Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Happyless

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
5
Jennifer_Aniston сказал(а):
Happyless, для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать какая система,видеокарта,количество оперативной памяти, чтобы определить, проблема в системе или в самой игре.
Система.
Оценка: 5,9
Процессор: Intel® Core™2 Quad CPU Q9300 @ 2.50GHz 2.50 GHz
Установленная память (ОЗУ): 4,00 ГБ (3,25 ГБ доступн)
Тип системы: 32-разрядная операционная система
Видеоадаптер: NVIDIA Ge Force 9800 GTX+
 

Eames

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
275
Награды
13
Здравствуйте. У меня проблема - симы-мужчины купаются в одежде! Черты "стыдливый" нет, все моды уже убирала. Пожалуйста, скажите, что мне делать.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Elena1994, Хммм...
s42.gif
Моды у вас никакие не стоят?
Черты "безумный" у них тоже нет?
 

Eames

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
275
Награды
13
Крира, моды стоят. но я их специально все удалила и посмотрела - ничего не изменилось((( Черты "безумный" нет
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Elena1994, Я даже не знаю, с таким случаем сталкиваюсь впервые. Попробуйте переустановить игру, в некоторых случаях это помогает.
 

-Moon-

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
30
У меня ВОТ такая фигня . Я не устанавливала на новый комп симс , но вот купила новую , пиратку Симс 3 "Сумерки" , она ужасно лагала , там вот как ... Земля вся расплывалась , пол экрана заливало то синим , то черным светом ! Я удалила игру и поставила Лицензионку Симс 3 без дополнений - там еще хуже . Я , блин , в слезы . Неужели я больше не смогу поиграть в симс ?! Обьясните , что с моим новым компом ? Можно ли исправить это . Скрины могу показать !
 

Happyless

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
5
У меня такая проблема. Некоторое время назад игра стала жутко тормозить после ее обновления до версии 6.1. Мне сказали, что это из-за несовместимости старого сохранения и новой версии. Удалила сохранение, начала заново, все работало прекрасно. Сейчас возникла та же самая проблема, игра тормозит каждые N секунд. Дабы облегчить задачу компьютеру удалила аддон МП и все дополнительные материалы (за исключением некоторых .package). Вроде заработало и слава Богу. Но после создания дополнительной семьи в этом сохранении все началось заново и уже ничего не помогает: ни удаление доп. материалов, ни удаление лишних семей с городка. Вряд ли это может быть связано с самой системой, т.к. компьютер сильный, места предостаточно, вирусов не имеется.
Ну вообщем как обычно: помогите, у меня ничего не работает!!!
Система.
Оценка: 5,9
Процессор: Intel® Core™2 Quad CPU Q9300 @ 2.50GHz 2.50 GHz
Установленная память (ОЗУ): 4,00 ГБ (3,25 ГБ доступн)
Тип системы: 32-разрядная операционная система
Видеоадаптер: NVIDIA Ge Force 9800 GTX+
КТО-НИБУДЬ?!
Поиграть-то хочется.
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Happyless, могу сказть одно - удалите файлы package, а лучше и вообще папку mods, доп материалы, и поистите реестр, удалите сохранение и начните новую игру
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Happyless, Не обязательно удалять всю папку, просто проверьте файлы на конфликтуемость и еще могут быть проблемы из-за симс3паков - если они устанавливаются, а при следующем включении лаунчера, снова не установленные. По крайней мере у меня от этого игра тормозила.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Крира сказал(а):
могут быть проблемы из-за симс3паков
симс3паки игру не тормозят.
Крира сказал(а):
если они устанавливаются, а при следующем включении лаунчера, снова не установленные.
это объекты их Store.
Happyless, как уже сказал Pr0ototype, сначала уберите оставшиеся packagи и посмотрите, как игра будет себя вести.
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Slava2010,
есть какая нибудь прога чтобы много много пакагов объеденить в один?
говорят так игра меньше тормозить будит
smile.gif
 

Happyless

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
5
Конфликтуемых с игрой дополнительных материалов не имеется, проверяла. Единственный файл package - это антицензор, с котором по жизни не было проблем. И какой, черт возьми, смысл начинать новую игру и удалять старое сохранение? Уже не в первый раз случается так, что после длительного игрового процесса в связи, видимо, с наличием большого количества информации в сохранении игра начинает тормозить. Так что же теперь, каждый раз начинать все заново? Не очень вариант. Так что прошу пардона, но вышеуказанные советы не подходят. Здесь должно быть дело в чем-то другом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх