняете либо семью отдельно, либо семью вместе с домом.
У вас все сохранится, и деньги, и навыки, и весь багаж, пропадут только отношения с другими симами, но вам они и не нужны, вы ведь в другой город поедете )).
После просто начинаете новую игру и селите свою семью из библиотеки.
 

nastufka

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте!
Уже как 2 года установила Sims 3, обычные. (версия: 1.0.615.00107) Они у меня хорошо всегда работали, не висли, не выключались. У меня новый компьютер, 2 процессора, 110 Гб оперативной памяти, и вот совсем недавно у меня возникла такая проблема.
Включаю игру, проходит минут 10 и выключается компьютер. Не пойму, и так только именно с этой игрой. Играть так невозможно. Помогите что мне делать?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
nastufka, Два года это не новый компьютер. Выключается компьютер чаще всего из-за перегрева видеокарты. Возможно на ней не хватает памяти. Видюха должна быть не менее 1Гб.
nastufka сказал(а):
110 Гб оперативной памяти
Память бывает 512Мб, 1Гб, 2Гб, 4Гб и так далее
Для игры необходим минимум 2Гб
 

adniL

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
Severinka, Ура, ура, ура, ура!!!!
s6.gif
Получилось! Спасибо огромное!!!
s22.gif
 

nastufka

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Severinka, да с оперативной памятью я ступила....сорри... у меня 2 Гб
я посмотрела видеокарта у меня 1 Гб и все равно может перегреться?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Happyless, для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать какая система,видеокарта,количество оперативной памяти, чтобы определить, проблема в системе или в самой игре.
nastufka, если система ХР-то оперативной памяти достаточно. Если Vista\7 - то нужно 4 ГБ. Ну и что касается процессора-его частота должна быть не меньше 2,6 ГГц . Выключается он или из-за перегрева видеокарты или процессора. Тут нужны данные о типе вашей видеокарты,чтобы сказать точно.
 

кристина-1

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
привет!помоги плизз...у меня в игре почему-то нельзя готовит и покупать еду! что делать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх