Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Happyless, антицензор установили новый для Сумерек или старым пользуетесь?
 

Happyless

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
5
Slava2010 сказал(а):
Happyless, антицензор установили новый для Сумерек или старым пользуетесь?
Да, разумеется новый. Но суть именно в том, что в начале любой новой игры все работает прекрасно и лишь спустя некоторое время начинает тормозить. Я уже не знаю что делать, что удалить, что почистить.
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
Happyless, скорее всего у вас проблема из-за неконтролируемого прироста машин. Очень похоже на то. В самом начале игры машин в городе ещё не так много, но с каждым днём их становится всё больше и больше, и именно они тормозят игру. Попробуйте поставить мод Overwatch. Он сам удалит излишки машин и будет их удалять каждую ночь.
Перевод опций здесь.
 

Tesuki

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
110
Награды
3
Помогите пожалуйста у меня вылезает ошибка такая:
"Ошибка: Незавершенная строковая константа"
В этой теме на странице 94 была такая же ошибка...я скачала Майкрософт.нет
и игра ничего не пишет,но уже не загружается вообще! Игра лицензионная. Просто "The Sims 3" без дополнений.
Подскажите,как решить проблему?
 

-Moon-

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
30
Magerose, плиз , можете мне помочь . У меня проблема с игрой !
cry.gif
 

Happyless

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
5
Magerose сказал(а):
Happyless, скорее всего у вас проблема из-за неконтролируемого прироста машин. Очень похоже на то. В самом начале игры машин в городе ещё не так много, но с каждым днём их становится всё больше и больше, и именно они тормозят игру. Попробуйте поставить модДоступно только для пользователей Overwatch. Он сам удалит излишки машин и будет их удалять каждую ночь. Перевод опций Доступно только для пользователей здесь.
Неконтролируемый прирост машин? Не поймите меня неправильно, но звучит так глупо
biggrin.gif
Обязательно попробуй, спасибо.
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
Happyless, звучит-то, может, и глупо, но когда у меня каждый день этот мод удаляет от 70 до 120 автомобилей, смеяться уже не хочется.
Загляните к жителям города, наверняка у многих в багаже окажется по 15-20 "замарашек". Плюс такси, плодящиеся со скоростью мух-дрозофил.
 

miracle-for-you

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
105
Награды
16
miracle-for-you сказал(а):
Подскажите, пожалуйста. После установки сумерек у меня перестал работать Лаунчер. С чем это может быть связано и как исправить?
Slava2010 сказал(а):
miracle-for-you, что пишет?
Пишет, что работа лаунчера прекращена. Но такая запись появляется не всегда. А если я скачиваю файлы sims3pack, то они в лаунчере не отображаются и их не загрузить.
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
-Moon-, вам же сказали, что надо установить свежий драйвер видеокарты и дали ссылку, откуда его скачать. Если вы не разбираетесь в компьютерах, то попросите того, кто в них хоть что-то понимает и скажите ему, что нужно сделать, он сам обновит.
 

Tesuki

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
110
Награды
3
Как решить возникшую проблему?
" На этой странице произошла ошибка скрипта
Строка: 1418
Символ: 36
Ошибка: Ошибка: Незавершенная строковая константа
Код: 0
http://launcher.thesims3.com/launcher/home.html?launcherLocale=ru_RU&launcherCountry=RU&var=loggedOut "
 

-Moon-

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
30
Magerose сказал(а):
вам же сказали, что надо установить свежий драйвер видеокарты и дали ссылку, откуда его скачать. Если вы не разбираетесь в компьютерах, то попросите того, кто в них хоть что-то понимает и скажите ему, что нужно сделать, он сам обновит.
какой именно драйвер качать ??? Их там много !!! Перейдите по ссылки и посмотрите , пожалуйста !
 

-Moon-

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
30
Tesuki сказал(а):
" На этой странице произошла ошибка скрипта
Строка: 1418
Символ: 36
Ошибка: Ошибка: Незавершенная строковая константа
Код: 0
http://launcher.thesims3.com/launcher/home.html?launcherLocale=ru_RU&launcherCountry=RU&var=loggedOut "
Появляется , когда ты лаунчер включаешь ? У меня тож самое
 

Tesuki

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
110
Награды
3
-Moon-,
Нет,не когда лаунчер...А когда на значок игры нажимаю...Там открывается окно и вот эта фигня =_="
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
-Moon-, Ищите на сайте драйвер СВОЕЙ видеокарты. Если у вас ATI Radeon 2100, вот для нее и ищите и под свою операционную систему, если у вас ХР, то значит драйвер ATI Radeon 2100 для ХР
 

-Moon-

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
30
Severinka сказал(а):
Ищите на сайте драйвер СВОЕЙ видеокарты. Если у вас ATI Radeon 2100, вот для нее и ищите и под свою операционную систему, если у вас ХР, то значит драйвер ATI Radeon 2100 для ХР
Да-да ,в курсе , что уже задрала ... но там нет в поиске 2100 , как у мну . Что делать ?(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх